Автор Тема: Подслушано - Как выглядит нормальная ревность.  (Прочитано 7067 раз)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Цитировать
А мой мне такой подарил - чисто чтоб звонить и смс писать, правда я и сама просила простой, не люблю отвлекающие приблуды. Это расценивать как дозволение быть шлюпкою?  

Вы не волнуйтесь, для таких есть услуга радар, там по смс-запросу можно узнать, где вы. И даже на карте посмотреть. При этом ваш телефон может быть любой марки.
А ещё у некоторых операторов есть услуга "сервис СМС". Тогда все СМС, что ВВС получаете, дублируются в БД и текст можно почитать. С пк, или на телефоне приложение установить. Опять же, ваша модель телефона значения не имеет.
А ещё есть просто переадресация СМС с дублированием. Вам приходит СМС и его копия автоматически пересылается на другой номер. Правда при этом уход бабла несанкционированный, можно догадаться, что что-то не так.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Kukla_ket

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +155/-10
Для меня все эти подозрения, равноценны признанию что они либо сами такое делают либо могут это сделать. Зачем быть вместе с человеком который считает что ты шлюпка и не будешь изменять только если тебя контролировать.

Оффлайн Anvi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 258
  • Карма: +41/-1
Ааа!!! Ревнивцев сжечь!
Я понимаю адекватный укол ревности, когда твоя половинка отмазывается от встречи, придумывая тупые отговорки, старательно прячет телефон и т.д. Тут да, можно заподозрить и прямо спросить, но требовать фото из дома, не пускать с подругами... Чёт жесть.

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Вспомнилась байка про дамочку, которая таскала на плядки кусок домашних обоев для разговоров с парнем по скайпу ;D
Ну а по теме - ппц конечно. Муж когда задерживается и телефон не берёт, у меня первая мысль, что он уже где-то с проломленной головой лежит :( Какие там бабы, какие плядки. Нафиг так жить вообще
На чужой др одной - ну а если там не общая компания, тооо зачем тащить парня?

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Я теоретически могу пойти одна на др к подруге, которая не знакома или мало знакома с моим парнем и просто не хочет видеть у себя на празднике постороннего человека. Молодой человек тоже ходит без меня к своим друзьям, с которыми я плохо знакома. Мы это расценивали как естественный порядок вещей. У нас разный круг общения.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн femme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1398
  • Карма: +768/-2
  • шакаль фаталь
Патологическая ревность - это, конечно, прекрасно. И раз дева так жила, значит, ей нравилось ("любит же"). Но как можно отдавать в чьи-то руки свой паспорт? Как она без него обходилась-то? Даже короткое время? Надо не быть балдой и идти заявлять о пропаже паспорта в таких случаях (а то и о краже с указанием подозреваемого), а не сидеть и бояться, что кто-то кредитов в быстроденьгах на твое имя наберет.
Ник читается как "фам"

http://ask.fm/FemmeNefatale

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Цитировать
Тот факт, что я не могу (что бы то ни было) без него
уже кмк должен был стать поводом съе*аться подальше.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Luthi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2029
  • Карма: +283/-17
А как он кредиты наберёт? Это возможно? Просто у нас можно брать кредиты онлайн, но потом на почте должны подтвердить, что это и в правду ты. А то таким образом у тебя могли бы украсть кошелёк и сразу набрать кредитов.
Мафия: Шарлотта Элборн

Прошу простить ошибки, писать по русски училась сама.

Не будь жертвой обстоятельств, сделай обстоятельства своей жертвой

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А как он кредиты наберёт? Это возможно? Просто у нас можно брать кредиты онлайн, но потом на почте должны подтвердить, что это и в правду ты. А то таким образом у тебя могли бы украсть кошелёк и сразу набрать кредитов.
Быстроденьги, не? Им вроде плевать, кому выдавать кредит, главное, чтобы потом вернули с бешенными процентами.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
Забыла что у меня твой паспорт?
???
т.е. ее напрягло что-то только на этом моменте? а фотки ежедневные и прочее "никуда не ходи" - норм было? т.е. до этого ей норм было, что у него ее паспорт (что, вообще-то, незаконно)?

знаете, вот это чувство, когда ты понимаешь ситуацию, но тебе она дика настолько, что ты нихрена не понимаешь. :-\

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Быстроденьги, не? Им вроде плевать, кому выдавать кредит, главное, чтобы потом вернули с бешенными процентами.
Знакомый рассказывал, что его ушлые приятели брали по несколько тысяч в быстроденьгах и не отдавали ;D Правда, как оно там работает, я не вникала, но если система в целом мутная, то мб и не врёт. Хотя номер телефона точно придётся сменить :-\