Автор Тема: ru-psiholog.livejournal.com - Новый муж невзлюбил дочь  (Прочитано 12507 раз)

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Новый муж невзлюбил дочь
« Ответ #30 : 09 Ноября 2016, 09:57:19 »
Цитировать
Наверное, чтобы ребёнок слушался с первого раза, нужно, чтобы он тебя любил и видел от тебя что-то хорошее, а не только кислое епало?
Не панацея. )))
Ребенок - это отдельный человек со своими чувствами, эмоциями, настроениями, и при этом не так качественно отполированный социумом, как взрослый. У него нет функции "быть удобным милым няшкой". А мужику надо именно чтобы девочка была удобной, то есть не отсвечивала.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Новый муж невзлюбил дочь
« Ответ #31 : 09 Ноября 2016, 09:59:29 »
Но все хотят, чтобы дети слушались с первого раза, разве нет?
Хотят. А как связано поведение ребенка и холодное сухое общение с ним "чисто по делу"? Разве что ребенок постарается свести по возможности общение с отчимом к нулю.

Чего он, в целом, и добивается.

Рич, сорри. Подробности многое меняют. Хотя ничего плохого в том, чтобы четврехлетний ребенок учился убирать за собой я не вижу.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2016, 10:01:57 от redvivid »
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Новый муж невзлюбил дочь
« Ответ #32 : 09 Ноября 2016, 09:59:36 »
Если просто прогонит - ничего страшного. Многие не любят кошек, что ж теперь - насильно ему кота пихать?
Другое дело, что такой человек вряд ли поселился бы в моей квартире. А женщину из истории это устраивает.

Ну так судьба женщины тут никого особо и не волнует, такая и сама не пропадёт говно не тонет.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44415
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Новый муж невзлюбил дочь
« Ответ #33 : 09 Ноября 2016, 10:00:59 »
Чего он, в целом, и добивается.
А потом будет закатывать глаза и вопить о том, что ребенок не бывает дома, что она связалась с какой-то непонятной компанией... Но это я рассматриваю пессимистичный сценарий поведения девочки.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Новый муж невзлюбил дочь
« Ответ #34 : 09 Ноября 2016, 10:02:30 »
Я с трудом понимаю, как можно свести к минимуму общение с ребёнком, если вы не живёте в хоромах на 150 комнат. Даже если прямо не разговаривать - это же ребёнок маленький, он шумит, носится, играет, включает телевизор, танцует под музыку. То есть не попадаться на глаза ну никак не получится. А не отсвечивать при "папеньке" постоянно, то есть сидеть в уголке и не шуметь, особенно если ребёнок активный - накуй так жить.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Новый муж невзлюбил дочь
« Ответ #35 : 09 Ноября 2016, 10:02:59 »
Зачем вопить? Не отсвечивает дома - и слава Ктулху!))
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44415
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Новый муж невзлюбил дочь
« Ответ #36 : 09 Ноября 2016, 10:04:41 »
Зачем вопить? Не отсвечивает дома - и слава Ктулху!))
Значит, мать будет вопить, что ее кровиночка куда-то влезла ;D
Я понимаю, что это похоже на вангование "А если на нее сейчас косо посмотреть, она потом наркоманкой станет!!!111111". Но что-то мне подсказывает, что если до подросткового возраста девочки отношения в семье не улучшаться, она будет стараться как можно меньше времени проводить дома (хотя это может произойти и раньше). И хорошо, если в свободное время она станет посещать кружки или сидеть в гостях у друзьях - с домашкой, чаем и печеньками. Но как бэ у девочки есть хороший шанс при таком раскладе наткнуться на... не самую законопослушную компанию.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2016, 10:07:03 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Новый муж невзлюбил дочь
« Ответ #37 : 09 Ноября 2016, 10:05:52 »
Зачем, зачем, ЗАЧЕМ брать с прицепом, если прицеп раздражает, бесит и не устраивает? А потом начинается "ну это напоминание о том, что мою жену драл чужой мужик". Ну так не женись, чего сложного-то. Больные, *бнутые создания.
Мать стреляю. Одурела от х*я и дальше него ничего не видит.
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Новый муж невзлюбил дочь
« Ответ #38 : 09 Ноября 2016, 10:07:38 »
Нууууу.. тут такая интересная тема, как тут не возьмешь раз забеременела  :) Причем, я так поняла, почти сразу.
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Новый муж невзлюбил дочь
« Ответ #39 : 09 Ноября 2016, 10:14:59 »
В нашей семье была похожая ситуация. Мне было 10, сестре 3, когда мама с отчимом сошлись. Сестра к отчиму тянулась, а тот только с ненавистью смотрел на неё, его прям бесило каждое ее движение, хотя ко мне относился очень хорошо (насколько он может относиться ''хорошо'' к чужому человеку, там та еще скотина). Да, сын у него тоже был возраста моей сестры, над ним он трясся.
Сестра выросла и уехала, отчима ненавидит давно, человеком его не считает, он её уже побаиваться стал, а маму мучает вопрос ''и чего она его так не любит?''. Я пыталась ей объяснить причину, маман соглашается, кивает, а потом опять: ''ну он же ей в глаза нелюбовь не высказывал''.
Единственное, что в этой ситуации относительно положительного - это то, что мама никогда не позволяла сказать в нашу сторону ни одного плохого или грубого слова. Хотя отношение всё равно не спрячешь.

