Автор Тема: Подслушано - заставила выбросить все её игрушки  (Прочитано 46309 раз)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Блин, одна я без планшета живу и еще не померла.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
В этой теме слишком много жира. Гугл переборщил.


С чего бы? У моей матери точно такие же методы воспитания были. Если меня мелкую можно было побить, то у подросшей просто специально выбрасывались и портились все любимые вещи. Например отказалась надеть шапку на улицу - в окно улетел любимый рюкзак, не сложены вещи на письменном столе в нужном порядке - все с него выбрасывается...

Поэтому теперь я как Linnayv ничего не убираю, потому что могу и потому что никто ничего не выбросит за это. Но чтобы все игрушки выбросили - такого не было у меня, это реально как-то слишком
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Блин, одна я без планшета живу и еще не померла.
Еще я ;D
Я бы на месте гуглиного сына незадолго до даты выхода новой техники специально бы начинала доводить родителей ;D Пусть выкинут старую и купят более крутую.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Всезнающий гугл (не тот, который Максимка-мифоман, а который поисковая система) утверждает, что "родовой кризис" - это 2 месяца от рождения +/-3 недели, и это кризис, который проходит новорожденный, а не мать. Сценаристка, учи матчасть, blya.

Но, безотносительно фейкоты истории, сей "воспитательный" метод весьма популярен среди недалеких и раздражительных родителей. Сдается мне, что в нем вообще нет ничего от воспитания, зато дофига желания один ударом и безнаказанно сделать гадость, и больше не иметь проблем с уборкой в принципе.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Фейкота, конечно, фейкотой, но...
Вспомнил, как отец меня приучал игрушки убирать, и взгрустнулось что-то... И ведь прав был.
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8060
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Насчет игрушек. У меня папка приставку мою (подарок на ДР) разбил. Новую не купили. Сколько лет прошло, до сих пор обидно(((
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Меня еще запишите к тем, кто без планшета. Живет. Точнее, планшет у меня есть, но это мужская сумка через плечо, а не гаджет.  

Интересно, а в каком возрасте надо ребенка приучать убирать игрушки? В год уже поздно, раньше надо было?
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
У меня папаша выкинул мешок, забитый игрушками, - то есть все, кроме пластмассового кота, которого я успела спрятать. Ибо я их не сразу после его приказа убрала. Лет мне было пять то ли шесть. К слову, на покупку новых денег у семьи не было от слова вообще - пресловутые 90е. Так что и те что были - остатки былой роскоши.
Я, хз, канеш, может нынче дошколята дофига ответственные. Но воспитательный момент провалился, теперь я вообще ничего не убираю. Потому что могу и куй мне кто за это что сделает. )))))
Вот мне 30 лет, умер он давно, а я вспоминаю эти игрушки. -_- Жалко до сих пор.
у сыначки были проблемы с уборкой. прошу убрать - ноль эмоций. ну тогда я убирала сама, а часть игрушек прятала с глаз подальше пока он не видит. в следующий раз прошу убрать, не убирает - опять уменьшаю количество барахла. когда он спрашивал: а где? а я не знаю, сына, ты ж не убрал, наверное закатилось куда-то. так к тому времени, когда мы от его папаши переехали, я установила, какое количество игрушек может находиться в доме, чтоб можно было быстро убрать, чтоб все знали где что лежит и не трепали друг другу нервы. или он убирает - я пылесошу, или наоборот.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2016, 22:29:01 от Kамилла Верон »
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Гугл спонсор моего хорошего настроения сегодня  ;D
Да спорю шо в этой истории он и есть сын ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138

игрушки были, и в количествах, только тебе-то откуда знать? ты ещё ходить толком не научился, когда девяностые кончились

Мимо серанул. Мне на момент развала союза почти 10 лет было.

Гугля сам себя наказал? Сперва выбросил планшет, а через неделю новый купил. Воспитатель от бога!
Именно. Всю эту неделю сын ходил без него, причем он не знал что я его ему снова куплю так быстро. Это позволило ему понять свою ошибку. А планшет небольшая цена за важный воспитательный урок.

Настоящая Леди

  • Гость
Грамотно так доходами похвастался, респект. Жаль, сложившееся мнение об уровне айкью не удалось изменить.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Ахаха, воспитал. Сын-то понял, что папа поорал, но новый планшет купил. Такшта в следующий раз можно делать ваще все что хочется, а папа поорет но купит. Или выбросит чо-нибудь, но купит потом новое.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Грамотно так доходами похвастался, респект. Жаль, сложившееся мнение об уровне айкью не удалось изменить.
Для вас обычный планшет что мак про последний? Тогда мне вас жаль. Для нормальных людей планшет не является показателем достатка.

