Автор Тема: А тебе не жирно ли в трехкомнатной?  (Прочитано 9373 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
https://ideer.ru/62623/
Цитировать
У меня трехкомнатная квартира в центре Москвы. Живу одна, но двоюродной сестре на окраине Пензы так не хочется. На протяжении года она требует, чтобы я продала свою квартиру и купила им (семья из 6 человек, она, неработающий муж, 4 детей до 10 лет) двухкомнатную в Москве. На все разговоры она отвечает: "А тебе не жирно ли одной в трехкомнатной?" У меня уже истерика. Отключила все телефоны, поменяла номер. Боюсь, что однажды она меня подкараулит...
Прелесть какая!
« Последнее редактирование: 09 Мая 2019, 11:54:27 от Neika »
Яжеговномать

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Не подкараулит - денег на дорогу не хватит ::)
Только зачем было общаться с ней целый год...

Неженка

  • Гость
Интересно, откуда у автора трёшка. От общей бабушки досталась? Ну тогда может и было у неё какое-то право. В другие варианты как-то совсем не хочется верить.

darkforce

  • Гость
Интересно, откуда у автора трёшка. От общей бабушки досталась? Ну тогда может и было у неё какое-то право. В другие варианты как-то совсем не хочется верить.

Почему же?

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Интересно, откуда у автора трёшка. От общей бабушки досталась? Ну тогда может и было у неё какое-то право. В другие варианты как-то совсем не хочется верить.
Родители подарили, например. Или в наследство оставили.

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Автор, а ты попроси сестру продать свою квартиру на окраине Пензы и купить тебе гараж в Москве. Им там жирно вшестером, а тебе ведь нужнее ;D

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Интересно, откуда у автора трёшка. От общей бабушки досталась? Ну тогда может и было у неё какое-то право. В другие варианты как-то совсем не хочется верить.
Заработала, в лотерею выиграла... да хоть папик купил, это все равно ее квартира. Сестра может пойти и родить с горя пятого ребенка.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Прочитал как "четверо детей десяти лет" и все от разных отцов. Удивился.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Прелестно, просто прелестно)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Бывают такие незамутненные, подтверждаю. Но подкарауливать у них тяму нету. Максимум - бегают по колдуньям и порчу наводят. Это такой вот уровень мышления, как у амебушек.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

cagüentó

  • Гость
Совсем нкдавно тоже какие-то одаренные из Пензы тут светились. Там что, фабрика незамутненных?

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Автор все правильно сделала. Будут караулить - в полицию пусть идет.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн cosmohorse

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: +43/-1
После истории с гали.ру про тетку которая требовала от сестры мужа пустить их в свою пустующую квартиру за бесплатно конечно и с планом там размножиться меня уже не удивляют такие незамутненнные. Просто зашквар и все.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
После истории с гали.ру про тетку которая требовала от сестры мужа пустить их в свою пустующую квартиру за бесплатно конечно и с планом там размножиться меня уже не удивляют такие незамутненнные. Просто зашквар и все.
С вумена же?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Цитировать
семья из 6 человек, она, неработающий муж, 4 детей до 10 лет
ленивые размноженцы должны страдать  8)
автор молодец

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
ленивые размноженцы должны страдать  8)
автор молодец
Она ленивая? Она не ленивая! Вот вы пробовали четыре раза родить?!
Верните мне уже мою табличку "сарказм"!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
ленивые размноженцы должны страдать  8)
автор молодец
Она ленивая? Она не ленивая! Вот вы пробовали четыре раза родить?!
Верните мне уже мою табличку "сарказм"!
а уж 4 раза ноги раздвинуть это вообще не для слабаков  :D

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
а уж 4 раза ноги раздвинуть это вообще не для слабаков  :D
*скромно* А еще не все с первого раза залетают.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн cosmohorse

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: +43/-1
После истории с гали.ру про тетку которая требовала от сестры мужа пустить их в свою пустующую квартиру за бесплатно конечно и с планом там размножиться меня уже не удивляют такие незамутненнные. Просто зашквар и все.
С вумена же?
Там одни и те же люди тусуются так что особо разницы нет, разве что на гале долбанутых больше.

