Автор Тема: Подслушано - Я, конечно, все понимаю, но...  (Прочитано 6091 раз)

Оффлайн МаманБригитт

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +48/-1
  • Я не знаю, будь что будет, Наливайте барон!
Re: Подслушано - Я, конечно, все понимаю, но...
« Ответ #30 : 17 Ноября 2016, 09:15:18 »
Фиялка) Ну бабка, ну голая, ну бегает. Хорошо, что бегает, а не лежит себе тихонько под простыночкой, ожидая грузчиков. У нас на отделении реанимация на весь корпус, так тоже оттуда бабка вчера сбежала. Только не голая, а в одеялке и с кровавой повязкой на носу. Ничего - поймали.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2016, 09:24:33 от МаманБригитт »
Ты иди, все иди в танце по крышам,
Позови, позови, чтобы услышал!
Пусть играют сердцем в груди
LaCroix, Cemetierre a Samedy...

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Подслушано - Я, конечно, все понимаю, но...
« Ответ #31 : 17 Ноября 2016, 09:59:52 »
Знакомые с нейрохирургии рассказывали: глубокой ночью на пост медсестры подходит пациентка и заявляет что это её квартира, а медбрат- чужак, вор и ей не симпатичен и вообще пошёл вон(начинает агрессивно прогонять медбрата с поста, кричать). На помощь медбрату подбегает медсестра , пытается с седатиком попасть в вену брыкающейся женщине. В это время мимо всей этой возни пробегает голый мужик с чемоданчиком в руках и кепке(то ли свои вещи, то ли у соседей по палате стыбрил) и орёт на весь коридор: "Сосновка- моя остановка, я выхожу!" и бежит в сторону лифтов. Медбрат с сестрой бросают женщину и бегут догонять улепётывающего мужика...Догнали-повязали- заседировали. Когда мужика вязали квартиранка с поста добежала "помогать страдальцу"- накинулась с кулаками на медсестру. Потом уже таки и с ней справились.На самом деле, никогда столько не говоришь матом, сколько на сутках в больнице, на ребят после той ночи страшно смотреть было - они до утра  подавали и забирали из операционной пациентов.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Подслушано - Я, конечно, все понимаю, но...
« Ответ #32 : 17 Ноября 2016, 10:16:12 »
Даже если автор - йуный врач, его это могло шокировать. Покерфейс, как и циничность, нарастает у медиков с годами ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Подслушано - Я, конечно, все понимаю, но...
« Ответ #33 : 17 Ноября 2016, 11:09:50 »
Э, вот, мне кажется, в профессии работников медицины есть куда более тяжелые моменты  :-\ Бабка, голая, ей 80 лет, далеко поди не убежит!
Там было что-то про лань. Парень видимо не только старых голых бабок, он и ланей не видел.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
Re: Подслушано - Я, конечно, все понимаю, но...
« Ответ #34 : 17 Ноября 2016, 22:53:42 »
Нормально это, у нас вот буквально вчера пациентка на этаже выла и лаяла.
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Неженка

  • Гость
Re: Подслушано - Я, конечно, все понимаю, но...
« Ответ #35 : 18 Ноября 2016, 00:20:59 »
В больнице вообще довольно часто оказываются люди с психическими расстройствами. У меня лучшая подруга медсестра, она такое рассказывает регулярно... Воющие, лающие, ловящие инопланетян, а уж бегающие голыми так и вообще нечто обыденное. Для медработников - вопрос привычки.