Автор Тема: #21727 - Тысячи одного не ждут  (Прочитано 4535 раз)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #21727 - Тысячи одного не ждут
« Ответ #30 : 26 Октября 2016, 20:38:51 »
Я ничего не понимаю в настройке звуковой аппаратуры, но если им из всего целого дня, что они тусят в клубе и поблизости именно этот последний час так критичен, почему на билете заранее не выставить более позднее время, чтобы с запасом?
Вообще это дело непростое, а ещё бывает что лицо, ответственное за аппарат, появляется перед концертом, и сколько там сидят музыканты значения не имеет.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Mao_Deimos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +8/-0
Re: #21727 - Тысячи одного не ждут
« Ответ #31 : 26 Октября 2016, 20:56:46 »
А мне вот прямо очень понравилось, как автор ненавязчиво Питер обозвал регионом. Да-да, в тексте имеется в виду концерт Placebo 24 октября в Ледовом.
А люди опоздали потому что не хотели слушать откровенно дерьмовенький разогрев и рассчитывали, что сам концерт начнется не раньше девяти. Кто ж знал, что разогрев пустят раньше положенного времени..
« Последнее редактирование: 26 Октября 2016, 21:03:03 от Mao_Deimos »

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: #21727 - Тысячи одного не ждут
« Ответ #32 : 26 Октября 2016, 22:21:13 »
Я всегда прошу взять билеты в зону с сидячими местами. Здоровье не то, чтоб три часа прыгать в фан-зоне. А еще если прийти пораньше, можно заказать жрат. Поскольку я -- чертов перфекционист и ненавижу опаздывать, ужин в клубе -- это норма. ну а что еще делать полчаса до официального начала концерта? ;D
Люблю январские концерты Мельницы в Международном Доме музыки, там нет фан-зоны вообще. Все очень камерно, тепло и празднично. Мягкие кресла. Разок удалось взять места в первом ряду. 8)
Котаны, завтра иду на Мельницу, премьера нового альбома. Прям счастье. :)

Ваще-т опоздунов не люблю. Задрали, ска. Из-за них очереди перед клубом, из-за них откладывают начало концерта. Ходят, места свои ищут, шумят. Хуже -- только опоздуны в кинотеатре. Правда, разогрев, ЕМНИП, обычно выпускают вовремя.
На Арии с симфоническим оркестром Мельница вышла на разогрев с опозданием минут в 20, отыграла едва ли не полноценный концерт, после нее еще полчаса, что ли, ждали выхода собссна Арии. :-\
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн shiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1043
  • Карма: +200/-7
Re: #21727 - Тысячи одного не ждут
« Ответ #33 : 27 Октября 2016, 09:23:30 »
Специально задерживать концерт - это хамство и неуважение к зрителю.
У нас практически все приезжие серьезные коллективы, уважающие себя и своих зрителей, начинают вовремя, зато местные "звездуны" - традиционно задерживаются на час-два. А потом сцуко собирают обсуждения вконтактике: "Почему это зрители такие несознательные, не поддерживают местных талантов и так плохо ходят на концерты! Давайте их стыдить и убеждать, что ходить надо!"
Сцуко, вы хоть чуть слушателей уважать начните, а потом уже морали читайте о поддержке местных "гениев".
А ты че такой серьезный!?