Автор Тема: Подслушано - Хватай!  (Прочитано 6090 раз)

Оффлайн Яйцо

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 417
  • Карма: +90/-2
Re: Подслушано - Хватай!
« Ответ #30 : 31 Октября 2016, 00:47:13 »
Margot, ну если на то пошло, то в описании процесса опять-таки нет информации ни про шкуру, ни про голову. Только "овчарка", "жарить", "вертел". Остальное - вангование.

Впрочем, все эти детали могли быть опущены вполне умышленно, чтобы сфокусировать внимание на шок-контенте и эмоциональной составляющей. Остальное дорисует воображение. Например, про голову и шкуру.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Подслушано - Хватай!
« Ответ #31 : 31 Октября 2016, 00:52:04 »
Я щас очень стараюсь не пойти гуглить, надо ли отрезать голову собаке при разделке на мясо  :-\
И надо ли её свежевать, или же палить достаточно.
Потому что я не могу себе этого представить вообще.

А у нас как-то задержавшиеся бомжевать гастеры поели лебедей по заморозкам. С тех пор лебедей в наши водоемы не селят, а утки селятся сами, но улетают.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Подслушано - Хватай!
« Ответ #32 : 31 Октября 2016, 00:54:25 »
А я раз индоутку на речке поймала. Я пофоткалась и отпустила...а ведь её потом кто-то другой поймал и съел. Хз, что в стае уток делала индоутка.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Подслушано - Хватай!
« Ответ #33 : 31 Октября 2016, 00:58:34 »
Могла чья-то домашняя сбежать и прибиться.
Их держать довольно популярно, хотя я не фанат и их не особо понимаю.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Подслушано - Хватай!
« Ответ #34 : 31 Октября 2016, 01:01:03 »
Могла чья-то домашняя сбежать и прибиться.
Их держать довольно популярно, хотя я не фанат и их не особо понимаю.
Да там вроде неблизко частный сектор. Остановок... Ну 8-10 (если кратчайший маршрут, без колец). Хотя может и приплыла
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Подслушано - Хватай!
« Ответ #35 : 31 Октября 2016, 01:05:01 »
У моей родни стабильно 1 из десятка сваливали. Иногда возвращались через пару дней, иногда нет.
Кто их знает, куда дальше они перлись.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Подслушано - Хватай!
« Ответ #36 : 31 Октября 2016, 07:28:07 »
Цитировать
Девочка самозабвенно играет с мячом, одна. Какой это возраст? Вряд ли больше лет семи - тогда бы ей такое занятие, скорее всего, было бы уже слишком скучным.

Откуда такие выводы? Во-первых, надумано про "самозабвенно", во-вторых, игры с мячом могут быть интересны в любом возрасте. Блин, у меня директор на одной из работ очень любил мячик об стенку кидать.

Цитировать
Но при этом недалеко и, как правило, по прямой.

Вообще нет. Сколько вспоминаю игр с мячом в детстве, вечно кому-то приходилось бежать за тридевять земель за случайно отскочившим мячиком.

Цитировать
А сколько-нибудь укромная нычка "за гаражами" представлятся мне эдаким лабиринтом, огороженным минимум с трех сторон.

То есть, одного рикошета достаточно.

Цитировать
Но если они действительно захотят догнать малявку - тут бы я сделал ставку на мужиков.

А вот я нет. Дети бегают быстро, а тут у нее еще фора была в виде расстояния, да и наверняка они сидели, а она стояла. Плюс бомжи - это чаще всего насквозь больные пожилые люди.

Цитировать
Почему из всех обитателей двора за весь день заметила это только маленькая девочка?

Потому что у нее был повод сунуться в этот закуток, а у остальных не было.

Цитировать
То есть из всех взрослых обитателей двора дома не было ни единой души (знакомой хотя бы через третьих лиц автору или дочке автора)? В крайнем случае, почему не вызвали понтов?

Зачем кого-то куда-то вызывать? Девочка забежала в подъезд, дальше - очевидно, домой. Я вот регулярно вижу, как детишки, живущие в нашем подъезде, так делают. Ни разу мне не приходило в голову вызывать полицию из-за этого.

Цитировать
То есть они вот так вот с миром отпускают свидетеля?

Можно подумать, они там человека расчленяют, чтобы говорить аж о свидетелях. Шуганули девчонку, чтоб не мешалась, вот и вся история.

Цитировать
Не с претензией, но с глубоким уважением к скрупулезности, с коей были даны ответы на явно риторические вопросы, и высокого искусства спора для

Взаимно.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: Подслушано - Хватай!
« Ответ #37 : 31 Октября 2016, 08:09:51 »
Я щас очень стараюсь не пойти гуглить, надо ли отрезать голову собаке при разделке на мясо  :-\
И надо ли её свежевать, или же палить достаточно.
Потому что я не могу себе этого представить вообще.

