Автор Тема: А тебе не жирно ли в трехкомнатной?  (Прочитано 9374 раз)

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
я знаю брата и сестру. Сестре прабабушка оставила какую-то мелкую часть от квартиры(там не половина даже, то ли треть, то ли 1/4).
Брату ничего не оставила(возможно, потому что он гандон).
Брат годы держит на неё обиду, за то, что она с ним не поделилась.
И на родителей, потому что они её не заставили поделиться.
н - незамутненность.
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Мой дядька с женой,когда узнали,что бабушка оставила половину дома матери,устроили такое светопреставление, что их с орбиты должно было быть видно. При том,что бабушка жила у нас,а вторую половину дома занимали как раз почтенные родственники с 2 детьми.
    До сих пор в ушах визг стоит "у твоего мужа дом есть,зачем тебе этот?" и " ну не хочешь мне оставить,подари племяннице". На вопрос,что он будет дарить племянницам,которых у него аж две,сказал,что у них-дети, а мы с сестрой щенята. Щенята обиделись,поставили забор,отрезали свет и свою половину продали.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Прикинула по советской трехе, где жила в детстве, в ней одному в самый раз. Спальня с гардеробной, кабинет, гостиная, кухня-столовая, полный с/у с ванной и кладовка-прачечная. 60 с небольшим квадратов.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

MG

  • Гость
о эти родственники из провинции

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Ох уж эти вечные обиженки, которым нужнее! :-\
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
А самое забавное то, что в европах и америках эти самые претензии тех, "кому нужнее" находят поддержку у тех, кто сейчас визжит как прищемившие яйца поросята по поводу победы Трампа.
Мол, если кому-то нужнее - поделись, а коль сам своей "социальной ответственности" не понимаешь, то тебе надо "помочь". Это называется "социальная справедливость".  ;D
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Оффлайн Leskin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 556
  • Карма: +96/-4
Совсем нкдавно тоже какие-то одаренные из Пензы тут светились. Там что, фабрика незамутненных?

а не поделитесь ссылочкой, пожалуйста?
в комментах к секрету писали что где-то была эта история от имени родственников из Пензы, жвдру оно самое

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Откда такие незамутненные берутся? Как-то даже не верится, что эти люди реальны...
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Оффлайн femme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1398
  • Карма: +768/-2
  • шакаль фаталь
У меня есть знакомая, живущая с семьей в четырехкомнатной квартире. Их трое, комнат четыре - прекрасно. Да и просто повезло однажды найти четырехкомнатную по цене трешки. Еще повезло копить не один год  и еще несколько лет фрилансить ночами и в выходные помимо основной работы, чтобы вернуть долги за эту квартиру. И тоже сестра мужа выдвигает претензии, что она снимает, а они, вишь ли, как баре.
Ник читается как "фам"

http://ask.fm/FemmeNefatale

cagüentó

  • Гость
Во флудильне, предаоследняя страница в "исповедниках". Там дама отдала свою квартиру церкви, а ей взамен дали компьютер чтоб хакнуть пентагон