Автор Тема: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ  (Прочитано 25327 раз)

Frangipani

  • Гость
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #30 : 06 Ноября 2016, 15:49:14 »
Rin, мб и бред, я не так основательно копаюсь в этой теме и сужу сугубо по тому, что наблюдаю вокруг. +"сносная" и "хорошая" фигура - таки две большие разницы.
Николь, ну я тоже так-то обхожусь без накладных ногтей/ресниц, шпилек и тонн штукатурки. Пока что никто не жаловался)
Каталина, ага, а еще некоторым норм ходить с засаленными патлами, угрями и в стрёмных водолазках в мелкий катышек. Равно как и некоторым барышням норм ходить с облупленным лаком, замазывать "несовершенства кожи" густым слоем консилера и т.п. На каждую кастрюльку найдется своя крышка, спору нет, просто я б предпочла быть классной кастрюлькой, а не абы чем.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #31 : 06 Ноября 2016, 15:50:43 »
Мы даже как-бы в плюсе остаемся, можно пакеты тяжёлые не таскать  :P
Хех. Я и стараюсь не таскать. Из соображений разделения обязанностей. У меня голова болит на тему "Что бы приготовить неприевшееся", готовка, а тягловой силой пущай парень выступает))

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #32 : 06 Ноября 2016, 15:57:03 »
А чертами лица б-г обидел, или там тургор кожи уже не тот, второй подбородок наметился, отпустил бороду, и опять красавец) Облысел - не беда, поседел - только шарму прибавилось) Короче, хорошо мужиком быть) Единственная беда - риск схлопотать в бубен в разы выше. Так что я рада, что не мужик)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #33 : 06 Ноября 2016, 16:00:36 »
А еще можно спокойно засесть в парке с пивом (у нас не запрещено) без риска нарваться на скамейкобабку "тебе еще рожать". И вообще вся это плодячная истерия мужиков обходит стороной.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #34 : 06 Ноября 2016, 16:01:14 »
Я б не хотела быть мужиком. Банальное "не жрать как не в себя" уже не прокатит, если хочешь секазную тушку, надо ещё упахиваться с железяками для рельефа. А вот девушкой можно и даже приветствуется жить без кубиков ::)

Мне вот тощие мужики нравятся, а на качков вообще не стоит

Не. В нашем мире быть мужиком сложно. Мне и в бабском теле норм.
и потом, будь я мужиком - меня б давно пришлепнули нах*й
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2016, 16:05:59 от redvivid »
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Онлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #35 : 06 Ноября 2016, 16:04:09 »
Я бы лучше хотела иногда меняться с мужем телами и так ипаца ::) Интересно, как оно у мужчин ощущается, и собственно единственное, что для женщины недоступно физически. Остальное - в голове
Угумс, те же мысли.

Но если уж именно с мужем меняться, то я была бы не против с ним поменяться на время рождения детей. А что все я, да я? Тем более, он вечно хвастается, что у него болевой порог высокий - а у меня, блин, не высокий ни разу, и мне завидно.

Frangipani

  • Гость
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #36 : 06 Ноября 2016, 16:06:05 »
redvivid, дело вкуса)
Мне вот тощики и пухлики не нра. А от лысеющих вообще воротит. Кстати, ещё один минус - более вероятная плешивость, причём у некоторых прям со школьной скамьи. И я свято верю, что сильной грамотного макияжа можно из средненькой девушки сделать оч даже миловидную, а вот мужикам только харизму качать остаётся.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #37 : 06 Ноября 2016, 16:09:55 »
Ну хз. Это все физиологические вопросы.
Опять таки, о наболевшем: если женщина не хочет детей то их у нее нет. А если мужчина не хочет детей, но сунул в хорошо замаскированную овуляшку - то они у него будут.
Я б при таких раскладах вообще только с Дуней Кулаковой отношалась
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Frangipani

  • Гость
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #38 : 06 Ноября 2016, 16:13:53 »
а шо поделать, если тема "кто кого должен гулять и танцевать в период свиданий" недавно уже обсасывалась)

Оффлайн Sea Buckthorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Карма: +75/-8
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #39 : 06 Ноября 2016, 16:14:28 »
Сейчас действительно уже такое время, что особых отношений к полу человека все меньше. Мы даже как-бы в плюсе остаемся, можно пакеты тяжёлые не таскать  :P
Много где "особых отношений к полу человека" ещё полным-полно, причём и в рамках России, даже не беря в расчёт специфические страны. А уж те или иные стереотипы в голове наверное 90% населения, если не больше. :(
И никакое "можно пакеты тяжелые не таскать" не компенсирует, например, физиологических особенностей вроде месячных или необходимости рожать, если хочешь ребёнка. для меня это вообще больная тема, я хочу детей, но не хочу и дико боюсь рожать  :(
А если мужчина не хочет детей, но сунул в хорошо замаскированную овуляшку - то они у него будут.
Если использовать презервативы и выкидывать их после полового акта, то дети будут разве что по случайности. Или можно сделать вазектомию.

