Автор Тема: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ  (Прочитано 25325 раз)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #150 : 12 Ноября 2016, 01:31:10 »
В книжке прочитал, наверное.
Ну я же опытный девственник, откуда мне еще знать)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #151 : 12 Ноября 2016, 01:31:39 »
Опытный девственник?
*ещё более подозрительно посмотрела*

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #152 : 12 Ноября 2016, 01:32:44 »
Очень.
Даже фапал на черно-белый учебник анатомии, а не на безыскусный прон.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4115/-66
  • крестный котец
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #153 : 12 Ноября 2016, 02:30:13 »
а я бы хотела шерсть как у котиков  ::)
Скажи, куда высылать.

Шерсть иногда мешает, факт.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Driada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1724
  • Карма: +372/-11
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #154 : 12 Ноября 2016, 02:33:54 »
А вообще - меня бесит даже слюна, сопли, трагус, необходимость моргать и мизинец на ноге.
Мизинец на ноге нужен для того, чтобы в темноте убедиться, что вся мебель на месте

Люди какие-то нерационально сложенные, лютая недоработка эволюции.
Вот с этим соглашусь. Есть чудное животное трубкозуб. Его зубы лишены эмали и довольно быстро стачиваются, но потом вырастают новые,  снова стачиваются и снова вырастают... и так всю жизнь сносившиеся зубы заменяются новыми совершенно естественно и совершенно бесплатно. А человек - венец творения - имеет всего два комплекта зубов на всю жизнь, и замена второго комплекта в случае порчи только за деньги (((

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #155 : 12 Ноября 2016, 09:18:33 »
Не соглашусь. Небритые подмышки у человека любого пола - фупля и быстро начинают вонять. Если мужчина хочет минет - а они обычно его хотят - то промежность тоже брить надо, как и женщине - для куни. Так что по бритью мужчины скорее в минусе, чем в плюсе.
А разве на том, что при минете в рот тянут, волосы растут??? кажется, я что-то делала неправильно
У большинства нет, но такое тоже бывает у некоторых и вполне укладывается в понятие физиологической нормы. Читала, бывают иногда такие случаи, что не просто несколько волосков, а пардон, до залупы вполне себе растет.
Вот с этим соглашусь. Есть чудное животное трубкозуб. Его зубы лишены эмали и довольно быстро стачиваются, но потом вырастают новые,  снова стачиваются и снова вырастают... и так всю жизнь сносившиеся зубы заменяются новыми совершенно естественно и совершенно бесплатно. А человек - венец творения - имеет всего два комплекта зубов на всю жизнь, и замена второго комплекта в случае порчи только за деньги (((
Слышала, в редких случаях у человека может иметься третий добавочный комплекс зубов. И тогда лет эдак после 60 на месте постоянного выпавшего зуба может вырасти новый из добавочных. И это не 1-2 случая в мире, а иногда так бывает. Обычно все же никаких третьекомплектных зачатков у подавляющего большинства нет (причем это не такие заметные на рентгене корни, как если просветить ребенка с молочными зубами, у него видны эти зачатки постоянных зубов - а от "третьих" зубов там вообще крошечные клеточки, которые пока не развились, не увидишь запросто). Даже у кого-то из родственников знакомых был один такой случай, когда третий раз вырос на определенном месте зуб- сначала молочный в детстве, потом постоянный в дошкольном или младшем школьном возрасте, а потом уже на пенсии этот же зуб стал шататься, выпал, пошел к врачу с мыслью поставить имплант там или мост или еще что - а там под ном новый растет. Такие случаи не на каждом шагу встречаются, но зафиксированы. Да, мутация. А четвертого наборчика уже не светит однозначно, да и наверно, не на все зубы есть дополнительный резерв, а где повезет.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2016, 09:35:38 от Zanthiа »

Оффлайн Sea Buckthorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Карма: +75/-8
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #156 : 12 Ноября 2016, 10:57:49 »
Могу выслать пакетик :D
Её наклеить на себя в первозданном виде было бы очень сложно ))
А я шерсть от своих кошаков перерабатываю в валяные игрушки...
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2016, 11:57:52 от Sea Buckthorn »

