Автор Тема: Подслушано - заставила выбросить все её игрушки  (Прочитано 46315 раз)

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8060
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
http://ideer.ru/61890/
Цитировать
7 лет назад родила прекрасную дочурку, но у нее были проблемы с сердцем(. Родовой кризис сделал свое дело, срывалась я только на ней... Пришла она как-то из детского садика в порванном платьице. Я естественно разозлилась, и заставила выбросить все её игрушки в наказание. Самой. Зная как она их любит. Сегодня ровно год, как она умерла. В тот день она рыдала и умоляла меня, но я настаивала. Когда она несла их на мусорку, я за ней смотрела, тут она падает, роняет игрушки, скорая, морг.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Яйцо

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 417
  • Карма: +90/-2
Странно, что оно пишет в инетик, а не остывает в морге рядом с дочкой. >:(

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Цитировать
Пришла она как-то из детского садика в порванном платьице
Сама пришла из садика? :o А разве воспитатели отпускают детей одних?

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
фейкота.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Странно, что оно пишет в инетик, а не остывает в морге рядом с дочкой. >:(

Ничего странного.
Своё дерьмо почти всегда легче переносишь, чем человек, которому ты им делаешь больно.
А люди, которые не могут в "почти всегда" - те да, уходят дымом вслед за своими жертвами.
Но бывает такое крайне редко.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Сама пришла из садика? :o А разве воспитатели отпускают детей одних?
На пикабу уже неделю или больше серия постов на тему "как я сбежал из детсада, а воспиталка не заметила".
Странно, что оно пишет в инетик, а не остывает в морге рядом с дочкой. >:(
Вот мне тоже интересна реакция отца...
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15518
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
*сходила в кладовку за новым стулом*

Воспитательница хренова... Придушить. А перед этим заставить выбросить все айфоны, украшения и шмотки.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
могла и сама прийти из садика, если он во дворе, допустим. ну, моя подруга в детском саду часто обратно сама ходила, потому что в соседний дом.
и пишет-то, я так понимаю, спустя год после смерти.
тем не менее история пахнет фейком. хотя в подобных воспитателей я верю.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Вообще-то в фразе "пришла из детского садика в порванном платье" указание не на то, что она пришла сама, а на то, что платье порвали в садике. Утром было целое, а вечером - уже нет :-\

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
могла и сама прийти из садика, если он во дворе, допустим. ну, моя подруга в детском саду часто обратно сама ходила, потому что в соседний дом.

Ну фиг знает. С современным помешательством на безопасности детей...

Оффлайн Кукуцапа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Карма: +723/-6
Что-то у дамы родовой кризис подзатянулся...
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо!

Сообщений: 1333
Карма: +233/-3
Карма: +666/-6

bardak_maker

  • Гость
Интересно узнать где был папа все это время

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Хэппи энд на самом деле: когда у тебя в 7 лет так мало игрушек, что ты сам можешь их все допереть до мусорки - на*уй так жить.

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Хэппи энд на самом деле: когда у тебя в 7 лет так мало игрушек, что ты сам можешь их все допереть до мусорки - на*уй так жить.
Ну у меня в 7 их было вообще швах и у многих тоже. Девяностые знаете ли не страдали изобилием игрушек.

Оффлайн DarkSansa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +206/-5
Я одна не совсем поняла суть "воспитательного момента"? Можно было бы понять логику чего-то вроде "порвала платье - теперь чтоб компенсировать убыток что-то не купим, или что-то твое продадим, или заберем себе в пользование". Но "логику" типа "есть ущерб бюджету в виде порваного платья - добавим еще ущерба выбросив игрушки" - я понять не могу от слова совсем :(
хотя, по правде, именно ПОНЯТЬ я тут не могу ничего

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Я одна не совсем поняла суть "воспитательного момента"?
У меня папаша выкинул мешок, забитый игрушками, - то есть все, кроме пластмассового кота, которого я успела спрятать. Ибо я их не сразу после его приказа убрала. Лет мне было пять то ли шесть. К слову, на покупку новых денег у семьи не было от слова вообще - пресловутые 90е. Так что и те что были - остатки былой роскоши.
Я, хз, канеш, может нынче дошколята дофига ответственные. Но воспитательный момент провалился, теперь я вообще ничего не убираю. Потому что могу и куй мне кто за это что сделает. )))))
Вот мне 30 лет, умер он давно, а я вспоминаю эти игрушки. -_- Жалко до сих пор.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
У меня папаша выкинул мешок, забитый игрушками, - то есть все, кроме пластмассового кота, которого я успела спрятать. Ибо я их не сразу после его приказа убрала. Лет мне было пять то ли шесть. К слову, на покупку новых денег у семьи не было от слова вообще - пресловутые 90е. Так что и те что были - остатки былой роскоши.
Я, хз, канеш, может нынче дошколята дофига ответственные. Но воспитательный момент провалился, теперь я вообще ничего не убираю. Потому что могу и куй мне кто за это что сделает. )))))
Вот мне 30 лет, умер он давно, а я вспоминаю эти игрушки. -_- Жалко до сих пор.
жуть какая :(