Надо собаку свежевать, как и любую шерстистую скотину. Так что шкура должна была в истории где-то валяться.
Опаливать достаточно ощипанную птицу и свиней.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн kratomizer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +171/-10
  • ускоритель п*здеца
Re: Подслушано - Хватай!
« Ответ #38 : 31 Октября 2016, 08:20:04 »
Ну приехали люди из Кореи на заработки, ну обокрали их на вокзале, а кушать- то хочется.  Чау-чау поблизости не было, зато вот овчарка подвернулась.

Фейк же. Хотя от корейцев любого можно ожидать.
Don't talk to me until I've had my morning kratom!

аскъ

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Подслушано - Хватай!
« Ответ #39 : 31 Октября 2016, 10:43:50 »
Если опаливать овчарку - на вонь горящей шерсти сбежится весь двор.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Serpent

  • Гость
Re: Подслушано - Хватай!
« Ответ #40 : 31 Октября 2016, 12:06:53 »
Обладающий истинным знанием смиренный мудрец одинаково смотрит на ученого и благородного брахмана, корову, слона, собаку и собакоеда.

© Бхагават Гита :)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Подслушано - Хватай!
« Ответ #41 : 31 Октября 2016, 12:28:10 »
Фейк же. Хотя от корейцев любого можно ожидать.
Почему именно от корейцев?
Средняя Азия собак ест в лечебных целях.
Китай и Вьетнам - собаки на мясо встречаются.
В России тоже.
А бомжи вообще жрут все, от кошек до голубей.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Яйцо

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 417
  • Карма: +90/-2
Re: Подслушано - Хватай!
« Ответ #42 : 31 Октября 2016, 12:43:53 »
Кряяяяя... Кря-кря-кря. Ну ок, поехали.
Откуда такие выводы? Во-первых, надумано про "самозабвенно", во-вторых, игры с мячом могут быть интересны в любом возрасте. Блин, у меня директор на одной из работ очень любил мячик об стенку кидать.
Людям свойственно вертеть в руках различные мелкие предметы в состоянии глубокой задумчивости. Но это - крайне непродолжительный вид деятельности, пока мысль не додумается или же не прервет внешний раздражитель. Вероятно, Ваш директор - как раз этот случай. Но такая деятельность редко описывается как самостоятельная. Скорее - "в задумчивости кидал мячик об стенку" или "пока ждала, от скуки начала пинать мяч". В истории игра в мяч описывается как самостоятельный вид деятельности, представляющий интерес сам по себе. Отсюда возникает вопрос - кому игра в мяч сама по себе может быть настолько интересна, чтобы выйти во двор и начать по-всякому над этим мячом издеваться? Мне представляется ребенок дошкольного возраста. Да, это вангование, но в условиях дефицита информации в самом источнике (вполне возможно - умышленного дефицита) этот вариант ничем не хуже других. Разве что вызывает вопросы к родителям.

Цитировать
Вообще нет. Сколько вспоминаю игр с мячом в детстве, вечно кому-то приходилось бежать за тридевять земель за случайно отскочившим мячиком.
В детстве и 30 метров воспринимаются как "тридевять земель". А чтобы мяч прокатился эти 30 метров и попал за гаражи - надо играть почти вплотную к этому самому гаражу.

Цитировать
То есть, одного рикошета достаточно.

Мне это видится как-то так.

Цитировать
А вот я нет. Дети бегают быстро, а тут у нее еще фора была в виде расстояния, да и наверняка они сидели, а она стояла. Плюс бомжи - это чаще всего насквозь больные пожилые люди.
Бомжи бомжам рознь. Номинально к ним относится любой субъект, не имеющий сколь-либо постоянного жилья на территории данного населенного пункта. Те же гастеры, например. Потом, они могли не сидеть, а хлопотать вокруг. Они могли сразу рвануть, а она стоять в шоке столбом N секунд. Поэтому тут бабушка надвое сказала. Очень много переменных, но при прочих равных взрослый бегает все равно быстрее ребенка.

Цитировать
Потому что у нее был повод сунуться в этот закуток, а у остальных не было.

И ни одной души не привлек ни дым у гаражей, ни треск костра, ни запах жаренного мяса? Мне кажется, хозяину(-йке) гаража это был бы более чем весомый повод бежать туда и разбираться что к чему.

