Автор Тема: Подслушано - Жди меня, и я вернусь, только очень жди  (Прочитано 6227 раз)

Неженка

  • Гость
Это другой подвид ждули.

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Вот, думаю, если бы она ждала и страдала, то не было бы у них все гладко, накопленная обида бы вылезла  :-\ А так парень тешит свое самолюбие, ну приезжала, ну сексились. Убиралась, так там может девушка очень хозяйственная, может она и в гостях посуду моет. Как я
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Может, там Моника Геллер, которая просто не может существовать в бардаке даже несколько часов.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн femme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1398
  • Карма: +768/-2
  • шакаль фаталь
Дело в том, что девушка, приезжая к этому прынцу, не только "давала секс", но и получала сама. Так что ей могло быть вполне комфортно. А уборкой и готовкой можно заниматься и из любви к искусству. Нормальные отношения. Хуже, когда живут вместе, "дело к свадьбе", дево фату присматривает и детям имена выбирает, а любофффь всея жизни при этом продолжает активный поиск.
Ник читается как "фам"

http://ask.fm/FemmeNefatale

Оффлайн GreyDg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Карма: +73/-11
А что, если кто-то просто иногда приезжает к парню потрахаться и поиграть в хозяйку - это обязательно через силу, с рыданиями в подушку и ожиданием заветного предложения? Знаю женщин, которые как раз предпочитают такой формат отношений, а вот предложение съехаться их напрягает. Правда, чаще это разведенные и детные, но среди молодых такое тоже встречается.

Забавно, что съехаться в итоге чаще предлагают как раз таким, а не тем, у кого в глазах горит "замуж-замуж". Мужчины странные... С моим тоже последний год живем раздельно. И я заметила, что стоит прямым текстом написать - "у меня плохое настроение и много дел, лучше на этой неделе не приезжай", он сразу бросает все и летит на крыльях любви. Так что теперь усвоила правило: хочешь побыть одна - помалкивай.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2016, 09:15:02 от GreyDg »

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Но автор уверен, что его именно ждали. Папа, а чем тебе понравилась мама? Своей безотказностью! Как-то фу  :)
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн GreyDg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Карма: +73/-11
Ну мужчины вообще любят, когда их ждут... Много фантазируют на эти темы... Кстати, знаете историю стихотворения Симонова "Жди меня"? Перед войной он бросил жену с годовалым сыном, полюбив актрису Валентину Серову. Именно ей посвящено стихотворение. А после войны у них не задалось. Серова спилась... Дочь Симонова позднее вспоминала (цит. по памяти): "Умерла она одна в обворованной спаивающими ее проходимцами квартире, из которой было вынесено все, что поддавалось переноске вручную".

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Но автор уверен, что его именно ждали. Папа, а чем тебе понравилась мама? Своей безотказностью! Как-то фу  :)

Настась Филипповна, матушка, ну уверен и увернен. Зато спит хорошо в этой уверенности.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Если шоколадку и колечко получаешь от принца Уильяма, то подождать можно. Иначе - нафуя?
Чтобы от принца Уильяма ништяки получать - нужно быть принцессой, никак не среднестатистической девушкой где-то in soviet Russia.

Кто бы знал нафуя девушки колечки любят.

Чёт пешее путешествие как-то заманчивей в этом случае выглядит. ::)
моцион вообще полезная штука)

И толку с того колечка?
Не, с драной овцы хоть шерсти клок, как говорится. Но напрягаться-то ради колечка нафига? Проще самой себе заработать. И терпеть ничего не надо будет :)
напрягаться надо на работе, а в отношениях нужно отдыхать!
Эликирую машек силически

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Странная история, обычно так не бывает. Обычно женщина ждет-ждет, мужчина думает, что она никуда не денется, и продолжает свой "активный поиск", забывает про неё на время, а потом - бац, и женщина оказывается замужем за другим (если умная), а мужчина опечален, что больше нет бесплатного секса без ответственности, либо женщина ждёт чуть ли не до конца своих дней, и продолжает ждать, даже если он на другой женился. Не ценят мужчины то, что достается им легко и по первому требованию.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4791
  • Карма: +924/-14
  Странная история, обычно так не бывает. Обычно женщина ждет-ждет, мужчина думает, что она никуда не денется, и продолжает свой "активный поиск", забывает про неё на время, а потом - бац, и женщина оказывается замужем за другим (если умная), а мужчина опечален, что больше нет бесплатного секса без ответственности, либо женщина ждёт чуть ли не до конца своих дней, и продолжает ждать, даже если он на другой женился. Не ценят мужчины то, что достается им легко и по первому требованию.
Да и женщины не ценят)) люди - они вообще такие, халяву не ценят. Помните, история тут недавно была: парень из френдзоны женился и обзавёлся потомством - и тут бывшую френдзонщицу торкнуло, какой он отличный и люблюнемогу? Вот это в обе стороны работает
+884/-14