Автор Тема: ru-psiholog.livejournal.com - Найди себе мужа!  (Прочитано 14691 раз)

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Найди себе мужа!
« Ответ #90 : 09 Ноября 2016, 16:21:02 »
У меня из смешного - это в 25 лет мужик на работе на день рождения желал мне скорее выйти замуж, ибо женщина после 25 уже увядает, и вообще, если до 25 никто не взял, то уже и не возьмет, время уходит ащащ, а вот его дочь молодец, уже два раза замужем побывала (без детей, и на момент разговора счастливо пребывала в очередном разводе).
И еще в какой-то момент на семейных поздравлениях мне перестали желать встретить мужчину мечты и включились пожелания про детей. Так я поняла, что семья отчаялась выдать меня замуж.  ;D ;D ;D

Оффлайн Девушка с веслом

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Карма: +290/-23
  • злюка-бубука
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Найди себе мужа!
« Ответ #91 : 09 Ноября 2016, 22:35:39 »
Отец было заводил эту тему, но у него уже есть внук от моей младшей сестры которая родила в 17 лет, к этому внуку он и был в итоге послан и вроде успокоился. А вот у мч дед просто помешан на наследнике великого рода пупкиных, причем мы ещё о браке и не думаем, но на семейных посиделках за нас все планы уже построили. На мой вопрос - а если дочка, резво ответили, что девочка, конечно, тоже хорошо, но нужен все-таки наследник. В общем, тут и ванговать не надо: мозг нам обоим ещё знатно обработают :(
я не готов принять реальность
происходящего со мном
номномномномномномномном ном
номном

Kaktus

  • Гость
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Найди себе мужа!
« Ответ #92 : 10 Ноября 2016, 00:48:48 »
А мои как-то так мило и со щенячьими глазами намекают, что мне прям аж захотелось родить и выдать, шоб не плакали  :-[
Но никто не давит и не торопит, спасибо большое. Пару раз в год проскальзывает тихое "эх.. внуков уже хочется.." и так зырк в мою сторону, но я на это даже внимания не обращаю. Да и, собственно, понять их могу. Родителям почти по 60, внучке шишнадцатый год пошел: все взрослые. Но моя маман отыгрывается на мелких детях в нашей необъятной семье, покупая им "боземойкакоеплатьице" и прочие штуки)
Я сказала, что до 25 даже думать в эту сторону не буду, так что возможна активизация всех этих процессов =\