Ахаха, воспитал. Сын-то понял, что папа поорал, но новый планшет купил. Такшта в следующий раз можно делать ваще все что хочется, а папа поорет но купит. Или выбросит чо-нибудь, но купит потом новое.
Это вы бы так сделали, а он урок усвоил.

thyl

  • Гость
Вот же балабол ) Кого ты обмануть пытаешься? )))

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Вот же балабол ) Кого ты обмануть пытаешься? )))

такие хронически пухлые ребятки, чьи яйца крепко сжаты в руках у женушки с постоянно недовольной мордой, они любят много чего рассказывать.
пока домой не позовут. ;D
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Настоящая Леди

  • Гость
Максимка, солнышко, аргумент "мне вас жаль" не работает со времен появления лурка и раньше. Ты вроде большой дяденька, а выпендриваешься, как будто тебе 14. И все больше укрепляешь форум в мысли, что перед экраном школьник.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Мне на момент развала союза почти 10 лет было.
Нене, это мне было, а ты стопудово сильно помоложе) уж больно у нас воспоминания о детстве различаются ;D
Какой папа, блин, он или тот самый сын, или это его так жена воспитывала)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Вот же балабол ) Кого ты обмануть пытаешься? )))
Мда, придурок клинический. Ну или псевдо Ванга чтобы возраст через монитор определять.

Максимка, солнышко, аргумент "мне вас жаль" не работает со времен появления лурка и раньше. Ты вроде большой дяденька, а выпендриваешься, как будто тебе 14. И все больше укрепляешь форум в мысли, что перед экраном школьник.
Он всегда работает. Если для вас сумма за обычный планшет это много то мне вас реально жаль.

Нене, это мне было, а ты стопудово сильно помоложе) уж больно у нас воспоминания о детстве различаются ;D
Какой папа, блин, он или тот самый сын, или это его так жена воспитывала)
Какое было. Я писал что я из небогатой семьи. И игрушек мне даже в 80х мало покупали, а после развала так и совсем жопа была.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2016, 22:30:18 от Kамилла Верон »

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Я однажды принесла из школы тройбан и мать меня по всему коридору за волосы возила. И фиг бы с ними, с волосами, я регулярно это переживала, но при этом она сломала заколку, которую сама же подарила на др за пару недель до этого. Заколка была с перламутровой бабочкой и очень мне нравилась. Столько лет прошло, а я помню. Воспитательный процесс тут налицо - я твердо знаю, что нельзя избивать своих детей.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
*затаилась с попкорном*
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Какой урок-то он усвоил? Урок истеризма? Урок того, как за неделю примерным поведением выцыганить себе новый планшет? :))
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Какое было. Я писал что я из небогатой семьи. И игрушек мне даже в 80х мало покупали, а после развала так и совсем жопа была.
ооок, давай поиграем в твою игру. Какого ты года рождения, говоришь?
скажи-ка мне например, сколько стоил к развалу союза, скажем, чупа-чупс?
« Последнее редактирование: 31 Октября 2016, 22:31:37 от Kамилла Верон »
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Какое было. Я писал что я из небогатой семьи. И игрушек мне даже в 80х мало покупали, а после развала так и совсем жопа была.
Чота в последние пару недель тебя как подменили, несёшь редкую пургу, жена что ли до аккаунта добралась?

Советские игрушки из 70-х и 60-х делались по достаточно суровым ГОСТам, чтоб к 80-му у тебя их был целый ворох. Я полгода назад юлу выкинул, которой играла моя мама, потом я, и наконец с сыном мы её таки доломали.
Кота покорми едой из пакета!

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Какой урок-то он усвоил? Урок истеризма? Урок того, как за неделю примерным поведением выцыганить себе новый планшет? :))
А кто сказал, что сыночка хорошо себя вел? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
скажи-ка мне например, сколько стоил к развалу союза, скажем, чупа-чупс?
Я вроде постарше тебя, и не помню, сколько хоть одна сладость в 91-м стоила. И в 2000-м не помню, и в 2010 не помню :)
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
ооок, давай поиграем в твою игру. Какого ты года рождения, говоришь?
81го

а когда гугель переехал из Украины в Россию?))) ты ж военник купил, зачем сбежал?))
Военник я не покупал я успешно скрывался до 27)
И еще не переехал, только готовлюсь. Пока тут только в частых командировках.
Какой урок-то он усвоил? Урок истеризма? Урок того, как за неделю примерным поведением выцыганить себе новый планшет? :))
Такой что нужно слушать родителей сразу. Его предупредили что в следующий раз новый планшет он получит через пару месяцев, еще в следующий через год, а потом никогда.

скажи-ка мне например, сколько стоил к развалу союза, скажем, чупа-чупс?

Не имею ни малейшего понятия, я его года эдак до 92-93 раза 2 пробовал, когда дядя из Киева привозил.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2016, 22:33:05 от Kамилла Верон »

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Толстокот, мне 33, я 83 г.р., а ты? Если я и моложе, то вряд ли намного.
И это, ты можешь не помнить конкретные цифры, но порядки-то цен, м?

Гугл, ок, в магазин ходил же в детстве? Давай, вспомни цену на что угодно.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2016, 19:22:21 от Alguna Vez »
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Военник я не покупал я успешно скрывался до 27)
И еще не переехал, только готовлюсь. Пока тут только в частых командировках.
Нет уж, спасибо, нам такое счастье не надо ;D

Такой что нужно слушать родителей сразу. Его предупредили что в следующий раз новый планшет он получит через пару месяцев, еще в следующий через год, а потом никогда.
Сыночка запомнил, что папаша - психопат, и что с ним лучше не спорить. Знаем, проходили.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

thyl

  • Гость
81го

значит, "почти 10 лет" тебе было не позднее 90-го года. союз тогда ещё не развалился.

резолюция: былинный отказ.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Ну вот, срач начался... теперь тему закроют...
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.