Цитировать
Зачем кого-то куда-то вызывать? Девочка забежала в подъезд, дальше - очевидно, домой. Я вот регулярно вижу, как детишки, живущие в нашем подъезде, так делают. Ни разу мне не приходило в голову вызывать полицию из-за этого.
То есть девочка забежала домой и не начала немедленно обрывать телефон "мама-папа, за мной двое дядь страшных гнались, а еще они Каштанку убили и жарят!"? А мама-папа такие оооокееей, забей дочка, вечером разберемся? Как-то апокалиптичненько выходит.

Цитировать
Можно подумать, они там человека расчленяют, чтобы говорить аж о свидетелях. Шуганули девчонку, чтоб не мешалась, вот и вся история.
Человек недалекий, отштампованный на конвейере "ачотакова", вряд ли будет осознавать противоправность своих действий. Такой человек и девчонку не шугать будет, а подзовет угоститься. Но раз шуганули - значит, как минимум подозревают нечистоплотность своих действий. А раз так, то могли и действительно подорваться. Либо "устранить", либо, скажем так, разнообразить удовольствие.

Цитировать
Взаимно.)
;)

Чау-чау поблизости не было, зато вот овчарка подвернулась.

Фейк же. Хотя от корейцев любого можно ожидать.  
Распространенное заблуждение, кстати. Чау-чау - сторожи и компаньоны, а не "мясная порода". Ну и с корейцами ситуация не до конца ясная, все с китайцами друг на друга валят, кто же из них настоящие собакоеды, а кто - маргиналы и отщепенцы в среде своих, нахватавшиеся мерзких привычек от соседей.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Подслушано - Хватай!
« Ответ #43 : 31 Октября 2016, 12:48:27 »
То есть девочка забежала домой и не начала немедленно обрывать телефон "мама-папа, за мной двое дядь страшных гнались, а еще они Каштанку убили и жарят!"? А мама-папа такие оооокееей, забей дочка, вечером разберемся? Как-то апокалиптичненько выходит.

о_О
А что еще мама и папа могли сделать? Сорваться с работы и помчаться гонять бомжей? Ребенок-то уже дома, в безопасности то есть
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Re: Подслушано - Хватай!
« Ответ #44 : 31 Октября 2016, 13:01:09 »
Фейк-не фейк, а вполне себе одна бл*ть из причин почему меня аштрисёт от слова "самовыгул".

Так это и есть фейк с целью разжечь собакосрач. Тут и самовыгул, и бомжи собаку съели (похоже целиком на вертел надели, со шкурой и головой, если девочка опознала). Да и овчарка на 2 бомжей - слишком жирный пир получится, не сожрали бы такой объем мяса, чтобы "одни кости остались".

Но тем не менее, ситуация в реале подобная может случиться - кто захочет сожрать собаку, будет стараться украсть чистую домашнюю, а не бродячую заразную :-\
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Подслушано - Хватай!
« Ответ #45 : 31 Октября 2016, 13:03:58 »
Вот я так понимаю, что надо срываться. Потому как тут как минимум травма. Или искать взрослого, который за благодарность по будет с ребёнком.
На квартире я б соседке позвонила, чтоб пришла к нам. Там у нас пенсионерская чета есть. На др.квартире - попросила б многодетную знакомую мою приютить. Хотя зная ту знакомую - после слов "бомжи жарят собаку" она б сама 02 позвонила. А вот там где я сейчас... Наверное неслась бы домой. Сказала б "горит что-то" или тип того.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: Подслушано - Хватай!
« Ответ #46 : 31 Октября 2016, 13:04:28 »

Людям свойственно вертеть в руках различные мелкие предметы в состоянии глубокой задумчивости. Но это - крайне непродолжительный вид деятельности, пока мысль не додумается или же не прервет внешний раздражитель. Вероятно, Ваш директор - как раз этот случай. Но такая деятельность редко описывается как самостоятельная. Скорее - "в задумчивости кидал мячик об стенку" или "пока ждала, от скуки начала пинать мяч". В истории игра в мяч описывается как самостоятельный вид деятельности, представляющий интерес сам по себе. Отсюда возникает вопрос - кому игра в мяч сама по себе может быть настолько интересна, чтобы выйти во двор и начать по-всякому над этим мячом издеваться? Мне представляется ребенок дошкольного возраста. Да, это вангование, но в условиях дефицита информации в самом источнике (вполне возможно - умышленного дефицита) этот вариант ничем не хуже других. Разве что вызывает вопросы к родителям.

