Автор Тема: #21664 - На себе не экономлю  (Прочитано 17942 раз)

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #30 : 18 Октября 2016, 17:17:02 »
Если сесть и ссутулиться, складки и у фитоняш будут :)
Вообще-то нет, если пресс в норме. Я ни разу не фитоняша и пресс качаю всего пару раз в неделю, но у меня нет никаких складок, когда сажусь, даже если сутулюсь при этом.

А вообще при мне тощим девам, которые сообщали, что спортом не занимаются, обычно говорили "ну да, тебе и не надо". Так что автору стоит приглядеться, правда ли у нее все так чудесно, как она расписывает, если все ее гонят к косметологу/ на фитнесс. Ну или приглядеться к окружению.

Наверное, мы разное под складками понимаем. У кого есть пресс, у того складки просто меньше и сутулиться больше надо :)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #31 : 18 Октября 2016, 17:30:54 »
Рич тоже ведьма,  ;D

У меня складок на пузе нет, даже когда я сутулюсь. У меня просто пузо кругленькое выкатывается под грудью — пресса нет вообще.  ;D При этом, когда стою, живот впалый. Так бесит, что никак пресс накачать не получается. Одно время даже диастаз у себя подозревала.  ;D
Вот и у меня так - не складки, а круглый пуз где-то на 5 месяцев (хотя не беременна). Спорт? Так от занятий слегонца толку вообще нет, а от усердных начинаю вообще превращаться в скелет с отсутствием сисек, торчащими ребрами, осунувшимися щеками, тонкими ножками, но с тем же не пропадающим пузом. Ну значит, такое телосложение. Просто подбираю подходящую одежду.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #32 : 18 Октября 2016, 17:36:33 »
А вообще при мне тощим девам, которые сообщали, что спортом не занимаются, обычно говорили "ну да, тебе и не надо". Так что автору стоит приглядеться, правда ли у нее все так чудесно, как она расписывает, если все ее гонят к косметологу/ на фитнесс. Ну или приглядеться к окружению.
Вы не поверите. Я не качалась вообще никогда в жизни. Ну, любила всякие там лыжи, походы, плавание, особенно по молодости (да и сейчас иногда не против, хотя и отрастила ~20 лишних килограммов). Но это же делается не для внешности, а для удовольствия. Ради улучшения внешнего вида я ни разу в жизни ни одного приседания/отжимания не сделала.

И почему ко мне не приставали с советами насчет фигуры?

Вот советы покраситься - это иногда было. И, пожалуй, не зря. Не знаю, следовать ли им, но принять во внимание - пожалуй, да. Мой естественный цвет волос перестал меня украшать, сама вижу. Просто ленюсь что-то менять: не уродует - и ладно.

Может, дело всё-таки в окружении?
С уважением, Aneta

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #33 : 18 Октября 2016, 17:42:14 »
И автору - тебе не всегда будет 20 лет, лучше все-таки немного ухаживать за прекрасной кожей.
Уход по значимости после генетики, сна и питания. Поэтому между "поспать еще полчаса" или "намазаться средствами" стоит выбрать первое. ::)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #34 : 18 Октября 2016, 17:46:07 »
И автору - тебе не всегда будет 20 лет, лучше все-таки немного ухаживать за прекрасной кожей.
Уход по значимости после генетики, сна и питания. Поэтому между "поспать еще полчаса" или "намазаться средствами" стоит выбрать первое. ::)

Что ж там мазать полчаса утром? Поспать еще 30 секунд или (все таки стоило лечь раньше часов на 5?) намазаться кремом - так правдоподобней.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #35 : 18 Октября 2016, 17:54:36 »
А по теме, то меня иногда мама прессует, вернее не иногда  ;D Фитнес - все же ходят и ты ходи. А я его люто-бешено ненавижу. Пешую многокилометровую прогулку - с удовольствием, хоть в горы, хоть под горы, а в зал даже с уговорами себя не запхну.
Понимаю.

Это просто логика, ничего более. Будь я хоть чуточку красивее, хоть очень сильно красивее, - от этого в моей жизни ничего не изменится, кроме появления неприятных ощущений от бессмысленной пахоты в зале, лишней траты денег на салоны и ранних подъёмов. А чтобы хоть что-нибудь хорошее от этого было? - не верю. Нарциссизмом не страдаю, мне и так норм.
С уважением, Aneta

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #36 : 18 Октября 2016, 17:57:27 »
Цитировать
Но зачем нужен отдельный крем для век, отдельный для кожи под глазами, отдельный для задницы шеи в душе не *бу.
У меня кремом для шеи обычно работает тот, которые не подошел для лица.  ;D И дарить никому не надо, и на шее кожа менее прихотливая - поры уж точно не забьются.