В общем, в этой ситуации я категорически не понимаю женщин, которые готовы терпеть постоянно напряженную обстановку в доме, видеть состояние своего ребенка, но оставаться с мужиком. А в истории мадам, не решив одну проблему с ребенком,  решила проблем добавить и родить. Прям неумная, тем более, зная, что там за мужик.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2016, 10:22:01 от Elga »

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2215
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Новый муж невзлюбил дочь
« Ответ #40 : 09 Ноября 2016, 10:15:49 »
Хоть  бы один адекватный человек в этой семейке нашелся! А то детям совсем паршиво будет((
А комменты вообще фееричны.
Замечательный мужчина, именующий мать своего ребенка "тварью". С новой женой, конечно же, будет все не так. У них же великая любовь" *табличка сарказм*
Справедливости ради, совершенно непонятно, что там за женщина. Ну записал у себя в телефоне, подумаешь.
ну... это говорит об уровне культурного развития, а еще о том, что человек привык открыто выражать негативные и оскорбительные вещи. И говорит он о бывшей исключительно плохо, да. тоже знак . сор из избы не то, что выносит, а буквально в руки всем сует.
для меня, да и  вообще в деловых кругах, кстати, когда человек говорит сплошь плохо и неуважительно о ком бы то ни было, он быстро приобретает очень плохую репутацию. как минимум однобокого, а скорее псдабола. Потому как если совместная работа не пойдет, он 105% всякую херню будет говорить про Вас и про вашу совместную работу. И не факт, что от себя не добавит.

адекватный человек скорее ненавистную бывшую запишет по девичьей фамилии, имени-отчеству, или там "бывшая", бж итд, итп.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Новый муж невзлюбил дочь
« Ответ #41 : 09 Ноября 2016, 10:20:20 »
У меня бывший в аське какое-то время значился как Кусок идиота  :-\ Не вижу, что он всем свой сор в ручки складывает. Отзывается не айс - это не при каждом удобном и неудобном случае матом кроет и грязью поливает.
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Margot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +527/-18
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Новый муж невзлюбил дочь
« Ответ #42 : 09 Ноября 2016, 10:24:10 »
У меня в телефоне есть Козел)) Записала неадекватного постоянного клиента под влиянием минуты. В принципе, зла на него давно нет, но переименовать все руки не доходят, да и зачем? Я привыкла) Может быть и такой расклад.

