Автор Тема: #21664 - На себе не экономлю  (Прочитано 17937 раз)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #60 : 18 Октября 2016, 23:33:15 »
Что ж там мазать полчаса утром? Поспать еще 30 секунд или (все таки стоило лечь раньше часов на 5?) намазаться кремом - так правдоподобней.
Очистить лицо, нанести сыворотку, дать ей впитаться минут 10, нанести крем, дать ему впитаться. И только потом мазаться декоративной или выходить на улицу.
Ну нафиг.  8)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #61 : 18 Октября 2016, 23:45:53 »
Что ж там мазать полчаса утром? Поспать еще 30 секунд или (все таки стоило лечь раньше часов на 5?) намазаться кремом - так правдоподобней.
Очистить лицо, нанести сыворотку, дать ей впитаться минут 10, нанести крем, дать ему впитаться. И только потом мазаться декоративной или выходить на улицу.
Ну нафиг.  8)

Очистить лицо, т.е. умыться надо в любом случае (мне точно), сыворотка сохнет ну максимум минуту которую мозжно потратить параллельно отыскивая зонт и крики типа "аааа! опаздываю, где ключи? все пропааало!" потом кремик, кофий и овсяночка и никаких лишних получаса.

Но если вам (по любым причинам) кажется уход за лицом не нужным - то не надо придумывать оправданий и фантазий на тему "полчаса не поспать". Я ж никого не заставляю.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #62 : 19 Октября 2016, 00:52:19 »
Киллмолл, у вас всё так херово с генетикой, питанием и сном, что в сорок лет полчаса с утра на намазюкивание лица приходится тратить?  ::)  ;D Это не только генетика у вас, это всезнайство прет из всех морщин щелей.  ;D
« Последнее редактирование: 19 Октября 2016, 01:04:04 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #63 : 19 Октября 2016, 01:06:49 »
Лой,
Исключительно "как делают по правилам". Если сыворотке дать сохнуть только 1 минуту, то от нее толку никакого, спасибо, если от крема после такого смысл будет. Потом декоративную, и ей тоже давать время впитаться, а не вылетать на улицу сразу после финального аккорда.
Летом, которого в куче мест больше 6 месяцев, наносят еще крем от солнца, и spf не 15-20, а 30-50. Есть варианты совмещенного крема от солнца с высокой защитой и увлажняющего, но они подходят не всем. Или не наносить крем от солнца, но наносить декоративную.
Поэтому я и говорю, нафиг полную процедуру и 100500 баночек, лучше поспать и умыться+1 крем обычный/от солнца, в зависимости от времени года.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #64 : 19 Октября 2016, 01:14:34 »
Киллмол, я из Питера, у нас лето выпадает чаще всего на рабочий день. Поэтому даже десяти минут на всю эту херню чересчур много.  :P А месяц в Ялте я пользуюсь только одним увлажняющим кремом без SPF — не люблю, когда морда светлее тела.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #65 : 19 Октября 2016, 01:30:35 »
Бывают ещё такие люди и коллективы, для которых внешний вид вообще значения не имеет. Если чел не вонючий и не грязный, значит, всё норм. (Ну и если голый не бегает и матом не орёт).
А есть ещё люди, которым и такое норм. И что?

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #66 : 19 Октября 2016, 01:36:03 »
Лой,
У нас широта повыше ялтинской, но много солнца и рядом горы.
Солнце старит кожу, поэтому мазать стоит не только морду, но и остальные открыые части тела. Я перед выходом с работы даже брызгаю ноги-руки летом.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #67 : 19 Октября 2016, 01:47:54 »
Солнце старит кожу, поэтому мазать стоит не только морду, но и остальные открыые части тела. Я перед выходом с работы даже брызгаю ноги-руки летом.

А еще лучше вообще на улицу не выходить, а то еще надышишься выхлопными газами!