Вот вспоминаю случай, кто-то рассказывал тут, как отец не дождался и сожрал половину деньрожденьческого торта ребенка, пока тот ходил в цирк (или в театр). Ваш случай наравне с тем по стулопрожигательному эффекту :( (или то тоже ваше было, не дай бог?)
« Последнее редактирование: 31 Октября 2016, 22:25:28 от Kамилла Верон »
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Красочнее надо фейки писать, с соплями, с рыданиями, с битьём башкой о стену
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
У меня папаша выкинул мешок, забитый игрушками, - то есть все, кроме пластмассового кота, которого я успела спрятать. Ибо я их не сразу после его приказа убрала. Лет мне было пять то ли шесть. К слову, на покупку новых денег у семьи не было от слова вообще - пресловутые 90е. Так что и те что были - остатки былой роскоши.
Я, хз, канеш, может нынче дошколята дофига ответственные. Но воспитательный момент провалился, теперь я вообще ничего не убираю. Потому что могу и куй мне кто за это что сделает. )))))
Вот мне 30 лет, умер он давно, а я вспоминаю эти игрушки. -_- Жалко до сих пор.
Ну как вариант для воспитания вполне ок. Планшет сына год назад улетел с 11 этажа когда он три раза проигнорировал приказ убрать за собой на кухне пачки из под чипсов, потому как играл в жутко важную игру. Новый правда купили через неделю, но теперь просьбы родителей он не игнорирует.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2016, 22:26:22 от Kамилла Верон »

thyl

  • Гость
Ну у меня в 7 их было вообще швах и у многих тоже. Девяностые знаете ли не страдали изобилием игрушек.

игрушки были, и в количествах, только тебе-то откуда знать? ты ещё ходить толком не научился, когда девяностые кончились

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Гугля сам себя наказал? Сперва выбросил планшет, а через неделю новый купил. Воспитатель от бога!
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Настоящая Леди

  • Гость
В этой теме слишком много жира. Гугл переборщил.

Оффлайн Дятел

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Карма: +355/-9
Иногда мне кажется, что некоторые детей рожают только для того, чтобы было перед кем кидать понты и кем командывать. И многие дети проглатывают и ничего. Потом в 70 лет родителям даже не припоминают особо, носят стакан и не выделываются, в окно ничего не выбрасывают, и родители уверены, что воспитательные меры правильные использовали, годные.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2016, 10:03:30 от Дятел »
Запасаюсь попкорном...

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
какой садик в 7 лет?? а в школу когда?
и вообще с "у нее были проблемы с сердцем(" какой садик? врачи где? диагноз?
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Гугля сам себя наказал? Сперва выбросил планшет, а через неделю новый купил. Воспитатель от бога!
Ни убавить, ни прибавить.
Гугл спонсор моего хорошего настроения сегодня  ;D
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Не, ну в принципе все логично. Сам воспитал сына-лодыря, сам купил ему планшет. Сам выбросил планшет, сам купил новый. Все сам, все сам)))) Сам себя наказал.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Ну как вариант для воспитания вполне ок.
Воспитание должно иметь эффект. В своём случае я вижу обратный результат. Тот момент, когда можно наблюдать окончание эксперимента, лол.
В вашем же случае ничего не мешало просто забрать планшет, коли уж возвращать собрались. Наказание для себя самого, и показ собственной истеричности для всей семьи. Отличная работа!
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Sea Buckthorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Карма: +75/-8
Гугля сам себя наказал? Сперва выбросил планшет, а через неделю новый купил. Воспитатель от бога!
Ребёнок понял что ну нахер с неадекватом связываться, и теперь не перечит. Воспитательный эффект налицо, ну а кого интересуют такие мелочи вроде того, что там дети думают?

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
тем более этот неадекват ещё и руку может сломать
kozyablik, лол

Оффлайн Luthi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2029
  • Карма: +283/-17
Ну у меня брат тоже не слушается. Я ему говорю, доиграй раунд и сделай то-то, а он начинает новый. Я тогда забирала планшет, он проигрывал раунд, ему было обидно что проиграл, и спустя несколько раз он начал слушаться.
А вот мой папа грозит выкинуть планшет но не забирает его.
Угадайте кого он не слушается?
Мафия: Шарлотта Элборн

Прошу простить ошибки, писать по русски училась сама.

Не будь жертвой обстоятельств, сделай обстоятельства своей жертвой