Автор Тема: #62606 - Почему ты к нам приходишь некрасивой?  (Прочитано 9441 раз)

Оффлайн milk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Карма: +539/-18
  • соевое*
Люди часто злы, подлы и жестоки - не все и в разной степени, но все же - и учиться сливать их дерьмо по касательной либо не замечать придется по любому. Автору начать можно как раз с пятилетки.

Забавно. На мой взгляд люди чаще стремятся быть добрыми, умными и заботливыми. Просто не у всех это хорошо получается.

А к подруге ходит с конским хвостом, в джинсах и футболке. Ребёнок просто сказал что видит: она на выложенных (самых удачных, конечно) фотках красивее чем в жизни.

Вот поэтому надо сразу выкладывать фотки с конским хвостом, в джинсах и в футболке)
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2016, 06:18:52 от milk »

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Я на фото ооочень редко хорошо выхожу. Живая мимика, из-за которой лицо получается перекошенным настолько, что фотошоп не поможет.
А еще мне краситься лень.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Забавно

Действительно.
Замена "часто" на "чаще" почти незаметна, но открывает такие возможности  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн milk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Карма: +539/-18
  • соевое*
Могу даже уточнить насколько часто или чаще.
Все люди, которые являются психически здоровыми, стремятся быть добрыми, умными и заботливыми. Просто не у всех это хорошо получается.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Даж не знаю, порваться от милоты, ржача или убиться фэйспалмом.
Вы же девочка, должны понимать, как нехорошо ставить перед таким сложным выбором.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Автор так парится из-за слов чужого ребенка?
А если ей муж скажет, что джеппа обвисла, сразу побежит топором рубить?
Жопу, не мужа.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Могу даже уточнить насколько часто или чаще.
Все люди, которые являются психически здоровыми, стремятся быть добрыми, умными и заботливыми. Просто не у всех это хорошо получается.

А я всегда подозревала, что психически нездорова.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Жопу, не мужа.
Хорошее уточнение. А я уж подумала...
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Нервный автор.
Я как-то захожу в женскую раздевалку на танцах в рубашке, джинсах и, как обычно, с короткой стрижкой. Там сидел мелкий мальчик, оставленный какой-то женщиной. Он принял меня за парня и спросил, что я делаю в женской раздевалке. Я в ответ тоже спросила, что тогда он тут делает. Мальчик не нашелся, что ответить, на этом мы разговор закончили))

Оффлайн Тоска зелёная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Карма: +177/-4
Один из моих братьев младших в пять лет был вот таким ангелом плодящим женские комплексы. Он легко мог спросить у какой-нибудь девочки-подростка "что это за страшные красные штуки на лице" или напомнить женщине лет сорока, что кожа у неё-таки изрядно помялась.
Миллион лет уже прошло, но я из-за него до сих пор стесняюсь немного зубов своих, их брекитами ровняли когда, очень подвытянулись передние зубы. И он мне выдал что-то вроде "не такие уж кривые были, чтобы в бобра превращаться".  :-[

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
небось все слушали эти гадости и умилялись, типа ой какой дерзкий малый, ой как смешно
вместо того что объяснить ему что он малек некультурно себя ведет

скажите мне что я ошибаюсь
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Один из моих братьев младших в пять лет был вот таким ангелом плодящим женские комплексы. Он легко мог спросить у какой-нибудь девочки-подростка "что это за страшные красные штуки на лице" или напомнить женщине лет сорока, что кожа у неё-таки изрядно помялась.
Миллион лет уже прошло, но я из-за него до сих пор стесняюсь немного зубов своих, их брекитами ровняли когда, очень подвытянулись передние зубы. И он мне выдал что-то вроде "не такие уж кривые были, чтобы в бобра превращаться".  :-[

мамка с папкой пацана воспитывать не пробовали?
kozyablik, лол