Цитировать
Вообще нет. Сколько вспоминаю игр с мячом в детстве, вечно кому-то приходилось бежать за тридевять земель за случайно отскочившим мячиком.
В детстве и 30 метров воспринимаются как "тридевять земель". А чтобы мяч прокатился эти 30 метров и попал за гаражи - надо играть почти вплотную к этому самому гаражу.
Блин, а выйти попинать мяч на спортивной площадке - это из области фантастики? В любом возрасте можно пойти и пинать/кидать мяч во двор.
Если вы и ваше окружение делает это только мимокрокодиля от скуки, то это не повод приписывать такое поведение всем остальным людям старше 7 лет.

История фейк по причинам:
1) Неосвежована псина на вертеле (Не самый разумный способ приготовить овчарку)
2) Бомжи бывают охамевшие, но редко настолько, чтоб в людном месте, где недавно поймали чужую собаку начать готовить её на костре. (У них обычно свои лежбища таки есть, проще готовить еду там, а не на месте преступления)

А рассказывать про то, что все люди старше семи лет равнодушны к мячам не стоит.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Подслушано - Хватай!
« Ответ #47 : 31 Октября 2016, 13:07:35 »
Так это и есть фейк с целью разжечь собакосрач. Тут и самовыгул, и бомжи собаку съели (похоже целиком на вертел надели, со шкурой и головой, если девочка опознала). Да и овчарка на 2 бомжей - слишком жирный пир получится, не сожрали бы такой объем мяса, чтобы "одни кости остались".
Ну остаток мяса могли и с собой забрать. Там вообще не так много должно быть со средней псины.
Свежуется и потрошится животное такого размера в пределах получаса. Жарить и то дольше.
Вопрос в навыках и желании.

Но таки да, есть домашних собак наверное безопасней.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Подслушано - Хватай!
« Ответ #48 : 31 Октября 2016, 13:08:42 »
Вот я так понимаю, что надо срываться. Потому как тут как минимум травма.

А как максимум? Девочка начнет видеть чертей, прирежет соседку, а потом покончит с собой?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Подслушано - Хватай!
« Ответ #49 : 31 Октября 2016, 13:12:28 »
Вот я так понимаю, что надо срываться. Потому как тут как минимум травма.

А как максимум? Девочка начнет видеть чертей, прирежет соседку, а потом покончит с собой?
Как максимум - хз что там за бомжи, и что они ещё отчебучат. Сейчас у нас двор маленький, один такой залезает - выгорит все.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Яйцо

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 417
  • Карма: +90/-2
Re: Подслушано - Хватай!
« Ответ #50 : 31 Октября 2016, 13:42:40 »
о_О
А что еще мама и папа могли сделать? Сорваться с работы и помчаться гонять бомжей? Ребенок-то уже дома, в безопасности то есть
Имеем на входе: 1)информация о правонарушении, совершаемом вот прям щас, и о еще одном, которое могло произойти; 2)дочь пережила довольно сильный стресс. Какие тут возможны действия? В пределе - передать информацию о правонарушении в правоохранительные органы, вызвонить знакомых взрослых соседей, которые могут немедленно выйти во двор и засвидетельствовать имеющееся безобразие, вызвонить родственников/профессионалов, которые могут приехать и оказать дочке психологическую помощь, в конце концов, действительно, приехать самолично. На выходе - ничего из этого сделано не было. Или по крайней мере, не было описано в истории.

Так это и есть фейк с целью разжечь собакосрач. Тут и самовыгул, и бомжи собаку съели
И я, и я, и я того же мнения.

Блин, а выйти попинать мяч на спортивной площадке - это из области фантастики? В любом возрасте можно пойти и пинать/кидать мяч во двор.
Если вы и ваше окружение делает это только мимокрокодиля от скуки, то это не повод приписывать такое поведение всем остальным людям старше 7 лет.
<...>
А рассказывать про то, что все люди старше семи лет равнодушны к мячам не стоит.
Фантастика или нет, но такое поведение меня бы очень сильно удивило. Особенно на фоне непрекращаюхся стонов "как оторвать ребенка от компьютера и выгнать на улицу". Я вполне допускаю, что люди разные и могут иметь разные интересы. Но вероятность встретить во дворе одинокого подростка женского пола в обнимку с мячом, кмк, не очень высока. Я также допускаю, что существуют во дворах спортивные площадки с кольцами/воротами, где заинтересованные в определенном виде спорта дети могут оттачивать навыки владения мячом. Но все виденные мной спортивные площадки имели по периметру сетку высотой метров 10 (умозрительное заключение), откуда мяч выкинуть практически нереально. Поэтому наиболее вероятной картиной мне видится обычный двор без особого спортивного оборудования и ребенок дошкольного возраста.
Что история - фейк спорить никто не собирается.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: Подслушано - Хватай!
« Ответ #51 : 31 Октября 2016, 15:13:45 »

