Автор Тема: #61858 - Веснушки  (Прочитано 5894 раз)

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: Подслушано - Веснушки
« Ответ #60 : 28 Октября 2016, 22:21:06 »
а вот фиг знает, хотелось быть бледной гатишной прынцессой, а вот веснушки мешались. потом подумала, что сводить тупо, ведь они не только на лице, но и на плечах, значит надо пахать в два раза больше. а потом забила и полюбила.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Kaktus

  • Гость
Re: Подслушано - Веснушки
« Ответ #61 : 28 Октября 2016, 22:27:40 »
Но ведь можно быть бледной готишной прынцесой, намазав на лицо побелку из подъезда много-много пудры..

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Подслушано - Веснушки
« Ответ #62 : 28 Октября 2016, 22:50:33 »
Веснушки - это круто. Правда, зимой, сволочи, бледнеют ((
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Margot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +527/-18
Re: Подслушано - Веснушки
« Ответ #63 : 28 Октября 2016, 23:01:04 »
Я! Я эксперт по удалению родинок) От электроножа не остаются шрамы, но если удаляют в операционной со швом - шрам ого(

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: Подслушано - Веснушки
« Ответ #64 : 28 Октября 2016, 23:51:18 »
ой, хочу послушать про удаление родинок. потому что я очень очкую, есть две родинки, которые объективно мешаются, потому что расположены на шее сзади и на ключице, а неправильное удаление может рак спровоцировать( куда за этим идти, сколько стоит, что нужно знать предварительно?
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Sea Buckthorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Карма: +75/-8
Re: Подслушано - Веснушки
« Ответ #65 : 29 Октября 2016, 00:10:36 »
Я! Я эксперт по удалению родинок) От электроножа не остаются шрамы, но если удаляют в операционной со швом - шрам ого(
А вот читаю, что нужно гистологию делать удаленных родинок, а после лазера мол нечего исследовать. Электронож - это лазер или какая-то другая технология? Гистологию делали?

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Подслушано - Веснушки
« Ответ #66 : 29 Октября 2016, 08:15:03 »
Нет, электронож срезает и сразу прижигает. Но не сжигает все нафиг. Вот после крио обследовать нечего, а после электрокоагулятора вполне останется, если родинка торчала.
Мою отправляли локтевую. Но на неё и шов накладывали, потому что площадь большая.
Короче, кто хочет - рубец на месте удаления могу показать на сходке, фото сделать не получается.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Margot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +527/-18
Re: Подслушано - Веснушки
« Ответ #67 : 29 Октября 2016, 12:19:53 »
А вот читаю, что нужно гистологию делать удаленных родинок, а после лазера мол нечего исследовать. Электронож - это лазер или какая-то другая технология? Гистологию делали?

Конечно, посылают на гистологию. Я в онкодиспансере всегда удаляю. Электронож - это нож со штепселем) Он сам быстро-быстро и аккуратно отпиливает и прижигает, дерматолог просто должен правильно его подносить.

А рубец у меня на жоппе, там почему-то решили в операционной вырезать и наложить шов.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2016, 12:21:37 от Margot »

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2286/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Подслушано - Веснушки
« Ответ #68 : 29 Октября 2016, 12:48:55 »
В далеком деццтве удаляли родинку чем-то электрическим, шрам на рёбрах до сих пор заметный. Чем конкретно удаляли - хз, но в 90-е в провинции косметологических технологий не существовало как класса.

Лет 10 спустя удаляли довольно крупный невис. Шрам остался 8х2 см, выглядит так, как будто кусок ноги выдрали зубами и дырку зашили цыганской иглой с суровой ниткой. Увы, но эта "красота" теперь со мной навсегда :'(
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Девушка с веслом

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Карма: +290/-23
  • злюка-бубука
Re: Подслушано - Веснушки
« Ответ #69 : 29 Октября 2016, 19:14:40 »
У меня веснушки впервые появились в 26 лет. Никак не мешают, очень любопытно за ними наблюдать, а мч так вообще пищит от них!
я не готов принять реальность
происходящего со мном
номномномномномномномном ном
номном

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Подслушано - Веснушки
« Ответ #70 : 29 Октября 2016, 20:12:51 »
Я лет в 20-25 была очень веснушчатая. Сейчас просто блэдная аки смерть, мелкие веснушки уползли с морды лица на плечи и спину. Возможно на лице что-то и могло бы быть по весне, но я не бываю на солнце и в теплое время года всегда с кремом от загара.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.