Короче, загорать - круто, быть загорелой - крутой. Быть загорелой сморщенной старухой - моя судьба.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #68 : 19 Октября 2016, 01:48:48 »
Киллмолл, нуивофпень. Максимум — масло с протектором «двоечкой» от «Гарнье». И то когда хочу посильней зажариться. В первые дни на юге вообще без ничего хожу — та самая оливковая кожа, которая никогда не сгорает на солнце. Генетика, знаете ли.  ;D

Мур, милая, ты не поверишь! Быть сморщенными старухами лет в пятьсот-тыщу — всякой судьба.  ;D
« Последнее редактирование: 19 Октября 2016, 01:58:21 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #69 : 19 Октября 2016, 01:53:35 »
Ну и накой тады париться ;D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #70 : 19 Октября 2016, 02:00:53 »
Так я и не парюсь.
Blya, я «сова» с режимом работы с 8.15 утра. Я встаю в полвосьмого, какое мене к черту обмазывание кремами? Тут бы успеть проскочить центр до пробок.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #71 : 19 Октября 2016, 06:27:35 »
про пресс. мне как то всегда казалось что для женщин совершенно нормально иметь некоторое количество жирка на пузе. а в складки живот собирается не потому что он прям жирный. просто если скрючиться то собирается и кожа и вот этот пузовый жирок.
и мне вот прям обидно за эти складки. я двоих детей выносила и у меня не осталось прям жира, но всетаки и кожа немного растянулась и все такое. когда стою ничего нет, пресс вполне просматривается, а с утра живот вообще впалый. но когда сижу есть складки. я жирная?

Но это же просто кожа. Все хорошо у вас :)

Про гель-лаки не поняла, в чем разница в плане того, что ногти отросли. И по гель-лаку видна граница, где ноготь уже отрос. Также не очень смотрится. Гель-лак держится хорошо и ровно, но месяцами его носить все равно не очень. Некрасиво становится.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #72 : 19 Октября 2016, 09:45:29 »
Оставлю здесь фото девушки, кмк, никто не сможет назвать ее толстой, но складки у нее есть https://www.instagram.com/p/BAm8m9bvhxY/
Она не толстая.
Она обрюзгшая.
Штаны впиваются в попень и появляется сладка, на пузе - адский ад, грудь вяленько висит, ручки тоже ни о чем.
Вся девушка ни о чем.
Зачем она тут?
Показать вислые тощие телеса?
Нормальная фигура. А складки потому что или кожа еще не подтянулась, в свое время была куда полнее или родила не так давно, кожа не настолько упругая, или просто потому что в такой позе сидит. А упругость кожи и худоба- разные вещи.

Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #73 : 19 Октября 2016, 09:52:49 »
На "Задолбалях" рядом с кнопкой "выплакаться" срочно необходима кнопка "похвастаться". Что-то мне кажется, что эта история как раз этот случай.
qui pro quo

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #74 : 19 Октября 2016, 09:55:41 »
падаждите
я не поленилась пролистать 39 недель инстаграма этой девахи до той самой фотки.
Вот эта сделана вроде в тот же день, или на следующий
https://www.instagram.com/p/BAqAve-vh9h/?taken-by=annavictoria
Обрюзгшая? Серьезно?

upd
еще
https://www.instagram.com/p/BAccsxzPhzA/?taken-by=annavictoria

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #75 : 19 Октября 2016, 09:59:32 »
Мурмур, Лой,
С кремом загораешь, но не сгораешь, если вовремя обновлять. Разница между спиной и попой у меня заметна еще долго после приезда с юга, а между руками и попой она круглогодична.
Еще про меланому прочитать полезно, несмотря на то, что мы все тут не в Австралии и не в Калифорнии живем, где всякие спасатели Малибу не в красных купальниках, а в суровых рашгардах от локтя до колена, если не полных, и все равно они группа риска.
У меня спец.футболка, полезная штука, скажу, и крем экономит, и с 11 до 15 на пляже без проблем.

СансетСаспарилла
По-моему, у вас тот самый случай, про который говорят "завидовать надо молча". Заведите свой инстаграмм со 100500 подписчиками, дайте ссылку на какой-нибудь форум, и вы узнаете о себе много нового.  ;D
« Последнее редактирование: 19 Октября 2016, 10:06:39 от Killemall »
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #76 : 19 Октября 2016, 10:03:04 »
Ну ты, объективно, на фото выглядела рыхлее этой дамы(

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #77 : 19 Октября 2016, 10:03:51 »
О, так вы готовы рассказать мне все про меня?
Давайте, я послушаю.
Сначала давайте свой инстаграмм с кучей подписчиков. :)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10098
  • Карма: +4210/-63
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #78 : 19 Октября 2016, 10:04:28 »
воооо! у меня примерно так же!
только скелет у меня намного крупнее и сама тушка тоже. поэтому и складки крупнее.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #79 : 19 Октября 2016, 10:17:10 »
Так и в одежде не сложно определить степень упругости.
Мы ж и по 1 предложению можем определить, что муж тебя не любит, а ты тряпка ;D
(это в целом про тенденции и тренды)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #80 : 19 Октября 2016, 10:22:02 »
Мурмур, Лой,
С кремом загораешь, но не сгораешь, если вовремя обновлять. Разница между спиной и попой у меня заметна еще долго после приезда с юга, а между руками и попой она круглогодична.
Еще про меланому прочитать полезно, несмотря на то, что мы все тут не в Австралии и не в Калифорнии живем, где всякие спасатели Малибу не в красных купальниках, а в суровых рашгардах от локтя до колена, если не полных, и все равно они группа риска.
У меня спец.футболка, полезная штука, скажу, и крем экономит, и с 11 до 15 на пляже без проблем.

