Автор Тема: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ  (Прочитано 25326 раз)

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« : 06 Ноября 2016, 14:38:40 »
http://prostitutka-ket.livejournal.com/272366.html

Цитировать
Если б так в порядке бреда представить, что перед рождением можно выбрать себе пол - оставили бы свой?

В юности (лет в 12-15) мне казалось, что мужчиной быть очень тяжело и как хорошо, что я родилась девочкой. Это ж прямо гора с плеч, что я не мальчик.
Это же так ужасно - родиться мальчиком. Это ж, во-первых, драки (ха); во-вторых, надо проявлять инициативу, ну там, девушек куда-то водить, развлекать (ха-ха); а потом, когда совсем уже вырастем - обеспечивать семью.
Ну, вроде как, женщины это не особо касается, а вот мужчинам... мужчинам ох, как сложно (три раза ха-ха).

Не знаю, откуда у меня это пошло, я всё детство видела картинку ровно наоборот - надрывающаяся мама и на всё забивший болт папа-алкаш. Но мне почему-то всегда казалось, что это сюр, ошибка, и вообще не у меня.
А ещё -  "дети остаются с мамой". Эту болячку подсадила мне моя тётя. Там тоже был выводок детей в количестве трёх штук и муж-чудила, которого она, промучавшись лет десять, в конце-концов выставила. Ну как выставила... он и так домой особо не приходил.

И вот, значит, эта тетя как флаг перед собой несла "зато дети со мной". В том смысле, что муж-чудила не понял что потерял и на старости, конечно, останется один. А она сейчас хоть и немного помучается одна с детьми (ближайшие лет пятнадцать), зато у неё - всё, а у него ничего.( Collapse )

Открываю почту. Эту бьют. Эту унижают.
Эта вовсю ухаживает за человеком, которого, по правде говоря, и имя-то знать не стоило бы.
Эта кормит мужика. Эта тоже. И эта. А эта кормит мужика и двоих детей.
Тётя помучалась, дети тёти выросли и у мамы не особо-то и появляются. Муж-чудила живёт с очередной, которая готова его и обстирывать, и кормить.

Открываю вайбер - подружка выкатила текст. Как всегда, женские стенания. Уже за тридцать, а на горизонте - никого. И ещё ж надо успеть родить ребёнка. "Родить ребёнка" это такая глобальная на*бка, на которую подцепили женщин. Ради этого подбирают бьющих, убогих, безденежных... Терпят. Можно ж не успеть.

А деньги... раньше мне казалось, что мужчинам сложнее, потому что... потому что это ж семья, это ж деньги где-то надо брать.
Сейчас я поняла, что, во-первых, не особо-то мужчины свои семьи и обеспечивают. Да и не особо-то с них за это спрашивают.
А во-вторых, если ты не долбо*б, то деньги у тебя будут. И на самом деле в том, чтобы кормить семью, нет ничего сложного. Особенно если жена присмотрит и за квартирой, и за детьми.
Пожалуй, быть мужчиной - намного легче.

Если б выбирать - кем бы хотелось родиться?

Лично мне хотелось бы иметь возможность пол менять каждые 20 лет:

До 15 лет - неважно
15 - 35 - лучше женщиной
35 - 55 - лучше мужчиной
После 55 - неважно.

А весь тот трэш с "тяжкой женской долей", который у Кэт в почте - так это проблемы не с тем, что между ног, а с тем, что между ушей :) Конкретнее - неумение поставить сакраментальный вопрос: "А нах§я оно мне надо?"

Успеть родить ребенка - а нах§я оно мне надо?
Обслуживать мудака, который тебя унижает - а нах§я оно мне надо?

Ну и так далее  ;D
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2016, 23:27:11 от Neika »
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Настоящая Леди

  • Гость
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #1 : 06 Ноября 2016, 14:46:55 »
Цитировать
А весь тот трэш с "тяжкой женской долей", который у Кэт в почте - так это проблемы не с тем, что между ног, а с тем, что между ушей :) Конкретнее - неумение поставить сакраментальный вопрос: "А нах§я оно мне надо?"

Успеть родить ребенка - а нах§я оно мне надо?
Обслуживать мудака, который тебя унижает - а нах§я оно мне надо?