Оффлайн Дениятос

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: +100/-3
  • стал особенным дебилом и постиг все тайны рун
в москве плюшки для многодеток лучше, вроде как. техника, путевки, все такое
я б на месте автора поржала и забила
Оторви ей руки и тащи сюда. Есть будешь? - Да!

У моего бога хер больше, чем у твоего

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Имхо, там и правда общая бабушка. Ну с какой стати тогда сестра вдруг бы требовала менять?
А так типа "справедливость", поделить на двух внучек :)

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
лол.
было б смешно, если б не было б в реале.
знаю я подобных пензюка и москаля)
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23491
  • Карма: +11209/-78
Квартира в Пензе-то тоже могла отойти сестре по наследству.
Это я историю одной знакомой вспоминаю. Там родители купили обеим дочерям по двухкомнатной квартире, но семья старшенькой все равно была недовольна. Мол, вторая дочь с мужем и так хорошо зарабатывают, почему же им подачка такая же, а не меньше?
Мафия: Майя

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
лол.
было б смешно, если б не было б в реале.
знаю я подобных пензюка и москаля)
А подробности?
Яжеговномать

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Совсем нкдавно тоже какие-то одаренные из Пензы тут светились. Там что, фабрика незамутненных?
Вангую, с Шуиста. Вполне себе окраина. У этого райончика раньше была слава обиталища гопоты, "на Шуисте вечером лучше из дома не выходить!" ;D
Ага, а губозакатывательную машинку сестрице не подарить? А лучше большую коробку презервативов, чтобы больше не плодила себе подобных.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Совсем нкдавно тоже какие-то одаренные из Пензы тут светились. Там что, фабрика незамутненных?
Знавала я одного мужика в ФБ. Тоже с пензы и тоже дебил дебилушком. Все за русь святую втапливал.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Serpent

  • Гость
Сестра да ещё и двоюродная.
Вдвойне вжопу такую хитросракую.
У нас свободная страна. Пусть сама покупает квартиру в Москве, что мешает-то ?

Оффлайн Злая собака

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 639
  • Карма: +139/-4
Имхо, там и правда общая бабушка. Ну с какой стати тогда сестра вдруг бы требовала менять?
А так типа "справедливость", поделить на двух внучек :)

Вы слишком высокого мнения о людях.  Буквально позавчера ехала я в электричке,  забыв взять наушники,  и пришлось мне слушать рассуждения дамочки,  ехавшей с ребенком и пожилым родственником.  Примерно половину ее монологов можно было разбирать на цитаты,  но среди прочего был упомянут племянник,  который продал свою огромную квартиру на Ленинском (дама немолодая,  племянник там  явно взрослый мужик должен быть).   Дама признавала,  что к квартире она никаким боком,  но она же "не говорит,  что он должен был ей квартиру купить,  но мог бы родственникам хоть по несколько сотен тысяч отдать",  тем более ей,  у нее же ребенок.  Дедок не поддержал,  сказал что-то типа "это же унего оттуда (хз,  что имел в виду),  к вам это отношения не имеет",  но дамочка продолжила страдать, как же это так,  у него  теперь гора денег,  а он не делится. Ей же надо!
А у кузины из истории вообще четверо,  и муж не работет.  Ей же просто ужас как надо!  А права,  справедливость...  Ну не справедливо же,  что у нее такой хорошей квартиры нет,  а у тому,  кто может и в однушке пожить,  привалило.

Оффлайн Дениятос

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: +100/-3
  • стал особенным дебилом и постиг все тайны рун
Сестра да ещё и двоюродная.
Вдвойне вжопу такую хитросракую.
У нас свободная страна. Пусть сама покупает квартиру в Москве, что мешает-то ?
ты чо, у неё же дети. нет, не так - ДЕТИ!!!1 такшо все окружающие по дефолту должны ;D

чисто теоретически, за стоимость двушки в нерезиновой можно купить отличный дом со всеми коммуникациями. но она хочет именно в москву, и пофиг, что там они на головах друг у друга жить будут. такшо точно дело в пособиях
Оторви ей руки и тащи сюда. Есть будешь? - Да!

У моего бога хер больше, чем у твоего

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Я как-то однажды даже не родственникам задолжала, что хоть как-то понятно немного, а просто левой бабе с работы.
Как она верещала, что у нее с мужем двое детей, а некоторые вдвоем с собакой жилплощадь в два раза больше ейной занимают.  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)