Автор Тема: #62344 - Какой-то странный вкус у ваших пирожков  (Прочитано 6087 раз)

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
http://ideer.ru/62344/

Цитировать
Когда начал встречаться с девушкой, она поставила твёрдое условие: никакого секса. Сказала, что это принципиально, что она не испытывает в этом ни потребности, ни удовольствия. И что она не будет возражать, если я буду параллельно встречаться и трахаться с другими девушками, ей всё равно. Так и вышло в общем-то, она даже дружила с одной моей любовницей и они до сих пор общаются. Мне это всегда было странно, но как-то я привык, да и девушку очень люблю, даже без секса. А сегодня утром зашёл к ней (у меня есть ключи, и живёт она одна), а в постели с ней незнакомый мне парень, и оба голые. Я охренел. А они оба с совершенно спокойным видом объяснили, что она просто физически не испытывает никакого влечения ни к одному человеку, кроме этого парня и ещё какого-то их общего друга, и в этом нет ничего такого! И кроме редкого секса между ними только глубокая дружба, и ничего больше. И что я должен это принять, как она принимает моих девушек для секса. Сижу и держусь за голову: с одной стороны вроде всё честно, а с другой - как будто меня очень хитро на*бали.

Цитировать
как будто меня очень хитро на*бали

Автор, ты сам это сказал ;D
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2019, 13:30:26 от Актриска »

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Цитировать
Когда устроился на работу, начальник поставил твердое условие: никакой зарплаты. Сказал, что это принципиально, что в этом нет ни необходимости, ни смысла. И что он не будет возражать, если я буду параллельно фрилансить и зарабатывать в других местах, ему все равно. Так и вышло в общем-то, компания даже контракт подписала с одним моим заказчиком, и они до сих пор сотрудничают. Мне это всегда было странно, но как-то я привык, да и работа очень нравится, даже без зарплаты. А сегодня утром зашел в бухгалтерию (принес туда заказанную пиццу со второй работы), а у кассы там начальник и мои коллеги, и все расписываются. Я охренел. А они все с совершенно спокойным видом объяснили, что компания просто не видит никакого смысла платить никому, кроме начальника и еще вот этих сотрудников, и в этом нет ничего такого! И кроме ежемесячного оклада между ними только рабочие отношения, и ничего больше. И что я должен это принять, как они принимают мои подработки курьером. Сижу и держусь за голову: с одной стороны вроде все честно, а с другой - как будто мне все это время вешают лапшу, считая доверчивым дурачком, а за моей спиной ведут вполне нормальную жизнь, в которую меня принимать не собираются.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Идеально)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Цитировать
как будто меня очень хитро на*бали
И в чем же? Автор ей задарил антиквариат своего дедушки и драгоценности своей бабушки в расчете на потрахаться, или что? Все тут справедливо.

Сяо Му, секс=зарплата? Жирновато.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Цитировать
Сказала, что это принципиально, что она не испытывает в этом ни потребности, ни удовольствия.

Вот момент на*бки, если уж разбирать.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Цитировать
Сказала, что это принципиально, что она не испытывает в этом ни потребности, ни удовольствия.

Вот момент на*бки, если уж разбирать.
По отношению к данному чуваку так и есть. Он по умолчанию решил, что это распространяется на всех. Формально никто ему не врал, какие претензии?
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Нет, врала.
Это общее высказывание, относящееся к неопределенному кругу лиц.
Для честной постановки условий надо было сказать, что никакого секса относится персонально к нему.

"вообще не хочу секса" vs "не хочу персонально с тобой"

Но тут даже влюбленный е*анько на хй пошлет)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Нет, котик. Недосказанность =/= вранье.
К тому же мальчик сам "обманываться" был рад. Тем более, на условиях свободного бл*дования. А когда вдруг открылось, что свободное бл*дование доступно не только ему, только тогда он и приуныл.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Цитировать
Когда начал встречаться с девушкой, она поставила твёрдое условие: никакого секса.

Слушайте, ну если он на этом моменте не убежал в закат, то и остальное переживет. ;D
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2016, 06:35:30 от Next »
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Нет, котик. Недосказанность =/= вранье.

Да, кошечка.
Потребность и удовольствие она вполне испытывает.
Понимаю солидарность и персонификацию - но если поменять пола героев, то оценка же совсем иная будет, верно?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн GreyDg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Карма: +73/-11
А в чем тогда вообще выражались их отношения, и почему нельзя назвать их словом "дружба"?

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Понимаю солидарность и персонификацию - но если поменять пола героев, то оценка же совсем иная будет, верно?
Нихт. Не будет. Потому что каждый остался при своем и равновесие не пошатнулось - гуляли оба в свое удовольствие.

А в чем тогда вообще выражались их отношения, и почему нельзя назвать их словом "дружба"?
Мне тоже не совсем ясно. Все-таки, наверное, мальчик делал ей дорогие подарки, как "своей девушке". Которые, если "по чесноку", теперь надо бы вернуть.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн GreyDg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Карма: +73/-11
Или, может, парень так добивался статуса "возлюбленного", что девушка плюнула - типа ок, называйся как хочешь, только я тебе все равно не дам.

Цитировать
- Эти кольца означают, что мы вместе, но не занимаемся сексом.
- То есть это обручальные кольца?

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Нихт. Не будет. Потому что каждый остался при своем и равновесие не пошатнулось - гуляли оба в свое удовольствие.