Ну и так далее  ;D
Наверное, это первый раз, когда я согласна с Невермайндом. Проблемы там не с полом.
Если бы у меня была возможность, я бы сначала прожила бы жизнь в одном поле, потом в другом при прочих равных (ну то есть примерно равный социальный статус, внешность, отношения в семье, финансовое благополучие и т.п.), а уж потом бы сравнивала. А то нельзя же сравнивать, как живется светской львице в Европе и голодному туземцу в Зимбабве.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #2 : 06 Ноября 2016, 14:49:37 »
Если бы была возможность скакать туда-сюда без последствий, то пару лет будучи мужчиной стали бы интересным опытом. При этом оставить мой характер и максимально сохранить внешность.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46233
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #3 : 06 Ноября 2016, 14:51:54 »
После 55 лучше женщиной.
Есть шанс лучше сохраниться и дольше прожить.
Компенсационная фича  ::)
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #4 : 06 Ноября 2016, 14:52:43 »
После 55 лучше женщиной.
Есть шанс лучше сохраниться и дольше прожить.
Компенсационная фича  ::)

Сильно зависит от образа жизни до 55 ))))
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46233
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #5 : 06 Ноября 2016, 14:53:58 »
Таки если мы возьмем Эм и Жэ с усредненно одинаковым образом жизни, Жэ выиграет.
Возможно, поэтому Эм стараются их упахать и ускоренно состарить.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #6 : 06 Ноября 2016, 14:55:13 »
Я бы лучше хотела иногда меняться с мужем телами и так ипаца ::) Интересно, как оно у мужчин ощущается, и собственно единственное, что для женщины недоступно физически. Остальное - в голове

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #7 : 06 Ноября 2016, 14:56:45 »
еслиб я была мужиком, в моей жизни мало что поменялось бы, разве что в лучшую сторону. Я - мужик нравлюсь окружающим больше, чем я баба, один хер)
так что попробовала бы, посмотрела нравится нет)
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #8 : 06 Ноября 2016, 14:57:20 »
Таки если мы возьмем Эм и Жэ с усредненно одинаковым образом жизни, Жэ выиграет.
Возможно, поэтому Эм стараются их упахать и ускоренно состарить.

Почему? Жэ изрядно потрепанная родами, месячными, гормональными перепадами не очень жилец. А мужику то с чего болеть, если не налегать на бутылку и курево?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Sea Buckthorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Карма: +75/-8
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #9 : 06 Ноября 2016, 14:58:40 »
Пожалуй быть парнем имеет больше плюсов на сегодняшний момент.

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #10 : 06 Ноября 2016, 14:59:21 »
После 55 лучше женщиной.
Есть шанс лучше сохраниться и дольше прожить.
Компенсационная фича  ::)

Не вижу особой разницы. Понятно, что плюс-минус и не у всех, но тенденция:

Климакс у женщины и нестояк у мужчины
Приближается старческий маразм и хорошо еще если не Альцгеймер
Сморщенная кожа, беззубый рот, шамканье и кряхтенье
Вылазят всевозможные болячки

Да нафиг такую "жизнь", лучше уж сразу в следующую реинкарнацию :)
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #11 : 06 Ноября 2016, 15:01:49 »
Если судить по логике, я бы лучше мужиком родилась, попроще было бы.
Если по собственному самоощущению - у меня нет проблем с гендерной самоидентефикацией, поэтому я вполне нормально ощущаю себя в теле с сиськами.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #12 : 06 Ноября 2016, 15:12:36 »
Мне нравится эта логика. Открыть почту, на которую женщин призывают писать письма о своих проблемах, и на основе этих писем делать вывод, что у всех женщин всё плохо.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #13 : 06 Ноября 2016, 15:18:48 »
А что тебя удивляет, Мур?
Тут половина таких.