Кремами лучше мазаться хотя бы за полчаса до выхода из дома, по крайней мере в холодное время года, так что, если человек с утра вскакивает, чистит зубы, одевается, пока горит спичка, и выбегает из дома, то намазаться кремом - проблема, да.  :)

Кот, а "ВСЕ" - это что?

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10101
  • Карма: +4210/-63
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #37 : 18 Октября 2016, 18:08:45 »
я изза вас почувствовала себя толстой :-[ у меня есть складка на животе когда сижу. одна правда, ну так жирок свисает над джинсами. пора на диету садиться и в спортзал записываться  :-[

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #38 : 18 Октября 2016, 18:15:30 »
Экзистенциальный_Ужас, помня ваши фото тут 90% процентов должны себя почувствовать БИгемотами (от слова БИгмак)

Хватит прибедняться.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10101
  • Карма: +4210/-63
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #39 : 18 Октября 2016, 18:19:44 »
но у меня есть складка на пузе  :'(

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #40 : 18 Октября 2016, 18:20:03 »
Это пупок.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10101
  • Карма: +4210/-63
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #41 : 18 Октября 2016, 18:26:39 »
ниет! это как аз вокруг пупка. одна складка чуть ниже, другая чуть выше.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #42 : 18 Октября 2016, 18:28:31 »
Чуть ниже пупка, Ужс, это уже не та складка, которая делает тебя хуже  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #43 : 18 Октября 2016, 18:34:12 »
Никогда не крашу ногти. Ни одна сволочь ни разу не спросила, почему, и не позвала в салон. Вокруг меня равнодушные люди!!1  :'( :'( :'( :'(
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #44 : 18 Октября 2016, 18:59:11 »

Цитировать
Но зачем нужен отдельный крем для век, отдельный для кожи под глазами, отдельный для задницы шеи в душе не *бу.
У меня кремом для шеи обычно работает тот, которые не подошел для лица.  ;D И дарить никому не надо, и на шее кожа менее прихотливая - поры уж точно не забьются.

Кремами лучше мазаться хотя бы за полчаса до выхода из дома, по крайней мере в холодное время года, так что, если человек с утра вскакивает, чистит зубы, одевается, пока горит спичка, и выбегает из дома, то намазаться кремом - проблема, да.  :)

Кот, а "ВСЕ" - это что?

Я мажусь только на ночь. Это занимает может секунд 30. Совмещаю это с сидением в туалете)))

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #45 : 18 Октября 2016, 18:59:58 »
Я мажусь только на ночь. Это занимает может секунд 30. Совмещаю это с сидением в туалете)))

Грязный Пончик  :D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #46 : 18 Октября 2016, 19:01:04 »
Это пудра и глазурь))

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #47 : 18 Октября 2016, 19:18:51 »
я худенькая. Ну в смысле где-то года 4 мой вес держался чуть ниже отметки нормы, сейчас вышел в самый ее минимум. Я хочу в спортзал, потому что я хочу подкачать мышцы. Ну и убрать тупой животик, который есть кажется всегда :с
и гель лак сделала впервые в жизни интереса ради.. ибо мои сволочи ногти растут быстро, и обычный  я стираю уже через неделю - ВИДНО! Сейчас вот третья неделя с гелем пошла.... знакомые парни бурчат, что ногти слишком длинные, а я смотрю на то, как они отросли и сколько лака не хватает и мне становится очень грустно :'(
Автор, шли всех лесом)
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #48 : 18 Октября 2016, 19:20:52 »
А я люблю всякие масочки и крема для лица. Но в ванной лежать не люблю, так что хожу с ними по квартире и радую мужа разноцветным фейсом. Не крашусь, впадлу (и главное всем вокруг пофиг, даже обидно как-то стало).
Ну а спорт у меня в принципе не для похудения. Хорошая фигура - так, побочный эффект))
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #49 : 18 Октября 2016, 20:20:42 »
Вот и у меня так - не складки, а круглый пуз где-то на 5 месяцев (хотя не беременна). Спорт? Так от занятий слегонца толку вообще нет, а от усердных начинаю вообще превращаться в скелет с отсутствием сисек, торчащими ребрами, осунувшимися щеками, тонкими ножками, но с тем же не пропадающим пузом. Ну значит, такое телосложение. Просто подбираю подходящую одежду.