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46233
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #157 : 12 Ноября 2016, 13:49:11 »
А человек - венец творения - имеет всего два комплекта зубов на всю жизнь, и замена второго комплекта в случае порчи только за деньги (((
Вот. Надеюсь, со временем биотехнологии смогут использовать трубкозубов, голых землекопов и прочих на благо улучшения качества жизни человека.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #158 : 12 Ноября 2016, 14:05:24 »
Её наклеить на себя в первозданном виде было бы очень сложно ))
А я шерсть от своих кошаков перерабатываю в валяные игрушки...

Можно дарить аллергикам  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Driada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1724
  • Карма: +372/-11
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #159 : 12 Ноября 2016, 16:19:34 »
А я шерсть от своих кошаков перерабатываю в валяные игрушки...
http://pikabu.ru/story/rascheshi_kota_i_poluchi_eshche_odnogo_v_podarok_3832759

Оффлайн Яйцо

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 417
  • Карма: +90/-2
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #160 : 14 Ноября 2016, 11:18:49 »
В химчистку и стиральные машинки запихивать человека целиком? Ну...
Некоторым не поможет даже это. ;D

И ошибёшься, потому что надо сравнивать в стратегических местах.
Вот здесь находится логическая ошибка, потому что сравнивать надо не всю одежду, а только те части, которые находятся в "проблемных" местах, например подмышках.
Я предпочитаю термин "упрощение модели". Потому что если вдаваться в детали, то график распределения интенсивности запаха по одежде будет выглядеть как тепловая карта с постепенно расширяющимися эпицентрами в области паха и подмышек с течением времени. В то время как в случае с волосами расширяться некуда - поэтому можно сказать, что интенсивность постоянна. Т.о. лидерство "стратегических" участков сохранится лишь в первое время.

Запах даёт таки человек, а не одежда. Подмышка - первоисточник запаха, а одежда уже пропахивает им и только потом начинает вонять. А не приобретает запах сама по себе.
Это очень важное уточнение, которое, впрочем, никак не противоречит изначальному высказыванию: там речь шла о сравнении вклада в распространение запаха одежды и волосяного покрова. Безусловно, "фабрикой" запаха является человек.

Сам по себе аромат зависит от человека. Но один и тот же человек небритым будет начинать пахнуть быстрее, чем бритым. Повторю свой вопрос: многие ли мужчины, которые не бреются, в середине дня по несколько раз подмывают подмышки/протирают салфетками?
Вы таки серьезно считаете, что у меня есть такая статистика? Боюсь, даже если озадачиться проведением такого социсследования, то есть определенные сомнения в честности ответов. Лучше скажу так: в организации, где я работаю, ~50 мужиков, из них где-то 30 постоянно "в полях" (беготня, транспорт, иногда - объекты сомнительной чистоты). Нарекания вплоть до статуса героя местного фольклора своим запахом вызывает только один. Как решают проблему остальные - фиг знает, может, поголовно все бритые и бегают в клозет подмываться по пять раз на дню. Или, скорее, просто знают о существовании дезодоранта и не экономят на приемах душа.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #161 : 14 Ноября 2016, 11:21:07 »
Яйцо, кроче, езжай в Англию и там проводи исследования, примут с распростёртыми объятиями и (ш)нобелевку дадут.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #162 : 14 Ноября 2016, 11:32:48 »
Шерсть как у котиков - что может быть актуальнее в сегодняшние -24? Только мне как у диких лесных котиков, а не как у домашних неженок ))
Люди какие-то нерационально сложенные, лютая недоработка эволюции.
Совершенно неприспособленные к жизни создания, да.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #163 : 14 Ноября 2016, 12:45:24 »
Ну читайте вы внимательнее. Я сравниваю не двух человек: одного бритого, второго волосатого, а одного и того же человека с волосами и без.
При прочих равных у одного и того же человека потоотделение активнее при отросших волосах и пахнет сильнее тоже при отросших.
Возражаю. У меня очень тонкая кожа, которая воспаляется от всего - от эпиляции любого вида, от бритья одноразовыми, многоразовыми... в общем, какое-то время у меня эти микроранки затягиваются, и запах в этот период интенсивнее и такой... нездоровый. Чтобы так усиливать запах, волосы должны нехило отрасти.
В общем если бы вопрос был бы только в запахе, я бы выбрала триммер под несколько миллиметров. Зимой так и делаю, собственно (летом переживаю за психику случайных прохожих, вдруг они впервые волосы увидят у женщины).