***
Другой пол?
Ммм, нет. Разве что из любопытства на часик - чтобы лучше понимать  ::)
Вот чуть от чуть большего везения с организмом не отказался бы.
Зубы лучше, метаболизм быстрее, шкурку покрасивее, глаза получше.. Остальное вроде норм или немного лучше.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #14 : 06 Ноября 2016, 15:27:35 »
Мне нравится эта логика. Открыть почту, на которую женщин призывают писать письма о своих проблемах, и на основе этих писем делать вывод, что у всех женщин всё плохо.
Зато мужики как сыр в масле катаются.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Тоска зелёная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Карма: +177/-4
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #15 : 06 Ноября 2016, 15:28:04 »
Вот лет даже сто назад, а тем более 200-300...Да на самом деле даже лет тридцать назад женщинам как-то более тяжко было. Зарплаты меньше, запросы нелепые, с детства учат мужчине служить...а сейчас мне кажется без разницы. Если ты, конечно, не у муслимов родилась.
Но ради любопытства на пару часов бы (или сутки) пол сменила бы. Телок бы клеила  ::)

Frangipani

  • Гость
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #16 : 06 Ноября 2016, 15:29:09 »
Я б не хотела быть мужиком. Банальное "не жрать как не в себя" уже не прокатит, если хочешь секазную тушку, надо ещё упахиваться с железяками для рельефа. А вот девушкой можно и даже приветствуется жить без кубиков ::)

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #17 : 06 Ноября 2016, 15:30:36 »
Я вас умоляю и много вы секси-тушек видите, и толстячки себе отлично пару находят и задохлики.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Frangipani

  • Гость
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #18 : 06 Ноября 2016, 15:32:32 »
Босячка, ну кто-то вон, судя по наблюдениям Кэт, находит себе женщину, которая будет его кормить, даже если он сирый-кривой-косой и безработный тиран-алконавт. Только мне такая женщина нафиг не впёрлась бы. А хочешь что-то уровнем (а лучше десятью уровнями) повыше - изволь соответствовать. Ну, в моей картине мира так оно.

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #19 : 06 Ноября 2016, 15:33:16 »
Я б скорее стала мужиком, если бы была возможность.
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #20 : 06 Ноября 2016, 15:33:40 »
Вот лет даже сто назад, а тем более 200-300...Да на самом деле даже лет тридцать назад женщинам как-то более тяжко было. Зарплаты меньше, запросы нелепые, с детства учат мужчине служить...а сейчас мне кажется без разницы. Если ты, конечно, не у муслимов родилась.
Но ради любопытства на пару часов бы (или сутки) пол сменила бы. Телок бы клеила  ::)
Да сейчас самое лучшее время для женщин за всю историю мироздания. Но можно сделать еще лучше ;D

А взять погонять мужскую тушку на месяцок, дабы потрахаться - очень завлекательный эксперимент.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #21 : 06 Ноября 2016, 15:34:20 »
Банальное "не жрать как не в себя" уже не прокатит, если хочешь секазную тушку, надо ещё упахиваться с железяками для рельефа.
Вы сильно преувеличиваете актуальность «секазной тушки» для мужчины :]
93

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #22 : 06 Ноября 2016, 15:34:20 »
Цитировать
Банальное "не жрать как не в себя" уже не прокатит, если хочешь секазную тушку, надо ещё упахиваться с железяками для рельефа. А вот девушкой можно и даже приветствуется жить без кубиков ::)
Какой лютый бред
У мужиков уровень тестостерона позволяет выглядеть довольно неплохо, если как раз-таки не жрать как не в себя. А некоторые таки жрут как не в себя и все равно неплохо выглядят. При прочих равных мужику гораздо легче иметь сносную фигуру.
А если уж мы берем (не знаю зачем) какие-нибудь бодибилдерские идеалы (от которых больше половины населения плюется), то и там у мужика есть вариант хотя бы до городских/краевых соревов дойти без фармы, а у бабы- нет.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #23 : 06 Ноября 2016, 15:35:57 »
Есть настолько офигенные пухляши,что никаких кубиков не надо,ей богу. И ведь им реально идет!
Мало бап я замечаю,которым идет жир.
Мужиком попроще короч,но быть бабцом мне нравится.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #24 : 06 Ноября 2016, 15:36:36 »
Вот лет даже сто назад, а тем более 200-300...Да на самом деле даже лет тридцать назад женщинам как-то более тяжко было. Зарплаты меньше, запросы нелепые, с детства учат мужчине служить...а сейчас мне кажется без разницы. Если ты, конечно, не у муслимов родилась.
Ну и сейчас не до конца кануло в лету все то г*вно, которое барышням в голову впихивают про замуж и обслуживание мужика и нелепые запросы.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #25 : 06 Ноября 2016, 15:38:04 »
Я б не хотела быть мужиком. Банальное "не жрать как не в себя" уже не прокатит, если хочешь секазную тушку, надо ещё упахиваться с железяками для рельефа. А вот девушкой можно и даже приветствуется жить без кубиков ::)