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Новый муж невзлюбил дочь
« Ответ #43 : 09 Ноября 2016, 10:30:55 »
Кто-то даже положительные моменты ухитряется находить
Цитировать
Я даже вижу положительный момент в том, что у чувствительного ребёнка суровый отчим. Во-первых, у неё есть шанс научиться ладить с подобными людьми. Это же хороший человек, он понравился Вашей подруге, он достойный мужчина. Во-вторых, у девочки будет два примера перед глазами - заботливая и эмоционально отзывчивая мама и заботливый и эмоционально холодный отчим. И девочка сможет примерить на себя обе модели поведения и научиться строить отношения и с тем, и с другим типом людей.
Ахахаха. Вот у автора комментария классное чувство юмора. Хотя подождите... он, кажется, не шутит :o

Положительные  моменты??? Епнулись что ли? Вся эта ситуация лишь нехило так покорежит психику ребенка.
Опять ориентируюсь на ситуацию с моей сестрой: всё, что она усвоила - чужие дети никому не нужны; живущие рядом люди могут предать в любой момент; мать не должна подвергать такому эмоциональному прессингу своего ребенка; а еще переняла самые отвратительные повадки отчима и отзеркаливает их на него же, окружающим тоже достаётся периодически (характер не пропьёшь). Вот я уверяю, без всех этих знаний она могла бы спокойно прожить. Нахй они не нужны.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2016, 10:50:26 от Elga »

Оффлайн cotofei

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 822
  • Карма: +106/-4
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Новый муж невзлюбил дочь
« Ответ #44 : 09 Ноября 2016, 10:43:22 »
Хоть  бы один адекватный человек в этой семейке нашелся! А то детям совсем паршиво будет((
А комменты вообще фееричны.
Замечательный мужчина, именующий мать своего ребенка "тварью". С новой женой, конечно же, будет все не так. У них же великая любовь" *табличка сарказм*
Справедливости ради, совершенно непонятно, что там за женщина. Ну записал у себя в телефоне, подумаешь.
На этой "непонятной" женщине он женился, прожил с ней 10 лет, у них общий ребенок. Вряд ли его связанным затащили в ЗАГС. Значит находил в ней хорошие черты. И теперь "тварь"? А если ребенок (с которым он встречается-общается) увидит как его отец называет маму? Ну позвонит она, когда ребенок у отца. Каково ему будет?
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2016, 10:45:46 от cotofei »

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Новый муж невзлюбил дочь
« Ответ #45 : 09 Ноября 2016, 10:44:06 »
Плеать, прошла по ссылке, почитала по диагонали комменты
Куча людей, которым ситуация кажется НОРМАЛЬНОЙ И АДЕКВАТНОЙ
И мужики и бабы
серъёзно?
Шо за нах ваше?
Одна мандавошь и два уепона - охйенная семья для двух маленьких детей
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Новый муж невзлюбил дочь
« Ответ #46 : 09 Ноября 2016, 10:45:22 »
Не, он же не только матери, но и ее подруге понравился. 22,5*2?? Мнение подруги - вот что главное в жизни.

Плюсую Elga. Психике ребенка придет мандец в таких условиях. И проблем в отношениях с мужчинами огребет по полной. Помимо перечисленных еще возможны такие установки как "любовь надо заслужить", "меня нельзя любить просто потому что я есть", "в отношениях главное быть удобной" и т.д. Блин, прям Зантию описала.

Оффлайн Jazzy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 749
  • Карма: +101/-3
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Новый муж невзлюбил дочь
« Ответ #47 : 09 Ноября 2016, 10:55:44 »
Как же меня горит от таких. Нафуа мужик женился на женщине с ребенком, если не хочет иметь с ребенком этим никакого дела? Нафуа женщина не только не выставляет подобного мужика за дверь, но и бежит плодиться? Бедный ребенок :(

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Новый муж невзлюбил дочь
« Ответ #48 : 09 Ноября 2016, 11:11:37 »
На этой "непонятной" женщине он женился, прожил с ней 10 лет, у них общий ребенок. Вряд ли его связанным затащили в ЗАГС. Значит находил в ней хорошие черты. И теперь "тварь"? А если ребенок (с которым он встречается-общается) увидит как его отец называет маму? Ну позвонит она, когда ребенок у отца. Каково ему будет?
Э.. То есть такого что спустя n лет брака проявилась у человека внутренняя гниль не бывает? То есть если муж изменил, то он не гад, вышла же замуж, были ж хорошие черты! А телефон может быть в чехле, ребенок не увидит  ::)
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Nimfomaniac

  • Гость
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Новый муж невзлюбил дочь
« Ответ #49 : 09 Ноября 2016, 11:15:30 »
Млять, детям в таком возрасте нужна безусловная любовь, а не за то, что они крошки вытерли. Ничего хорошего такая муштра не даёт.