Йа, будет.
Один гулял честно, вторая п*здила, как Троцкий и гуляла)
Зачем такие отношения, яхз)
Может, надеялся со временем растопить лед, пробудить страсть и вот эта вся прекрасная чушь. Потому что тебе либо дают, либо не дают. И даже если перебороть второй вариант, выходит херня) Впрочем, в первом варианте херни выходит не меньше - но ее хотя бы не приходится вымучивать, она случается легко и непринужденно))
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Может, надеялся со временем растопить лед, пробудить страсть и вот эта вся прекрасная чушь.
А к девочкам он советоваться бегал как льды топить, не иначе ))
 Уж либо прекрасная чушь, рыцари и дамы, романтика, бла-бла-бла, либо никто особо не заморочен. И не вижу я в истории рыцаря печального образа, страстью томимого, вот хоть убей.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Влюбленный дурак сойдет?  :D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
Что мешало ей сначала сказать, что она тоже бедет трахаться, но не с ним. А так оч-чень на неловкую ложь похоже.
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23492
  • Карма: +11209/-78
А я бы не сказала, что девка просто умолчала. Она ведь сказала, что не испытывает в сексе "ни потребности, ни удовольствия". Если они с автором не спали до того, как начать встречаться, слова эти звучат именно так, словно дева в принципе асексуальна.
И второй момент. То, что автор может трахаться с кем-то на стороне, они с герлфренд обговорили. А её левые потрахушки? Нет! Быть может на такой вариант автор и не согласился бы.
Так что да, на*бали мужика.
Мафия: Майя

Оффлайн Котоматерь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +318/-19
А к девочкам он советоваться бегал как льды топить, не иначе ))
 Уж либо прекрасная чушь, рыцари и дамы, романтика, бла-бла-бла, либо никто особо не заморочен. И не вижу я в истории рыцаря печального образа, страстью томимого, вот хоть убей.
А рыцари вполне себе поyobyвали простолюдинок, одновременно вздыхая о недоступной Прекрасной Даме (которую обычно поyobyвал муж). Так что тут все по законам жанра:)

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18759
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Минуту. автору дали добро на потрахушки, потому-что с девушки ему не перепадает. Усе честно. Но она скрыла тот факт, шо таки секс ей нужен, но не с ним. Это уже не честно. Тоесь предоставила недоставерную информацию.
Парень думал, что ей в принципе секс НЕ НУЖЕН.
А наделе секс ей НУЖЕН, но не с ним.
Девушка автора обломала даже на "попробовать".

Те мы будет вместе, но трахаться порознь. ШТА? Парень бы подумал, а нафиг ему такое нужно то.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
А к девочкам он советоваться бегал как льды топить, не иначе ))
Дык тренировался жи! Без частых тренировок не то что айсберг, мягкое мороженое не растопишь.

А вообще, эти отношения слишком высокие для моего понимания. :o

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Что-то я не пойму, в чем профит встречаться с мужиком и при этом его не трахать.  ???
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2016, 11:15:12 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ghb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +15/-10
никак не пойму это френдзона или что? что значит встречаться с девушкой в его случае?

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
А рыцари вполне себе поyobyвали простолюдинок, одновременно вздыхая о недоступной Прекрасной Даме (которую обычно поyobyвал муж). Так что тут все по законам жанра:)
Тсссс))) Чистый образ не должен омрачаться такими приземленными подробностями  ;D

Что-то я не пойму, в чем профит встречаться с мужиком и при этом его не трахать.  ???
Я вижу только один разумный вариант: парнишка страшный, но дарит подарки. Все.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
никак не пойму это френдзона или что? что значит встречаться с девушкой в его случае?

Ну как что - появляться по свистку, носить подарки, водить по заведениям, рассказывать интересное, слушать неинтересное, раз в месяц оказываться во всем виноватым.

thyl

  • Гость
Цитировать
Когда я вступил в ИГИЛ, мой полевой командир поставил твёрдое условие: никаких терактов. Сказал, что это принципиально, что Коран запрещает и вообще грех. И что он не будет возражать, если я буду параллельно нести слово Аллаха в других организациях, ему всё равно. Так и вышло в общем-то, он даже сотрудничал с одной экстремистской группировкой и они до сих пор друг друга не повырезали. Мне это всегда было странно, но как-то я привык, да и джихад очень люблю, даже без взрывов. А сегодня утром захожу в посёлок, который мы заняли (там были неверные, но сопротивления не оказывали), а на площади куча незнакомых мне трупов, и все разорваны на куски. Я охренел. А мой командир с совершенно спокойным видом объяснил, что он просто физически не испытывает никакой ненависти ни к одной конфессии, кроме этих кяфиров и ещё каких-то мракобесов, и в этом нет ничего такого! И кроме редкого аллах-бабаха у них только культурный диалог, и ничего больше. И что я должен это принять, как он принимает мою потребность глётка-рэзать-иншаллах. Сижу и держусь за голову: с одной стороны вроде всё честно, а с другой - как будто меня очень хитро на*бали.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Что-то я не пойму, в чем профит встречаться с мужиком и при этом его не трахать.  ???

Я тебе потом расскажу)
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Яйцо

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 417
  • Карма: +90/-2
Больше всего на свете ненавижу две вещи: недосказанность и

thyl

  • Гость
Candlejack не дремл