Оффлайн Тоска зелёная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Карма: +177/-4
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #40 : 06 Ноября 2016, 16:23:04 »
Сейчас действительно уже такое время, что особых отношений к полу человека все меньше. Мы даже как-бы в плюсе остаемся, можно пакеты тяжёлые не таскать  :P
Много где "особых отношений к полу человека" ещё полным-полно, причём и в рамках России, даже не беря в расчёт специфические страны. А уж те или иные стереотипы в голове наверное 90% населения, если не больше. :(
И никакое "можно пакеты тяжелые не таскать" не компенсирует, например, физиологических особенностей вроде месячных или необходимости рожать, если хочешь ребёнка. для меня это вообще больная тема, я хочу детей, но не хочу и дико боюсь рожать :(
Да, ещё много стран где женщинам все ещё тяжко. Но даже в высоко традиционных странах (Япония, Индия, Китай, даже Израиль) у женщин постепенно все больше прав.

А на счёт того, что не хочется рожать - сейчас и на это выбор есть. Но придётся заплатить, т.к. сурогатные матери не дешевое удовольствие.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #41 : 06 Ноября 2016, 16:27:56 »
В большинстве стран мира все еще преобладает патриархат. Даже в США, Швеции, швейцарии все равно за одну и ту же работу женщинам платят меньше, процент домашнего насилия  все еще высок. про изнасилования молчу. Так что лучше быть парнем.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Sea Buckthorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Карма: +75/-8
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #42 : 06 Ноября 2016, 16:33:24 »
А на счёт того, что не хочется рожать - сейчас и на это выбор есть. Но придётся заплатить, т.к. сурогатные матери не дешевое удовольствие.
суррогатная мать - это очень и очень недешевое удовольствие, доступное немногим. Плюс еще не каждый муж обрадуется такому варианту (если у жены нет противопоказаний к родам, просто не хочется).

Лизаветка

  • Гость
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #43 : 06 Ноября 2016, 16:43:17 »
Я б хотела стать мужиком мб на недельку-другую, прочувствовать размеры, физ силу, такие вот вещи. Мне в женском теле их не очень хватает в роли авторитета для особо до*бистых граждан.
Но в целом мне больше нравится все же быть женщиной. С эмоциями своими я справляюсь, к физиологическим особенностям привыкла, а запросов от общества не ощущаю, в то время, будь я мужчиной, думаю, ощущала бы.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #44 : 06 Ноября 2016, 16:43:58 »
Я б хотела стать мужиком мб на недельку-другую, прочувствовать размеры, физ силу, такие вот вещи. Мне в женском теле их не очень хватает в роли авторитета для особо до*бистых граждан.
Но в целом мне больше нравится все же быть женщиной. С эмоциями своими я справляюсь, к физиологическим особенностям привыкла, а запросов от общества не ощущаю, в то время, будь я мужчиной, думаю, ощущала бы.

+100500
В большинстве стран мира все еще преобладает патриархат. Даже в США, Швеции, швейцарии все равно за одну и ту же работу женщинам платят меньше, процент домашнего насилия  все еще высок. про изнасилования молчу. Так что лучше быть парнем.
Ошибочное мнение, что патриархат выгоден мужчинам. Это система одинаково мозгойоплива для обоих полов.
Вон достаточно свежая тема есть про ачивку "настоящий мужик".
Нафиг надо, тьфу-тьфу.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Sea Buckthorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Карма: +75/-8
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #45 : 06 Ноября 2016, 16:52:10 »
Ошибочное мнение, что патриархат выгоден мужчинам. Это система одинаково мозгойоплива для обоих полов.
Вон достаточно свежая тема есть про ачивку "настоящий мужик".
Нафиг надо, тьфу-тьфу.
Патриархат выгоден не всем, но большей части мужчин. А будь он одинаково мозгойоплив для всех - от него бы уже давно и следа не осталось.

