Автор Тема: Подслушано - "Он ещё не умеет с животными обращаться"  (Прочитано 4253 раз)

Оффлайн Leskin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 556
  • Карма: +96/-4
http://ideer.ru/63213/

Цитировать
Часто в семьях, когда появляется ребёнок, животных раздают (аллергия, шерсть и прочее). У меня есть знакомые, которые пошли против правил: когда сын подрос, они отдали сына родителям. "Он ещё не умеет с животными обращаться. Нашу Милу (так зовут спаниеля) за хвост тягает. Пусть пока у вас поживет!" — сказали они. Сейчас сыну 5 лет, они навещают его по выходным.

Что-то я в шоке от родителей(( Конечно, собачка мимими, и все такое, но отдавать ребенка вместо того. чтобы учить общаться с животными - какое-то дно.

А в комментах некоторые ещё пишут что мол правильно, собачка в доме прожила дольше, если её отправить к родителям (вариант воспитания как-то не рассматривается) - не поймет и не простит, а ребенку и у бабушки ниче так, это предательством не считается

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Как, наверное, радуются зоозащитники - вот эти люди воспринимают животное действительно как члена семьи  :D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44415
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
По аналогии с соседней темой: а у собаки спрашивали разрешение на рождение ребенка? ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
По аналогии с соседней темой: а у собаки спрашивали разрешение на рождение ребенка? ::)

По аналогии с другой - она и родила  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Johannes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1780
  • Карма: +394/-71
Мр@зи родившие себе куклу поиграться. В биореактор нах.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Имхо, переделка вот этого баяна:

 у  пары родился ребёнок, все счастливы, все поздравляют и так далее. Назвали Антоном.  Но   выяснилось ,  что   у   ребёнка   аллергия   на   кота ,  живущего   дома   у   молодых   родителей .  Ну ,  делать   нечего ,  пришлось отдать - и теперь   маленький   Антошка   в   приюте   вместе   со   своей   е*учей   аллергией .

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44415
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
По аналогии с другой - она и родила  ::)
Чей-та за тема? ;D
А вообще как они это представляют? Сын до 10 лет поживет у родственников и там автоматически научится обращаться с животными?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Baridi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +98/-16
А если бы родители не согласились, сына в детдом?
Оффтоп, а как вы видите комментарии по ссылке? Я когда перехожу, у меня только история видна.

Оффлайн Leskin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 556
  • Карма: +96/-4
А если бы родители не согласились, сына в детдом?
Оффтоп, а как вы видите комментарии по ссылке? Я когда перехожу, у меня только история видна.

они в приложении для телефона показываются

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8924
  • Карма: +2361/-21
Что-то поздновато спохватились, надо было в год отдавать. Самый возраст, чтобы тягать живность за шерсть  ;D
Друзьям пришлось так своего шпица перед самой зимой остричь - мелочь ему шерсть клоками вырывала, а отойти у собаки мозгов не хватало.
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Воспитывать не пробовали?
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8924
  • Карма: +2361/-21
Ребенка в полгода еще рановато воспитывать, по крайней мере в данной ситуации. Если только пса, чтобы не подходил, но тоже видимо нет.
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Улитка на склоне

  • Гость
Не верю.

darkforce

  • Гость
Подслушано - это вообще дно-днищенское. Половина историй - переделки с цитатника рунета, другая - фейки.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26151
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
У меня ребёнок с собакой ходить учился - держался за шерсть на холке и она его вела.
Радостно кормил собачку, выбрасывая с лестницы тарелку с колбасой ( половину всей посуды перебил), пытался есть из ее миски, валялся с ней в луже и спал в будке.
 Отдать некому было, ни собаку, ни ребёнка :(
Так что я отвела его в садик.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Я в раннем детстве, когда зубы резались, жевал уши нашего колли. Колли, что примечательно, очень меня любил и ни разу даже не огрызнулся, только тихо скулил. Мама слышала скулёж и пресекала эти издевательства. Но к пяти годам я уже соображал. Родители говно, короче, вот я к чему. Надеюсь, путём такого ох*енного воспитания за 10 лет из него не вырастет очередной хабаровский герой.
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Jylia, на поводке? :D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26151
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Jylia, на поводке? :D

Он сначала добровольно ходил :).
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)