Автор Тема: annataliya.livejournal.com - Перепутали.  (Прочитано 9617 раз)

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2286/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: annataliya.livejournal.com - Перепутали.
« Ответ #30 : 13 Ноября 2016, 19:25:10 »
Поэтому СоздательПроблем и считает, что ранние браки - гуано. В таком возрасте одновременно и мозгов нет, и не живётся без Драмытм.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: annataliya.livejournal.com - Перепутали.
« Ответ #31 : 13 Ноября 2016, 20:05:27 »
Мне бы в 24 года денег аж на два букета. Там на один-то приходилось раскошелиться.

Я не верю, что в таком возрасте парень будет заводить любовницу и прям задаривать ее букетами. Скорее всего, флористы перепутали имя. Подписывали подряд два букета - в первом была какая-нибудь "любимая невеста Катя", а во втором должен был быть "бельчонок Маша", но Катя из первго букета зацепилась ))))

Но вот то, что мужик начал ёрзать - это падазрительна.
А может он втихаря подрачивает на какую-нибудь коллегу и по запаре назвал по телефону не то имя. Тоже вариант.

Но вот в перепутанные местами два букета я нифига не верю.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Sovskij

  • Гость
Re: annataliya.livejournal.com - Перепутали.
« Ответ #32 : 13 Ноября 2016, 20:31:54 »
Я б не парилась ваще.
Сама на прошлой неделе на заказе для Бэкки написала Лиззи. И вот хз почему так, скорее всего отвлекли меня на что-то. Причем сама Бэкки уверяла всех, что пояснений к ее заказу быть не должно.
Так что всякое бывает. Мужик мог просто забыть про карточку (мне мой цветы вообще иногда с пустыми карточками приносит), если карточку не выбирал, и она была бесплатная, с букетом вместе.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: annataliya.livejournal.com - Перепутали.
« Ответ #33 : 13 Ноября 2016, 22:36:28 »
Я б не парилась ваще.
Сама на прошлой неделе на заказе для Бэкки написала Лиззи. И вот хз почему так, скорее всего отвлекли меня на что-то.
Бекки - Бетти - Лиззи? Как-то так по ассоциативной цепочке?

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: annataliya.livejournal.com - Перепутали.
« Ответ #34 : 13 Ноября 2016, 23:20:21 »
Кстати да, Бекки тоже может быть от Элизабет...
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: annataliya.livejournal.com - Перепутали.
« Ответ #35 : 14 Ноября 2016, 02:53:13 »
Может букет заказывали для Кати, а потом не взяли. Вот магазин и выставил его на продажу.
 Или было собрано 2 букета, а муж по запарке чужой взял. Особенно если он просил выбрать цветы флористов: "ну сделате мне из роз букетик покрасивее".
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Re: annataliya.livejournal.com - Перепутали.
« Ответ #36 : 14 Ноября 2016, 03:26:46 »
Чет как-то странно. Пойдем от противного.
Прозвища у жены и любовницы сходятся.
Даты рождения тоже.
И чо этот хитропопый комбинатор тогда с именем налажал? Нашел бы в любовницытакую же, но без крыльев еще одну Катю (Катю же?)
Так ведь нет. Тьху, халтура.

Мне кажется, жена этого человека просто дура и истеричка. И мама ее тоже.
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: annataliya.livejournal.com - Перепутали.
« Ответ #37 : 14 Ноября 2016, 07:14:00 »
Открытка с бельчонком случайно попала, я ничо не знаю? Ну-ну. Это уже не похоже только лишь на косяк магазина. На воре шапка горит, как грицца. Не ёрзал бы и не изворачивался- никаких подозрений бы не было.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Schukhov