Но честно говоря, не встречалась я с проблемой с запахом пота от, скажем, небритых, но соблюдающих правила гигиены (ежедневный душ, смена одежды, дезодорант) мужчин. Вот от больных людей или предпочитающих синтетику - всегда пожалуйста.
У меня лично больше расстройств из-за того, что люди не завтракают, нежели не могут совладать с потом: до обеда лучше ни к кому не подходить.
Должна 10 ОС

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #164 : 14 Ноября 2016, 12:50:00 »
У меня лично больше расстройств из-за того, что люди не завтракают, нежели не могут совладать с потом: до обеда лучше ни к кому не подходить.

С голодухи злючие? Или есть потаенные причины для не подходить?

У меня тоже кожа белая, тонкая, потрепанная пи*децомой и гормональным лечением. Все на ура сбривается одноразовым станком, который юзаю по полгода-год. Главное делать это с распаренной кожей после душа. Да и самих лишних волос всего ничего. Бледная, лысая, вредная  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #165 : 14 Ноября 2016, 12:58:56 »
С голодухи злючие? Или есть потаенные причины для не подходить?
Голодные люди плохо пахнут, когда открывают рот.

Все на ура сбривается одноразовым станком, который юзаю по полгода-год. Главное делать это с распаренной кожей после душа. Да и самих лишних волос всего ничего. Бледная, лысая, вредная  ;D
Ну у меня достаточно крепкие жесткие волосы. Одноразовый станок используется один раз, иначе там не просто раздражение будет)))
Должна 10 ОС

Оффлайн Яйцо

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 417
  • Карма: +90/-2
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #166 : 14 Ноября 2016, 13:16:39 »
Яйцо, кроче, езжай в Англию и там проводи исследования, примут с распростёртыми объятиями и (ш)нобелевку дадут.
Если меня когда-нибудь и занесет на территорию Ее Величества, то уж точно не с целью проведения идиотских исследований. ;D Такое хорошо заходит только для спора ради спора. ;)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #167 : 14 Ноября 2016, 15:17:56 »
Голодные люди плохо пахнут, когда открывают рот.

Люди с больным желудком или больными зубами.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #168 : 14 Ноября 2016, 16:40:44 »
Не только. Кетоз (активное расщепление клеток жировой ткани для получения энергии) сопровождается ацетоновым запахом изо рта.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #169 : 14 Ноября 2016, 16:43:36 »
Люди с больным желудком или больными зубами.

Поди тут в Москве найди человека без гастрита.
Зубы все-таки до появления запаха обычно лечат, они ждать не станут))
+вредные привычки +горло больное в любом виде
Беее...
Должна 10 ОС

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #170 : 14 Ноября 2016, 18:32:06 »
Не только. Кетоз (активное расщепление клеток жировой ткани для получения энергии) сопровождается ацетоновым запахом изо рта.
до кетоза себя еще попробуй доведи, гастрит более вероятен
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #171 : 14 Ноября 2016, 18:44:33 »
до кетоза себя еще попробуй доведи, гастрит более вероятен
Если просто не жрать и двигаться, то на вторые сутки характерный запах уже появится.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #172 : 14 Ноября 2016, 18:52:38 »
Ну я вот лично очень мало людей знаю, которые двое суток просто так не жрут)
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #173 : 14 Ноября 2016, 18:55:36 »
Мало, много - главное что такие люди есть.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #174 : 14 Ноября 2016, 18:58:28 »
Ну кстати я как-то сидела в автобусе рядом с бабкой, от которой тащило формальдегидом :D
Тоже немного приятного, хз что это было, может бухала
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах