Автор Тема: 10 девочка  (Прочитано 7337 раз)

Schukhov

  • Гость
Re: 10 девочка
« Ответ #30 : 09 Ноября 2016, 12:40:53 »
Ну вот, классический пример размножившегося маргинала. И на самом деле меня даже не удивляет, откуда берутся такие тупоголовые человеки. И не особо волнует судьба его дочери. Мне куда как интереснее, как всесторонне развитая женщина, объективно воспринимающая мир, умудрилась стать женой этого пня самоходного, да еще и дочь ему родить.
Бабы, раскройте секрет, как у вас получается жить с полунеандертальцами, объективно понимая всю ущербность данной человекоособи?

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: 10 девочка
« Ответ #31 : 09 Ноября 2016, 12:42:21 »
ясен пень зачем: СатаняшкуДиавола изгонять  ;D
Но если из Сатаняшки изгнать Диавола, что в итоге останется-то?
93

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: 10 девочка
« Ответ #32 : 09 Ноября 2016, 12:47:46 »
Schukhov, дык "настоящий мужыг" (тм) жеж! Не такой, как эти рафинированные интеллигенты, которые гвоздя забить не могут, не говоря уже о женщину на руках пронести! ну, или пресловутые 22,5 см
Сама не очень понимаю. Мужчин в такой ситуации ну можно понять. Некоторым мужчинам прям вот надо, чтобы жена была глупее него, чтобы на ее уровне самому быть ого-го! А вот баб не могу понять. Ну как можно жить с человеком, который много ниже по уровню образования и развития? ???

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2286/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: 10 девочка
« Ответ #33 : 09 Ноября 2016, 12:54:20 »
А может она фанат не только Хокинга, но и Докинза и просто выбрала его как носителя удачных генов.
Как можно считать удачными гены отсутствия мозга?  ??? Каааааак?
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: 10 девочка
« Ответ #34 : 09 Ноября 2016, 14:50:43 »
Хорошо мужики устроились: не устраивает ребенок — сразу развод.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: 10 девочка
« Ответ #35 : 09 Ноября 2016, 17:10:18 »
Хорошо мужики устроились: не устраивает ребенок — сразу развод.
Самоустраниться от воспитания - самое то. Наверное,  как дочь подрастет, автор вообще завсегдатаем кмп станет со своими стенаниями)))

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: 10 девочка
« Ответ #36 : 09 Ноября 2016, 17:24:32 »
По-моему, десять лет даже позновато для бесед про размножение.
У меня, кстати, есть пример из жизни))) моя однокласница, золотая медалистка с красным дипломом, но не учень разборчива в мужиках всегда была. То за красоту мудака полюбит, то за красивые узаживания дурачка какого, который из контактика знает, что теткам надо большие букеты дарить. И как то встречалась она с начинающим алкашем недалеким и захотелось ей вот прям щазззз ребенка, ну а на горизонте из кандидатов только нынешний мужик. Вот от него она и родила, и поженились они. Вроде умная девка, но дура дурой.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: 10 девочка
« Ответ #37 : 09 Ноября 2016, 21:41:22 »
Мне куда как интереснее, как всесторонне развитая женщина, объективно воспринимающая мир, умудрилась стать женой этого пня самоходного, да еще и дочь ему родить.
Я те страшную вещь скажу, только тсс! Не поверишь, но исповедание атеизма и чтение писания святого Хокинза не делает человека автоматически всесторонне развитым и объективно воспринимающим мир. А вот правило "скажи мне, кто твой друг муж - и я скажу, кто ты" работает куда надежнее.

Оффлайн GreyDg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Карма: +73/-11
Re: 10 девочка
« Ответ #38 : 10 Ноября 2016, 12:30:01 »
А мне кажется, орфография и стилистика как раз доказывают, что это не фейк. Даже 10-летний ребенок постарался бы написать грамотнее, а тут... Нарочно не придумаешь. Почитайте вк-паблик "Филиал Одноклассников", там полно примеров именно таких людей, на уровне развития крестьянина позапрошлого века.

Оффлайн Юкола

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: +50/-1
Re: 10 девочка
« Ответ #39 : 10 Ноября 2016, 12:59:46 »
Мне вот тоже интересно, как довольно адекватная жена связалась с таким мужчиной. Ему похоже близок  этакий домострой + некая православнотусть. И  на мой взгляд, он считает, что в идеале дочь  до самой свадьбы должна  думать, что детей приносит аист,  интеллектуалььно девочкам развиваться не нужно - а то вдруг будет умнее мужа, и тем более отца - не положено такое, в церковь надо обязательно ходить. Фраза  о том, что разговаривает будто со взрослым вообще удивила. девочке то уже не пять лет. Пусть 10, но они в этом возрасте уже довольно здраво мыслят
Тут я даже желаю быстрейшего развода, чтобы жена воспитывала дочь без вмешательств такого папаши.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: 10 девочка
« Ответ #40 : 10 Ноября 2016, 13:48:56 »
А мне почему-то видится маменькин сынок и вмешательство свекрови. Допустим, пока ребёнка не было, она к ним не лезла, и не сильно заметно было, как муженёк мамкину юбку в кулачке сжимает. А потом свекровь начала ему промывать мозг сынуле на тему, как его стерва ребёнка портит. Ну это так, как вариант на тему, как такое могло выйти.
just do it
potom

Настоящая Леди

  • Гость
Re: 10 девочка
« Ответ #41 : 10 Ноября 2016, 14:14:33 »
Почитайте вк-паблик "Филиал Одноклассников", там полно примеров именно таких людей, на уровне развития крестьянина позапрошлого века.
Вот зачем я туда полезла? Мой мир никогда не будет прежним  :'(

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: 10 девочка
« Ответ #42 : 10 Ноября 2016, 14:38:51 »
Пойду приобщусь к прекрасному.

Пля, это действительно прекрасно. :-X
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2016, 14:45:08 от Yaska »

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: 10 девочка
« Ответ #43 : 10 Ноября 2016, 14:40:15 »
ФО давно скатился, ищите первые посты, там первозданный трэш
потом стало не так весело, когда на ОК повалили толпы гыгыкающих школьников, и уже стало непонятно, где вброс, а где нет

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: 10 девочка
« Ответ #44 : 11 Ноября 2016, 17:49:31 »
Пойду приобщусь к прекрасному.

Пля, это действительно прекрасно. :-X
Погодите, я с вами!