  • Гость
Re: annataliya.livejournal.com - Перепутали.
« Ответ #38 : 14 Ноября 2016, 07:39:52 »
Упоротые параноики.
Я, как человек с богатым опытом совместного сосуществования, просто не представляю, как можно вместе жить, и не знать, есть у твоей половины кто - то еще, или нет.
Ну вот ДР у девы. Допустим, муж заказал 2 букета. Когда он собирался дарить второй? "Дорогая, я вечером от тебя свалю часа на 2 - 4, мне букет любовнице надо передать, и время ей уделить"?
Откуда мужику в 24 года взять столько времени и денег, чтоб не вызывая подозрений дарить любовнице подарки и уделять достаточно внимания (характер записки явно подразумевает не просто перепихон)?
Короче, ну его нах, таких маму с дочкой. Если всю совместную жизнь можно разнести вхлам случайно подсунутой запиской, распечатанной на принтере, то это не семья, это не слишком - то хорошо друг друга знающие и друг другу доверяющие пара людей.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: annataliya.livejournal.com - Перепутали.
« Ответ #39 : 14 Ноября 2016, 07:55:07 »
Откуда мужику в 24 года взять столько времени и денег, чтоб не вызывая подозрений дарить любовнице подарки и уделять достаточно внимания (характер записки явно подразумевает не просто перепихон)?
Я как раз вот такого возраста и знала товарищей, которые готовы перетрахать все, что движется при живых подругах или женах. И денег сильно много не уходило, и времени хватало. А вот к 30 народ успокаивается в большинстве.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: annataliya.livejournal.com - Перепутали.
« Ответ #40 : 14 Ноября 2016, 08:28:07 »
Хм, вот странно, что муж не сказал, что просто имя перепутали  :-\ А прозвища могли и совпасть, все таки бельчонок, не тараканище какое-нибудь.
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: annataliya.livejournal.com - Перепутали.
« Ответ #41 : 14 Ноября 2016, 08:35:02 »
А я знаю, чо у жены так подгорело: у неё есть любовник, который тоже называет её бельчоночком, но чтоб не палиться, она ему назвала другое имя. И тут перепутали два букета, от мужа и любовника. От шалава!
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Слаще_уксуса

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 199
  • Карма: +27/-9
Re: annataliya.livejournal.com - Перепутали.
« Ответ #42 : 14 Ноября 2016, 08:57:10 »
На месте парня я бы обиделась, в первую очередь, на то,что меня дебилом считают. Ок, заказать 2 букета с открытками (или один-без), но не проверить их наличие? ЧО? Ну, ладно, может, чсв повредится от чужого имени, ну, ладно, губки можно надуть в др, как-нибудь прикольно извиняться заставить (типа, на этот вечер,ты Антон, будешь Пафнутием),а потом подкалывать пару недель... но отваливать к маме (старой дуре, вестимо), и за все это время даже не подумать о том, что белочек, зайчиков, кисок, ёжиков, крокодильчиков-полно, особенно, если город крупный,и имя могли перепутать.
Парень мог вообще открытку не заказывать. Просто перепутали заказы,букеты. Кому-то букет пришел без открытки. И...всё!
Желаю парню развестись.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: annataliya.livejournal.com - Перепутали.
« Ответ #43 : 14 Ноября 2016, 10:27:39 »
Вот сколько женщин в обратной ситуации, когда уже даже тетка подруги жены шурина в курсе всех измен, твердят: мой не такой, вы все врете. А эта с одного косяка так взлетела. Либо звоночки уже были, либо дева патологически ревнива и от такой надо держаться подальше. В маменьку пошла небось.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: annataliya.livejournal.com - Перепутали.
« Ответ #44 : 14 Ноября 2016, 11:14:54 »
Тут ЗлоеАлое мое мнение уже писала, как мне показалась, с некоторым непониманим:
Короче, хочет новобрачная разводиться - да пожалуйста, пусть разводится. Не хочет - ну так пусть не разводится. Бояться измен - в лес не ходить - мужиков не заводить. А параноить - себе дороже.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: annataliya.livejournal.com - Перепутали.
« Ответ #45 : 14 Ноября 2016, 11:46:12 »
как-то в тему картинка
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2016, 11:48:34 от SeaGlass »

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: annataliya.livejournal.com - Перепутали.
« Ответ #46 : 14 Ноября 2016, 12:32:00 »
Воооот, а мне муж таскал баночки с "я <3 тебя" и все довольны.
Должна 10 ОС