Оффлайн cotofei

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 822
  • Карма: +106/-4
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Новый муж невзлюбил дочь
« Ответ #50 : 09 Ноября 2016, 11:22:05 »
На этой "непонятной" женщине он женился, прожил с ней 10 лет, у них общий ребенок. Вряд ли его связанным затащили в ЗАГС. Значит находил в ней хорошие черты. И теперь "тварь"? А если ребенок (с которым он встречается-общается) увидит как его отец называет маму? Ну позвонит она, когда ребенок у отца. Каково ему будет?
Э.. То есть такого что спустя n лет брака проявилась у человека внутренняя гниль не бывает? То есть если муж изменил, то он не гад, вышла же замуж, были ж хорошие черты! А телефон может быть в чехле, ребенок не увидит  ::)

Чехол наглухо закрывает экран при ответе на звонок?
Чтобы вам было понятней, хотела написать, что не зря если при устройстве на работу претендент поливает го..м своего бывшего работодателя, это сильно снижает его шансы на трудостройство.
Но увидела, что уже был отличный ответ на эту тему

ну... это говорит об уровне культурного развития, а еще о том, что человек привык открыто выражать негативные и оскорбительные вещи. И говорит он о бывшей исключительно плохо, да. тоже знак . сор из избы не то, что выносит, а буквально в руки всем сует.
для меня, да и  вообще в деловых кругах, кстати, когда человек говорит сплошь плохо и неуважительно о ком бы то ни было, он быстро приобретает очень плохую репутацию. как минимум однобокого, а скорее псдабола. Потому как если совместная работа не пойдет, он 105% всякую херню будет говорить про Вас и про вашу совместную работу. И не факт, что от себя не добавит.

адекватный человек скорее ненавистную бывшую запишет по девичьей фамилии, имени-отчеству, или там "бывшая", бж итд, итп.

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Новый муж невзлюбил дочь
« Ответ #51 : 09 Ноября 2016, 11:23:21 »
Цитировать
Чужой ребёнок постоянным напоминатель - твою женщину и жену любил телесно чужой мужик. Не веришь? А вот оно напоминание - бегает. Чужой ребёнок от чужого мужика. И в голову лезет этот микро диалог постоянно. Постоянно лезет понимание, что чужой дядя твою жену раскладывал на кровати и доводил процесс соития до конца. И вот оно доказательство, бегает, смеётся и ещё к тебе лезет и улыбается.

Какой лютый пздец! Напоминает видите ли. Имбицил, блин. А дети мужа тоже должны о других женщинах напоминать? Детский сад.

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Новый муж невзлюбил дочь
« Ответ #52 : 09 Ноября 2016, 11:29:35 »
Чехол наглухо закрывает экран при ответе на звонок?
Чтобы вам было понятней, хотела написать, что не зря если при устройстве на работу претендент поливает го..м своего бывшего работодателя, это сильно снижает его шансы на трудостройство.
Я уже понимаю, что развожу дискуссию про второстепенного персонажа. Но где, где он поливает говном? Отзывается не айс?  Блин, вы действительно никогда никого не ругаете? Я вот про бывшего могу сказать, что он редкостный гад, но это не значит, что я бегаю и всем выдаю некрасивые подробности.
И вот давайте не будем про мне понятней, ок? Я не одну работу сменила, да и как бы очевидные вещи мне понятны.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2016, 11:54:00 от Настасья Филипповна »
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Новый муж невзлюбил дочь
« Ответ #53 : 09 Ноября 2016, 12:21:30 »
Цитировать
Я замужем, сейчас ожидаем с мужем появления на свет нашего общего малыша.
...
И с самого начала он ее невзлюбил.
С самого начала невзлюбил, но эта ТП все равно вприпрыжку ломанулась взамуж и запузыриваться.
Выносите тело, медицина тут бессильна.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Новый муж невзлюбил дочь
« Ответ #54 : 09 Ноября 2016, 12:35:32 »
Плеать, прошла по ссылке, почитала по диагонали комменты
Куча людей, которым ситуация кажется НОРМАЛЬНОЙ И АДЕКВАТНОЙ
И мужики и бабы
серъёзно?
Шо за нах ваше?
Одна мандавошь и два уепона - охйенная семья для двух маленьких детей