На кой черт мне крем, если я не сгораю? Вы сгораете, так и пользуйтесь на здоровье. :) И информация о цвете вашей жопы — последнее, что я хотела бы знать.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #81 : 19 Октября 2016, 10:30:33 »
Придется довольствоваться отпечатком)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Горгона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: +34/-19
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #82 : 19 Октября 2016, 10:30:50 »
Практика показывает, что в большинстве случаев любительницы похвалиться отсутствием ухода за собой - выглядят..эммм...не торт, короче. Впрочем, они имеют на то полнейшее право, но (те, что мне встречались) насколько они не любят ухаживать за собой - настолько же они любят порассуждать на тему "все должно быть натуральное, то есть, как у меня". Вполне возможно, что именно автор задалбывает окружающих на тему "вот я прекрасна и так, спасибо генетике". А окружающие уже в ответ предлагают ей разуть глаза и посетить косметолога/мастера маникюра/зал, от чего у автора бомбит.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #83 : 19 Октября 2016, 10:38:22 »
Лой
Меланому можно получить и с вашим цветом кожи, не сгорая, но и не защищаясь от прямых солнечных лучей.

Горгона
Практика показывает, что любительницы дотошно ухаживать за собой нередко из тех, у кого от ухода толку ноль, но они уверяют всех, что без было бы хуже. :-[
« Последнее редактирование: 19 Октября 2016, 10:40:53 от Killemall »
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #84 : 19 Октября 2016, 10:42:54 »
Лой
Меланому можно получить и с вашим цветом кожи, не сгорая, но и не защищаясь от прямых солнечных лучей.

Вам-то что до других людей? Имеет смысл за собой следить и наконец-то вывезти из себя Совок с его любовью к непрошенным советам.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Горгона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: +34/-19
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #85 : 19 Октября 2016, 10:43:33 »

Практика показывает, что любительницы дотошно ухаживать за собой нередко из тех, у кого от ухода толку ноль, но они уверяют всех, что без было бы хуже. :-[
Ноль толку от дотошного ухода? Это как? :o Ну, и, возможно, это тот случай, когда им виднее и без было бы действительно хуже.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #86 : 19 Октября 2016, 10:48:34 »
Горгона
Когда выглядит также или хуже по сравнению с теми, кто максимум намазался 1 кремом и побежал по делам.
Таких в моем российском окружении слишком много, чтобы сказать, что "без сурового ухода им было бы хуже". Просто кто-то пьет винишко несколько раз в неделю, кто-то спит по 6 часов, кто-то регулярно наяривает жирную пищу, кто-то курит, у кого-то генетика. И все они заморочены на трате средств на кремы, маски, филеры, биоревитализацию... Их дело. :)

Лой
Совок видели только в песочнице, а туда же?
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #87 : 19 Октября 2016, 10:50:13 »
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #88 : 19 Октября 2016, 10:53:44 »
Так кто же знает, как эти барышни выглядели бы без сурового ухода?

Оффлайн Горгона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: +34/-19
Re: #21664 - На себе не экономлю
« Ответ #89 : 19 Октября 2016, 11:01:04 »

Когда выглядит также или хуже по сравнению с теми, кто максимум намазался 1 кремом и побежал по делам.
Таких в моем российском окружении слишком много, чтобы сказать, что "без сурового ухода им было бы хуже".
В моем российском же окружении вот это вот
Цитировать
выглядит также или хуже по сравнению с теми, кто максимум намазался 1 кремом и побежал по делам
- зачастую просто влажные фантазии тех, кто "максимум намазался и побежал".  ;D
Была у меня колоритная коллега. Любимая тема - ее прекрасная генетика и отсутствие необходимости ухода. Выглядела типичной тетей-мотей, но была свято уверена, что "ей все эти глупости ни к чему, а кремы портят кожу".  ;D