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: annataliya.livejournal.com - Перепутали.
« Ответ #47 : 14 Ноября 2016, 12:42:11 »
Да не было тут никаких двух букетов в представлении девушки! И никакого ДР в этот день у любовницы не было. Мужик типа пошел заказывать букет для жены, а имя на автопилоте ляпнул любовницы. Вот как оно типа было. Потому и ревняк.
Хотя на самом деле, видимо, так оно и было на самом деле. Только Катя может оказаться не любовницей, а просто знакомой, коллегой, сестрой или вообще той девушкой-флористом, что принимала заказ, это имя у нее на бейджике было, мужик и заговорился! А может и бывшая у него когда-то была Катя. То есть он на самом деле назвал не то имя по случайности, но это вовсе не значит, что это имя любовницы. И если бы мне на автомате ляпнул муж "Слушай, Анют..." - я бы первым делом подумала не на то, что у мужа любовница Аня, а что он в этот момент думал о своей сестре, так и на автомате назвал меня ее именем. Это у меня и бабушка порой так может заговориться по телефону: "Привет, Лена, то есть Наташа!" -при том, что звонит Наташе, а Лена - это Наташина сестра. (Имена изменены, ну суть такова). Оговориться еще не значит иметь с тем человеком, имя которой назвали, какие-то особые "неправильные" отношения.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: annataliya.livejournal.com - Перепутали.
« Ответ #48 : 14 Ноября 2016, 13:03:29 »
Если и изменяет, всё равно потом всплывет так или иначе, а если нет - любимого человека можно сильно обидеть и потерять. Мне было бы проще в данной ситуации поверить парню. Букет он заказывал заранее, мог и забыть про то что добавил открытку к заказу, а там или он или магаз перепутали
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Johannes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1780
  • Карма: +394/-71
Re: annataliya.livejournal.com - Перепутали.
« Ответ #49 : 14 Ноября 2016, 13:10:26 »
измениль!!!1 146% этожиоткрытка, бельчонок и ваащщее ащ-ащ!!!1
ЖЛ в действии  :-X

Оффлайн Белый орёл

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Карма: +78/-1
  • Это все еще сага об орлах и канарейках
Re: annataliya.livejournal.com - Перепутали.
« Ответ #50 : 14 Ноября 2016, 13:38:59 »
Магазин по-скотски себя повел. Извинились бы, написали об этом в письме на электронку, чтобы можно было женщине показать. Да и вообще, я бы списал на человеческий фактор. Загналась девочка-манагер и перепутала имя. Все, косяк.

Только сегодня отправил флорист.ру гневное письмо, что они привезли моей девушке букет со сломанной розой. Они через 2 минуты ответили, сказали, что извиняются и готовы вот прям щас прислать 3 бесплатные розы. Хотя я далеко не ключевой клиент, раз в месяц делаю заказик.
«Так что к черту жалеть себя, меньше никчемных рефлексий и больше рефлексов.
Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом»

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: annataliya.livejournal.com - Перепутали.
« Ответ #51 : 14 Ноября 2016, 13:45:08 »
Я чет не понимаю, чего решили, что парень букет заказывал заранее, если он утверждает, что  купил букет уже готовым в цветочном магазине. ???

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: annataliya.livejournal.com - Перепутали.
« Ответ #52 : 14 Ноября 2016, 13:48:10 »
Так тем более, кто-то сделал заказ и потом не забрал, его выставили на продажу, открытку забрать забыли. Все.  :-\
А вообще, правда иногда звучит неправдоподобно  ;D Мне как-то на работу звонил муж и напряженным голосом спросил, куда я сегодня вечером собираюсь, я ответила, что с утра уже говорила, на урок гитары. Тогда он с драматизмом объявил, что гитару я оставила дома. Пришлось объяснять, что преподаватель теперь ведет занятие не дома, а в ДДТ, там есть гитары, поэтому он предложил свою не таскать, тяжело. Посмеялась, он уже решил, что спалил  :)
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2016, 13:54:30 от Настасья Филипповна »
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Кукуцапа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Карма: +723/-6
Re: annataliya.livejournal.com - Перепутали.
« Ответ #53 : 14 Ноября 2016, 14:12:10 »
Так тем более, кто-то сделал заказ и потом не забрал, его выставили на продажу, открытку забрать забыли. Все.  :-\
А вообще, правда иногда звучит неправдоподобно  ;D Мне как-то на работу звонил муж и напряженным голосом спросил, куда я сегодня вечером собираюсь, я ответила, что с утра уже говорила, на урок гитары. Тогда он с драматизмом объявил, что гитару я оставила дома. Пришлось объяснять, что преподаватель теперь ведет занятие не дома, а в ДДТ, там есть гитары, поэтому он предложил свою не таскать, тяжело. Посмеялась, он уже решил, что спалил  :)
У нас как-то с мужем списали с телефонов абонентскую плату и у обоих был минус на счету и нельзя было созвониться по мобильнику. И вот я звоню ему на рабочий телефон, там у них девочки в колцентре, я грю: здрасте, будьте добры такого-то из такого-то отдела, она грит: переключаю, звучит стандартная музычка... затем снова ее голос мне сообщает, что Алексей сегодня не работает!!
Я такая О_о.. а куда ж он с утра из дома ушел??
В общем, он, конечно, просто вышел на обед или в туалет, но если бы я была более ревнива и истерична, то девочка из колцентра могла бы разрушить нашу семью :))
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо!

