Автор Тема: Подслушано - #63229 - Трое из ларца разные с лица  (Прочитано 5169 раз)

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
https://ideer.ru/63229/

Цитировать
Была в гостях у давней школьной подруги. Пока она хлопотала на кухне, я рассматривала гостиную. Взгляд упал на коробочку. С любопытством заглянула в нее, а там три резиновых члена. Причем два из них в диаметре намного толще третьего. Тут меня застала подруга и нормально отреагировала на мою наглость. Я растерялась и спросила, отчего же третий такой маленький. "Так это для Даши (дочка, 15 лет). У нее парень есть. Пусть уж лучше он ее резиновым, чем своим. Внуки мне не нужны пока".

ИМХО, подруга пошутила в ответ на наглость ;D

Оффлайн Vogel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +165/-15
  • параноидальная птичка
Затраллировала, азаза

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
Вот терпеть не могу таких любопытных. оставишь на минуту, а они уже во все углы нос сунули.

ЗЫ. тоже кажется, что подруга пошутила.
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8059
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Для жопы это, автор,  для жопы.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Подруга жжОт ;D
Такие, как автор, бесят неимоверно, кто им блть сказал, что можно открывать коробочки/ящики/шкафы в чужом доме без разрешения? >:(
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Подруга жжот, а автор прост невоспитанная.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Я думал, ответ будет: «Маленький — для себя, а большие — для любопытствующих».

Бацилла

  • Гость
хм... даже если в гостях на меня с полки упадёт упаковка членов - я вряд ли буду спрашивать куда их суёт хозяйка...
автор не то что невежливая, это бестактность уровня мегасуперэкстрамаксималь ного....

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Цитировать
У нее парень есть. Пусть уж лучше он ее резиновым, чем своим. Внуки мне не нужны пока".
Эм.... я тут не понимаю пару вещей:
1. Какой интерес парню резиновым членом деву тыкать, когда у него свой встроенный агрегат простаивает?
2. Презервативы отменили штоль?

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
1. Какой интерес парню резиновым членом деву тыкать, когда у него свой встроенный агрегат простаивает?
Шоб не стирался в процессе эксплуатации ;D

2. Презервативы отменили штоль?
Вы что?!111 Если детям рассказать о презервативах, они (с придыханием) тр*хаться будут! Разврат-разврат!!1111
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Мне странно,что разные женщины могут держать свои игрушки в одном и том же месте. И как выглядит попытка воспользоваться? Мам,щас Васька прийдет,ты ему выдай девайс, а то он опять перепутает и ты ругаться будешь?
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Уахахахахаха.
Какая веселая история.

Представила себе такой стаканчик как для зубных щеток, только побольше. И там стоят разнокалиберные йухи для всех членов семьи. Непременно на самом видном месте. В гостиной!
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Бабушка-бабушка, а зачем тебе такой большой...
Для гостей, дорогая, для гостей, маленький - для вежливых, а метровый - для любопытных!
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Johannes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1780
  • Карма: +394/-71
Для жопы это, автор,  для жопы.
Мсье знает толк... :)

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
А забавно, что эта коробочка находилась не в спальной, а в гостиной...видимо, к приходу автора готовились ;D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Наверняка подруга пошутила и маленький фаллоимитатор на самом деле анальный. А нечего лазить по чужим вещам! Радуйся, что тебе всего лишь "поведали про дружка дочери", а не выгнали из дома с пожеланиями учиться человеческому поведению и уважению чужого пространства!

Red_moon

  • Гость
и автор стыдливо промолчала как из кошелька подруги умыкнула тыщу

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8059
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Для жопы это, автор,  для жопы.
Мсье знает толк... :)
Мадемуазель. Мадемуазель много читала фанфиков когда была совсем юна.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2215
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Ох ты ж, терпеть не могу таких, которые в ответ на претензию еще и выскажут "прятать лучше было надо такие вещи".
Была у мня одна такая знакомая. Бесполезняк, только рвать отношения. Не понимает, а бить облом.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Представила как заботливая мама выдает дочурке перед свиданием сей предмет из заветной коробки, и, целуя в щёчку, провожает за порог, а в это время, в отдалении, в другой квартире и другая мама поправляет сыну галстук и подмигивая протягивает резиновую вагину : "Не промахнись, мой хороший - алименты нам не нужны :)" Эт так мило.. ::) ::) ::)
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4791
  • Карма: +924/-14
Представила как заботливая мама выдает дочурке перед свиданием сей предмет из заветной коробки, и, целуя в щёчку, провожает за порог, а в это время, в отдалении, в другой квартире и другая мама поправляет сыну галстук и подмигивая протягивает резиновую вагину : "Не промахнись, мой хороший - алименты нам не нужны :)" Эт так мило.. ::) ::) ::)
Не, ну а че) Лучший метод контрацепции- воздержание ведь!  ;D
+884/-14

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Да 100% это для анала. А автор - хамло.
Графоман-универсал. (с) Simka

dragolub

  • Гость
ИМХО, подруга пошутила в ответ на наглость ;D

скорее, перевела Серьёзное на шутку:

Цитата: © Пелевин, "Числа"
Они сказали, что бывает два вида дзенского сада камней - со священным лингамом победы и без.
...
Вместе со счетом на стол легла продолговатая коробка, обитая узорчатым желтым шелком, - в таких, только размером поменьше, лавка Простислава продавала чайные наборы.
- Что это? - спросил Степа.
- Это священный лингам победы, - ответила Мюс. - Он отдельно.
- Ясное дело.
Дождавшись, когда Мюс выйдет из кабинета, Степа открыл коробку.
Внутри, в аккуратных углублениях, лежали три пластиковых члена - синий, красный и зеленый. Они были сделаны с соблюдением всех анатомических подробностей - с точностью, которая переходила в непристойность. Их покрывали надписи мелкой вязью - не то санскрит, не то тибетское письмо.

в истории не цвета, а размеры разные, эксклюзив же. Священные надписи автор в простоте приняла за "мейд ин Чайна/подвал дедушки Ляо".

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Представила себе такой стаканчик как для зубных щеток, только побольше. И там стоят разнокалиберные йухи для всех членов семьи. Непременно на самом видном месте. В гостиной!
Такое было в фильме "Парни из женской общаги" :-[
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.