А таких семеек тьма. В смысле не вот таких прямо, с отчимом-прапорщиком, а с откровенно наплевательским отношением к детям как людям.
Они их игнорируют, не разговаривают с ними ни о чем, кроме как о соседском Ваське, который учится якобы лучше.
Они запрещают детям совершенно безобидные вещи не потому, что это чем-то вредно или опасно, а потому, что "и так настроение дурное, да еще и этот лезет".
Они бесцеремонно оскорбляют свое же потомство, за пролитый чай именуют их дебилами и уродами.
Они не хотят знать, чем интересуются дети и что они любят - у них давно готов набор в стиле "я вот хотела теннис, и ты будешь заниматься".
Они не следят за развитием потомства - и подростки каждый раз возмущаются, что с ними говорят как с пятилетними или слабоумными.
Они не могут дать работающий совет, но после каждой неудачи, допущенной по неопытности, обрушиваются с критикой.

Потом начинается удивление и попытки доказывать, что ничего подобного не было, всех любили до беспамятства. Может, и любили, конечно. Только сами из подросткового возраста забыли выйти, прежде чем детей заводить.

Оффлайн cotofei

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 822
  • Карма: +106/-4
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Новый муж невзлюбил дочь
« Ответ #55 : 09 Ноября 2016, 13:29:50 »
Я вот про бывшего могу сказать, что он редкостный гад, но это не значит, что я бегаю и всем выдаю некрасивые подробности.
И вот давайте не будем про мне понятней, ок? Я не одну работу сменила, да и как бы очевидные вещи мне понятны.
Смена работы дает вам право называть бывшего гадом. С такой логикой трудно поспорить)

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Новый муж невзлюбил дочь
« Ответ #56 : 09 Ноября 2016, 13:32:57 »
Демагогия.. Вы, конечно, никогда ни на кого не ругались, о всех отзывались хорошо и уважительно. Заканчиваем спор.
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн cotofei

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 822
  • Карма: +106/-4
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Новый муж невзлюбил дочь
« Ответ #57 : 09 Ноября 2016, 13:35:22 »
Демагогия.. Вы, конечно, никогда ни на кого не ругались, о всех отзывались хорошо и уважительно. Заканчиваем спор.
:D

Frangipani

  • Гость
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Новый муж невзлюбил дочь
« Ответ #58 : 09 Ноября 2016, 13:36:18 »
Плеать, прошла по ссылке, почитала по диагонали комменты
Куча людей, которым ситуация кажется НОРМАЛЬНОЙ И АДЕКВАТНОЙ
И мужики и бабы
серъёзно?
Шо за нах ваше?
Одна мандавошь и два уепона - охйенная семья для двух маленьких детей
Да потому что куча людей так и живут. Их родили "потому что так надо и все так делают", они рожают "потому что так надо...", дальше планов на отпуск не думают.
А тут вообще всё шикарно - семья-то по сути полная. И пофиг, что лучше один адекватный родитель, чем два долбоклюя, которые со своими-то тараканами справиться не могут.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Новый муж невзлюбил дочь
« Ответ #59 : 09 Ноября 2016, 13:38:17 »
если человек считает своего бывшего партнёра "тварью", то он сам дерьмо ещё то, в который раз убеждаюсь