Не, у меня явно не пятый месяц, хотя я не в курсе, слава Мерлину, какой он на пятом месяце. У меня еще и талия под ребрами совсем, это тоже роляет. А зиму жирок не буду сбрасывать, пусть греет, а весной, может, займусь.  ;D А до скелета мне, несмотря на астеническое строение скелета, прости за тавтологию, еще очень и очень далеко.  ;D

Цитировать
и гель лак сделала впервые в жизни интереса ради.. ибо мои сволочи ногти растут быстро, и обычный  я стираю уже через неделю - ВИДНО!

Ммм, хотите сказать, что с гель-лаком у вас ногти не растут?  :o

мультипостинг
« Последнее редактирование: 19 Октября 2016, 08:50:38 от Neika »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн рОзОвЫе нОсКи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Карма: +123/-7
  • носки такие носки
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #50 : 18 Октября 2016, 20:25:10 »
Ммм, хотите сказать, что с гель-лаком у вас ногти не растут?  :o
а я смотрю на то, как они отросли и сколько лака не хватает и мне становится очень грустно :'(
может наоборот очень сильно отросли?
закономерный результат, кстати
Вежливость не надо забывать, дорогие товарищи.

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #51 : 18 Октября 2016, 21:55:43 »
Я вас всех ненавижу! Лой, Рич и Ужас особенно.

*буду перечитывать эту тему, когда заленюсь пресс качать*

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #52 : 18 Октября 2016, 22:06:56 »
Качающие пресс правда думают, что от одного только "кача" он появится дофига? Я так, из интереса, даже Рин призывать лень.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2016, 22:10:45 от Jožin z bažin »
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #53 : 18 Октября 2016, 22:16:07 »
и гель лак сделала впервые в жизни интереса ради.. ибо мои сволочи ногти растут быстро, и обычный  я стираю уже через неделю - ВИДНО! Сейчас вот третья неделя с гелем пошла....

УЖЕ через неделю? :o
Вообще для обычного лака это много. И ногти за неделю должны вырастать. У вас они как раз растут медленно, у меня тоже - за неделю на накрашенных становится заметно, что отросли. Быстро - это когда через два-три дня уже заметно и ходить стремно. А на третью неделю уже полногтя или больше без лака, потому что отросло.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #54 : 18 Октября 2016, 22:39:30 »
Я не думаю. Я думаю, что если у бабы плоский живот, когда она стоит, а три складки только, когда она садится, то там есть шанс накачать и избавиться от дряблости. Впрочем, могу ошибаться, ни разу не профессионал.

Та я не к вам. А к качающим, которым не помогло. Читать лекцию про питание, процент жира у женщин и "упражнения для одного участка тела" неохота, поэтому просто любопытствую.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Lemur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: +575/-10
  • всё в твоей голове
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #55 : 18 Октября 2016, 22:42:03 »
я дня через 3 перекрашиваю, за неделю был бы облезший ужас, с тёмным лаком любые погрешности видны
а надышаться можно только ветром

ракуем
сегодня мы с тобой ракуем
ask.fm/LemurRi

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #56 : 18 Октября 2016, 23:02:01 »
а я смотрю на то, как они отросли и сколько лака не хватает и мне становится очень грустно :'(
может наоборот очень сильно отросли?
закономерный результат, кстати

Возможно. Я не очень поняла столь странную формулировку.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10101
  • Карма: +4210/-63
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #57 : 18 Октября 2016, 23:08:29 »
про пресс. мне как то всегда казалось что для женщин совершенно нормально иметь некоторое количество жирка на пузе. а в складки живот собирается не потому что он прям жирный. просто если скрючиться то собирается и кожа и вот этот пузовый жирок.
и мне вот прям обидно за эти складки. я двоих детей выносила и у меня не осталось прям жира, но всетаки и кожа немного растянулась и все такое. когда стою ничего нет, пресс вполне просматривается, а с утра живот вообще впалый. но когда сижу есть складки. я жирная?
« Последнее редактирование: 18 Октября 2016, 23:15:46 от Экзистенциальный_Ужас »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #58 : 18 Октября 2016, 23:27:28 »
Ужс, иди в пень, жыыырная моя.  ;D

Лично я знаю, что под моим жирком есть кубики. Это успокаивает.  :P
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10101
  • Карма: +4210/-63
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #59 : 18 Октября 2016, 23:29:32 »
Ну дайте мне понять о моих жирах :-[
Я совсем расклеилась и чувствую себя Ежей. Кости ломит, хвост отваливается. Теперь вот ещё эти складки.