Пфф, ну поторчать пару раз в неделю в спортзале. И всьёёё. Никаких тебе пилингов-шмилингов-накладных ногтей/ресниц-тонн косметики-пытки каблуками (я правда и так этого не делаю). Джинсы напялил, футболку без рукавов, ну шоб было видно что ты в зале чёта делаешь и пошел тьёлочек клеить.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #26 : 06 Ноября 2016, 15:42:08 »
Зато мужики как сыр в масле катаются.

Ну правильно
Писем от мужиков нет - значит у них всё в порядке всегда
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн GreyDg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Карма: +73/-11
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #27 : 06 Ноября 2016, 15:45:00 »
Мне всегда больше нравилось общаться с мужчинами, чем с женщинами. Ношу в основном джинсы, в юбках чувствую себя неуютно. Стихи лет до 25 писала от мужского лица. Традиционными женскими хобби типа шоппинга и парикмахерских никогда не увлекалась.

При этом именно быть мужчиной мне никогда не хотелось. И в отношениях я занимаю чисто женскую позицию, в шутку называя себя "поклонницей домостроя". В сексе до 30 лет была строго гетеросексуальна, только недавно наконец попробовала тройничок (и то лишь после трех лет платонических отношений втроем). Но чисто с женщиной переспать, наверное, не смогла бы и сейчас.

А вот за сына я очень рада, что он мальчик... И по эгоистическим соображениям - мне же легче общаться с мужчинами. И вообще - мне кажется, мальчикам все же легче жить.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44415
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #28 : 06 Ноября 2016, 15:45:50 »
Я б не хотела быть мужиком. Банальное "не жрать как не в себя" уже не прокатит, если хочешь секазную тушку, надо ещё упахиваться с железяками для рельефа. А вот девушкой можно и даже приветствуется жить без кубиков ::)
Некоторые мужики тоже без рельефа живут. Зато им не нужно делать эпиляцию во всех местах и выщипывать брови. Мужикам норм ходить с необработанными ногтями и жирной кожей, "я же не педик, чтобы следить за собой!!!1111".
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Тоска зелёная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Карма: +177/-4
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #29 : 06 Ноября 2016, 15:47:23 »
Вот лет даже сто назад, а тем более 200-300...Да на самом деле даже лет тридцать назад женщинам как-то более тяжко было. Зарплаты меньше, запросы нелепые, с детства учат мужчине служить...а сейчас мне кажется без разницы. Если ты, конечно, не у муслимов родилась.
Ну и сейчас не до конца кануло в лету все то г*вно, которое барышням в голову впихивают про замуж и обслуживание мужика и нелепые запросы.
это постепенно, но уходит. Знаете, ещё совсем недавно с точки зрения вселенной женщинам вообще учиться не давали. Потом запрещали обучаться важным профессиям (вроде врачей). Правило: "девственница до свадьбы" - вообще буквально позавчера прошло.  ::) то что сейчас ещё есть - просто пережитки прошлого. Если раньше каждая женщина обязана была терпеть побои, потом не имела особых возможностей не терпеть (слишком сильная разница между положением мужчин и женщин в социуме), то сейчас это личный выбор. Да, мужики до сих пор часто мечтают о женщине-швабре-птичке-в-клетке. Но сейчас куда больше женщин спокойно спустят своего суженного со всеми чемоданами в окно, чем будут терпеть отношение "к женщине, как ко второму сорту человека". Сейчас действительно уже такое время, что особых отношений к полу человека все меньше. Мы даже как-бы в плюсе остаемся, можно пакеты тяжёлые не таскать  :P