Фантастика или нет, но такое поведение меня бы очень сильно удивило. Особенно на фоне непрекращаюхся стонов "как оторвать ребенка от компьютера и выгнать на улицу". Я вполне допускаю, что люди разные и могут иметь разные интересы. Но вероятность встретить во дворе одинокого подростка женского пола в обнимку с мячом, кмк, не очень высока.
Креститесь, что ли. Ибо "подростки женского пола" делают разные вещи, и чаще, чем вам кажется.
Цитировать
Я также допускаю, что существуют во дворах спортивные площадки с кольцами/воротами, где заинтересованные в определенном виде спорта дети могут оттачивать навыки владения мячом. Но все виденные мной спортивные площадки имели по периметру сетку высотой метров 10 (умозрительное заключение), откуда мяч выкинуть практически нереально. Поэтому наиболее вероятной картиной мне видится обычный двор без особого спортивного оборудования и ребенок дошкольного возраста.
 :o 10 метровые сетки?! Неудивительно, что вам спортивные площадки так редко на глаза попадаются. Вы же с стандартным ограждением в 2-5 метров их не замечаете.
И чем дольше я сижу на форуме, тем чаще убеждаюсь, что мой регион не так плох для проживания, ибо спортивные площадки не редкость в наших дворах. Как и люди, играющие на них в спортивные игры всех возрастов.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Яйцо

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 417
  • Карма: +90/-2
Re: Подслушано - Хватай!
« Ответ #52 : 31 Октября 2016, 15:30:25 »
Креститесь, что ли
Увы, это идет вразрез с моими убеждениями. Не говоря о том, что у яиц в принципе нет конечностей для этого предназначенных. :(

Цитировать
:o 10 метровые сетки?! Неудивительно, что вам спортивные площадки так редко на глаза попадаются. Вы же с стандартным ограждением в 2-5 метров их не замечаете.
И чем дольше я сижу на форуме, тем чаще убеждаюсь, что мой регион не так плох для проживания, ибо спортивные площадки не редкость в наших дворах. Как и люди, играющие на них в спортивные игры всех возрастов.
Могу преувеличивать абсолютное значение, но верхний край сеток этих площадок располагался на уровне нижнего края окон третьего этажа ближайшего дома. И я не говорю, что спортивные площадки редко мне на глаза попадаются, в окрестностях моего дома могу насчитать штуки 4 специально оборудованных спортивных площадок разных размеров, в том числе 2 на территории школ. Другой вопрос, что специально я их не выискиваю.
Не знаю, про какой регион идет речь, но если Вам нравится в нем жить, то это просто замечательно. :D

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: Подслушано - Хватай!
« Ответ #53 : 31 Октября 2016, 15:58:03 »
Не говоря о том, что у яиц в принципе нет конечностей для этого предназначенных. :(
Простите, вы яйцо гладкое и твёрдое, или мягкое и волосатое?  :-[
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Яйцо

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 417
  • Карма: +90/-2
Re: Подслушано - Хватай!
« Ответ #54 : 31 Октября 2016, 16:56:30 »
Простите, вы яйцо гладкое и твёрдое, или мягкое и волосатое?  :-[
А таки поцчему ви спгашиваете? ;D
Это слишком интимный вопрос :-[

Ну да. Меня вообще на днях снесли. Даже вылупиться еще не успело. А уж из какого мира я прибыло - даже говорить не хочу, та еще клоака! ;D

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Подслушано - Хватай!
« Ответ #55 : 31 Октября 2016, 18:38:46 »
Мир твинков - он такой, да.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Яйцо

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 417
  • Карма: +90/-2
Re: Подслушано - Хватай!
« Ответ #56 : 31 Октября 2016, 19:30:45 »
У меня во дворе без всяких сеток есть баскетбольная площадка, где периодически можно заметить детишек старшего школьного возраста в том числе. Там, где сейчас живу, есть огороженное небольшое футбольное поле, но и за его пределами есть где разбежаться и чем заняться подростку с мячом.
Одиночек или все-таки стайкой?  ::)

Оффлайн Яйцо

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 417
  • Карма: +90/-2
Re: Подслушано - Хватай!
« Ответ #57 : 31 Октября 2016, 22:51:46 »
Одиночек нередко.
Уговорили :). Дочь может быть абсолютно произвольного возраста, что не имеет никакого отношения к истории. Маман и папА выдыхают и избегают всеобщего осуждения. А сценаристка посыпает голову пеплом и идет учить матчасть.
Большое спасибо всем участовавшим за интересный спор. :)