Оффлайн GreyDg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Карма: +73/-11
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #46 : 06 Ноября 2016, 16:52:58 »
А если наоборот - мужчина хочет детей, а подходящей женщины не нашел? Нет, понятно, "рожать для себя" плохо и блаблабла. Но все же опция такая имеется. А вот у мужчины в данном случае выхода фактически нет. Очень трудно найти женщину, которая согласится родить, отдать ребенка отцу и свалить с горизонта. Тут только за деньги - и то без гарантии, ибо законодательно это не пропишешь. Высок шанс вместо ребенка получить только алименты.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #47 : 06 Ноября 2016, 16:53:16 »
Патриархат мозгойоплив только для тех мужиков, которые не соответствуют критериям мужественности и приравниваются к женщинам, тут все логично ващет.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #48 : 06 Ноября 2016, 17:13:03 »
Очень трудно найти женщину, которая согласится родить, отдать ребенка отцу и свалить с горизонта.
Внезааапно.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #49 : 06 Ноября 2016, 17:15:44 »
Если бы у СоздателяПроблем был какой-нибудь выбор, она бы выбрала другую семью, а не другой пол. Качество жизни ребенка, родившегося у двух еbanaшек-чайлдхейтеров не меняется от формы письки, и 99% проблем всё равно будут
Цитировать
не с тем, что между ног, а с тем, что между ушей
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #50 : 06 Ноября 2016, 17:35:42 »
Кем лучше был бы родиться? Да лучше рыбкой клоуном, которая меняет пол по жизни - сначала, кажется, вылупляется из икринки самцом, а потом превращается в каком-то возрасте в самку. Или наоборот, не помню.  ;D

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #51 : 06 Ноября 2016, 17:36:37 »
Кем лучше был бы родиться? Да лучше рыбкой клоуном, которая меняет пол по жизни - сначала, кажется, вылупляется из икринки самцом, а потом превращается в каком-то возрасте в самку. Или наоборот, не помню.  ;D

 :o
Такого в мультике про рыбку Немо не было(
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #52 : 06 Ноября 2016, 17:37:18 »
Такого в мультике про рыбку Немо не было(
На то он и мультик. :)

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #53 : 06 Ноября 2016, 17:47:27 »
Такого в мультике про рыбку Немо не было(
На то он и мультик. :)

Но сюжетный ход мог быть интересный))
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Maris

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +157/-1
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #54 : 06 Ноября 2016, 17:47:40 »
Да уж чо родилось, то родилось, и в женской тушке норм ;D. Хотя из чистого любопытства хотела бы пару лет в мужском облике прожить, ох я б так половеласила, всегда хотелось красивых девчонок клеить, но ориентация подкачала. А еще всегда чертовски интересно было, как оно - с енгом и яйками жить.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #55 : 06 Ноября 2016, 17:51:01 »
Но сюжетный ход мог быть интересный))
Не спорю. Но рейтинг (возрастной) мультика взлетел бы. :D

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #56 : 10 Ноября 2016, 21:51:59 »
Меня мой пол устраивает, но если бы был выбор, лучше бы родилась мужиком.
Им можно тупо умыться и пойти на работу.
Нам же...
В плане тела:
Ухаживай за кожей, не то обсыпет прыщами. Борись с целлюлитом. Не жри много. Ухаживай за волосами, потому что короткие под мальчика мало кому идут, а длинные требуют ухода. Брей ноги, брей звезду, выщипывай брови. Желательно уметь пользоваться косметикой, подбирать одежду, делать маникюр, педикюр... Выискивай гинекологов и периодически их проходи. Ну согласитесь, что проблем с техобслуживанием женских причиндалов больше, чем мужских? Терпи месячные, роды.
В плане реализации: от женщин требуют уметь готовить есть, желать создавать уют, общаться с детьми... Все ждут, что ты все это будешь уметь.
В работе: сексизм встречается. Не повсеместно, но бывает. В вождении "за рулем п*зда - это не езда" - частое мнение. В учебе в техвузах бывают преподаватели, которые прямо заявляют "девушки сюда пришли выйти замуж". Ага, а то, что часть пацанов пришли ради отсрочки от армии, эт неважно.

Не могу сказать, что от вышеперечисленного у меня прям подгорает, но все же мужиком было бы быть удобнее.
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2017, 01:11:14 от Сова »
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #57 : 10 Ноября 2016, 22:20:45 »
Выискивай гинекологов и периодически их проходи. Ну согласитесь, что проблем с техобслуживанием женских причиндалов больше, чем мужских?

Мы в худшем случае раз в пару лет проходим ТО и есть шанс выловить болезнь в самом начале, да и нарушение цикла сигнализирует о поломке, а мальчики идут к писькиному дохтору, когда хвост уже не работает, все запущено и пора ампутировать
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #58 : 10 Ноября 2016, 22:23:03 »
Я бы осталась женщиной, но чтобы детей рожать пришлось мужчине, а не мне :)
Хотя может и хотелось бы попробовать пожить симпатичным парнем, но геем, ибо ипать женщин фууу.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - ЭмЖэ
« Ответ #59 : 10 Ноября 2016, 22:26:29 »
Хотя может и хотелось бы попробовать пожить симпатичным парнем, но геем, ибо ипать женщин фууу.

Я тоже не так давно поняла, что будь я парнем, да еще и в "этой стране"(тм), то с любовью к мальчикам пришлось бы нелегко.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.