Сообщений: 1333
Карма: +233/-3
Карма: +666/-6

Оффлайн GreyDg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Карма: +73/-11
Re: annataliya.livejournal.com - Перепутали.
« Ответ #54 : 14 Ноября 2016, 14:45:16 »
А может, мужик сам перепутал имя? У меня был мужчина, с которым мы сошлись в очень тяжелой ситуации. Можно сказать, вытягивал меня. И я привыкла именно когда стресс, недосып и сумеречное состояние сознания - мысленно произносить это имя, как мантру. Так вот - с тем мужчиной сто лет как расстались, но "мантра" порой до сих пор выскакивает. Тем более по типажу он был похож на моего нынешнего возлюбленного. Так и повелось - визуально представляю нынешнего, имя прикладываю прежнее.

Может, у мужика тоже на подкорке прописался какой-нибудь прежний "бельчонок". И он в запаре перед днем рождения ляпнул неправильное имя при заказе. А объяснить не может, т.к. некоторые люди ревнуют даже к бывшим.

Оффлайн 7even

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 165
  • Карма: +23/-3
Re: annataliya.livejournal.com - Перепутали.
« Ответ #55 : 14 Ноября 2016, 15:23:20 »
GreyDg вот это на мой взгляд то же могло быть, может мужику в той ситуации показалось проще сказать, что карточку он не заказывал, чем объяснять откуда в его голове некая Катя. А потом еще на бельчонка внимание обратили, тут уже назад не сдашь и не скажешь "да карточку заказывал тупо имя перепутали"

в обратном случае я считаю это ж какое совпадение должно быть, что б помимо того что просто карточку вложили, так еще и кличка такая была, не солнышко,рыбка, кисонька какая-нить расспространенная, а именно бельчонок

Оффлайн Маруся

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 272
  • Карма: +52/-32
Re: annataliya.livejournal.com - Перепутали.
« Ответ #56 : 14 Ноября 2016, 16:46:24 »
Так в открытке же не написано "С днем рождения" ,там "Катюшка! Бельчоночек мой! Люблю тебя, мое счастье!".Купил два букета один жене на Др другой Катюше просто так и перепутал.А называть жену и любовницу одним прозвищем ведь реально удобно.

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: annataliya.livejournal.com - Перепутали.
« Ответ #57 : 15 Ноября 2016, 09:56:25 »
У нас как-то с мужем списали с телефонов абонентскую плату и у обоих был минус на счету и нельзя было созвониться по мобильнику. И вот я звоню ему на рабочий телефон, там у них девочки в колцентре, я грю: здрасте, будьте добры такого-то из такого-то отдела, она грит: переключаю, звучит стандартная музычка... затем снова ее голос мне сообщает, что Алексей сегодня не работает!!
Я такая О_о.. а куда ж он с утра из дома ушел??
В общем, он, конечно, просто вышел на обед или в туалет, но если бы я была более ревнива и истерична, то девочка из колцентра могла бы разрушить нашу семью :))
Моему, когда он однажды в похожей ситуации позвонил на работу, сказали, что меня нет, когда будет не знают, и вообще я редко здесь появляюсь. Перепутали с девушкой из технадзора, которую действительно в офисе было застать сложно. Видимо, по последовавшей реакции, поняли что что-то не то и отдали трубку мне  :)
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Vesna.v.Belgrade

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: +592/-10
Re: annataliya.livejournal.com - Перепутали.
« Ответ #58 : 16 Ноября 2016, 17:21:23 »
А может быть там, в магазине, сидит  злобная сорокалетняя тетка с 40 кошками и специально подкладывает неправильные записки молодым и счастливым и демонически смеется.  ;D И презервативы в аптеке протыкает она, и иглы в кресла кинотеатров тоже втыкает . Хотя, учитывая какие тут встречаются истории, я не удивлюсь  реальному такому чувству юмора..

Хотя у нас был тут случай на работе. Пришли двд-открытки (там собственно открытка и двд -диск, с  мини-фильмом об основных событиях года, когда именинник родился). Пришли со склада, на продажу. Так вот, показывая клиентам открытки случайно выяснили, что одна, была подписана уже от руки.  ;D Запечатанная открытка, со склада,  так и хочется добавить: "Карл" .   ;D