Автор Тема: Подслушано - заставила выбросить все её игрушки  (Прочитано 46308 раз)

Героиня_на_героине

  • Гость
Ну, это только Максимки у нас преувеличивают. Другие, вроде, на этом не попадались, нет?

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Другие, вроде, на этом не попадались, нет?
Других не было так интересно "спустить на землю". А так - одну ёжу вспомни, как разнообразно она регулярно попадается.
Кота покорми едой из пакета!

Героиня_на_героине

  • Гость
Подожди, Ежа @издит и на этом попадается. Это не преувеличение
Гугля по такой логике тоже просто откровенно @издит:)
Слегка преувеличением бы было назовись я "директором", будучи просто начальником отдела
А если я сраная домохозяйка, но представляюсь директором,- это @издеж

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
так Гугель сам утверждал, что маркетолухом на дядю работает с пятого курса института, причем "дядя" все эти годы не менялся
И? Он за это время хоть в декретный отпуск мог уйти, хоть по совместительству на полставки переходить, хоть ещё пять сотен вариантов, включая и тот, что управление бизнесами сильно преувеличено - на этом форуме вроде все так делают, не?

Масяня не преувеличивает, он непоследовательно и неумно врёт.

какие декретные отпуска, мужику ж в падлу своими детьми заниматься, для этого жена есть. которая и училка без карьеры, и кэн с карьерой, и гуглова же студентка-сирота одновременно.

а какие пятьсот вариантов объяснения того, что он 1981 года рождения, но 7 лет ему было в девяностых? задержка в развитии?  ;D

thyl

  • Гость
TIME PARADOX

Настоящая Леди

  • Гость
а какие пятьсот вариантов объяснения того, что он 1981 года рождения, но 7 лет ему было в девяностых? задержка в развитии?  ;D
Хорошо сохранился? Не, плохо развивался (с).

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Слегка преувеличением бы было назовись я "директором", будучи просто начальником отдела
А если я сраная домохозяйка, но представляюсь директором,- это @издеж
Не совсем то имею в виду. Слегка преувеличение - это например сказать, что ты управляешь всем, и на тебе держится предприятие, если ты сисадмин. Или, что чаще - что у меня есть некое предприятие, если в реале оно записано на родителя, я на нём был полтора раза с проверкой, и родитель говорит, что пора бы научиться им управлять. А если ты представляешься директором, хотя не директор - это пи@@ж, хотя никаким достижением тут и не пахнет в любом случае.

Так, а на счёт Ёжи - да не помню я толком конкретные случаи. Помню, что много кого тут на художественных преувеличениях подмечали. Ну вот в памяти покопался - Лой и её двое детей.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2023, 15:08:30 от ZloeAloe »
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
а какие пятьсот вариантов объяснения того, что он 1981 года рождения, но 7 лет ему было в девяностых? задержка в развитии?  ;D
Хорошо сохранился? Не, плохо развивался (с).

А еще он в двадцать лет выглядел на тридцать от непосильной работы официантом  ;D ;D ;D

Героиня_на_героине

  • Гость
ТолстыйКот, все, что ты описал, является конкретным @издежом.
А если ты папенькин сынок (бабушкин внучек), но представляешься диреткором заводов-пароходов, то это вообще трэш

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
ТолстыйКот, все, что ты описал, является конкретным @издежом.
В моём понимании термина - нет.
Цитировать
А если ты папенькин сынок (бабушкин внучек), но представляешься диреткором заводов-пароходов, то это вообще трэш
Ты сейчас вообще не в ту степь пошла. Папенькин сынок - это оценка характеристики, директор - должность. Они вполне совместимы, достаточно оглядеться вокруг, чтобы найти не один пример.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Sea Buckthorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Карма: +75/-8
А мы гугла спугнули чтоль? Сколько дней уже ничего не пишет =) или он ответ пытается придумать, который бы все несостыковки объяснял?..

thyl

  • Гость
и зашкварт кстати тоже WAIT OH SHI--

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А мы гугла спугнули чтоль? Сколько дней уже ничего не пишет =) или он ответ пытается придумать, который бы все несостыковки объяснял?..
Жена не пускает в интернет.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Когда мне было три, мать меня тоже так припугнула - в детдом отдам. А у меня ВПС с нарушением кровообращения. Ну, и увезли меня на скорой.

Больше мать не перечила мне. Ни в чём. Никогда. Крууууто )))
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

thyl

  • Гость
Больше мать не перечила мне. Ни в чём. Никогда.

вот дура

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Интересно, гугель запомнит, как на этот раз врал, или опять запутается?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
А если ты папенькин сынок (бабушкин внучек), но представляешься диреткором заводов-пароходов, то это вообще трэш
Катенькин муженек.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
Интересно, гугель запомнит, как на этот раз врал, или опять запутается?

Думаю, мы дождемся третьего пришествия)
Сначала он разорялся, что он не Перепихенко
Теперь — что не Перепихенко и не Эркинс.
Скоро появится третий ник сопляка, так же косящего под взрослого и успешного, так же верещащего про мерссских меркантильных бапп и так же путающегося в собственной легенде, но это будет уже не только не Перепихенко и не Эркинс, но и не Масяня-Гугель  ;D