Автор Тема: Подслушано - #63255 - Нефиг лезть к чужим детям  (Прочитано 6807 раз)

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
http://ideer.ru/63255/

Цитировать
Троллейбус. Народу немного. На переднем сиденье о чём-то тихонько щебечут бабушка с внуком лет трёх. Мальчишка – ангелок: огромные голубые глаза, длинные загнутые ресницы, золотистые кудряшки. Тут входит мадам из тех, которым всё надо, и начинает приставать к ребёнку: как зовут, ах какой красивый мальчик, какие глазки, какие волосики, как тебя бабушка хорошо воспитала... Малой начал вжиматься в бабушку, а потом громко так, на весь троллейбус, спрашивает: «Бабулечка, можно я скажу на тётю "бл*дь"? »

Ахаха ;D Молодец мальчик, такие реально как пристанут( Я помню, как меня в раннем детстве бесили такие чужие тетки, и приходилось наблюдать, как кк детям знакомых вот так приставали
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Red_moon

  • Гость
Re: Подслушано - #63255 - Нефиг лезть к чужим детям
« Ответ #1 : 25 Ноября 2016, 14:08:27 »
я была ребенком, то меня такие бесили, я стала взрослой и меня такие бесят не меньше. это желание показаться классными и очень прикольными, эдакая игра на публику.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28942
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Подслушано - #63255 - Нефиг лезть к чужим детям
« Ответ #2 : 25 Ноября 2016, 14:19:54 »
действительно бабушка хорошо воспитала
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Онлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Подслушано - #63255 - Нефиг лезть к чужим детям
« Ответ #3 : 25 Ноября 2016, 14:20:00 »
Волшебный возраст, когда дети хитрить и экивокать ещё не умеют, и поэтому глаголят истину.

Мой сын в этом возрасте, когда мы стояли на пешеходному переходе и ждали зелёного человечка, внимательно наблюдал за дамой, которая уверенно приближалась к нам, переходя дорогу на красный. И когда она по равнялась с нами, громко спросил: "Папа, а тётя дорогу на красный свет переходит. Тётя дура?"
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Johannes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1780
  • Карма: +394/-71
Re: Подслушано - #63255 - Нефиг лезть к чужим детям
« Ответ #4 : 25 Ноября 2016, 14:47:37 »
Пусть скажет спасибо что на куй не послал  :)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Подслушано - #63255 - Нефиг лезть к чужим детям
« Ответ #5 : 25 Ноября 2016, 15:02:43 »
Все-таки "падшей женщине" учить в 3 года еще рано, лучше "дура" или "дурак". В остальном согласна с ребенком и комментаторами.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Подслушано - #63255 - Нефиг лезть к чужим детям
« Ответ #6 : 25 Ноября 2016, 15:09:40 »
Дочка знакомых через несколько первых дней в д/с выдала "Папа, а когда мы пойдем на х*й?" Маман устроила в садике разнос, папан еще неделю заикался ))))
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Johannes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1780
  • Карма: +394/-71
Re: Подслушано - #63255 - Нефиг лезть к чужим детям
« Ответ #7 : 25 Ноября 2016, 15:22:48 »
Дочка знакомых через несколько первых дней в д/с выдала "Папа, а когда мы пойдем на х*й?" Маман устроила в садике разнос, папан еще неделю заикался ))))
Долго думал чем же так плоха Москва, прочитал последнее предложение - понял что д/с это детский сад :)

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14774
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: Подслушано - #63255 - Нефиг лезть к чужим детям
« Ответ #8 : 25 Ноября 2016, 16:26:17 »
*умиленно* Какой воспитанный мальчик! Мало того, что разрешения спросил, так еще и некоторое время чушь в исполнении посторонней тетки терпел, а не устроил истерику сразу.
Онажемать одобряэ.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: Подслушано - #63255 - Нефиг лезть к чужим детям
« Ответ #9 : 25 Ноября 2016, 16:46:08 »
Я вообще не догоняю, в чем прикол заводить разговоры с чужими детьми.
у меня мать так к чужим детям доматывается.
потому что ко мне она так относиться не могла - я не дочь, а кусок говна. а вот чужие детки мимими и зашибись.
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2019, 20:59:21 от Босячка »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Подслушано - #63255 - Нефиг лезть к чужим детям
« Ответ #10 : 25 Ноября 2016, 16:48:22 »
Цитировать
«Бабулечка, можно я скажу на тётю "бл*дь"?
- Можно, мой хороший, только вежливо  :D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Подслушано - #63255 - Нефиг лезть к чужим детям
« Ответ #11 : 25 Ноября 2016, 17:11:10 »
Я очень надеюсь, что бабушка ответила: "Можно, внучек, даже нужно".
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Подслушано - #63255 - Нефиг лезть к чужим детям
« Ответ #12 : 25 Ноября 2016, 17:51:23 »
А мы все жалуемся, что детей сейчас никто не воспитывает. Вот же пример правильного воспитания.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: Подслушано - #63255 - Нефиг лезть к чужим детям
« Ответ #13 : 25 Ноября 2016, 17:54:43 »
Мы как-то выгуливали племяшку бывшего на детской площадке, деть в джинсах и бандане, ибо отмывать потом лениво, проще переодеть. И вот к ней привязалась какая-то мадам, и таким мерзким сюскающим голосочком начала: "тыждевочка! ты ж должна ходить в юбочке! где у такой хорошенькой девочки юбочка?". Я уже направляюсь туда, чтоб высказаться, как ребенок звонким голосом на всю площадку: "тетя, иди nahuy". С площадки мы удрали пулей

Потом ее мама рассказала, что сама научила, потому что достало, что незнакомые люди лезут с разговорами, тянут к ребенку руки и тискать пытаются. Там правило четкое - тебе некомфортно, тебя трогают, тебе страшно, начинаешь орать. Люди отстают просто потому, что шаблон трещит по швам

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Подслушано - #63255 - Нефиг лезть к чужим детям
« Ответ #14 : 25 Ноября 2016, 18:10:08 »
SeaGlass
Кстати, очень интересный аспект про "разговаривать".
В Германии (города от 10 тыс до почти 1 млн) незнакомые ребенка моего не тискают, но поговорить могут, особенно в транспорте, несколько раз давали конфеты, мандарины и прочее, что мы изымали в свою пользу. :-[ В мясном отделе супермаркета или в булочной совершенно нормально угостить маленьких детей кусочком колбасы (типа докторской), сосиской, печенькой... Сначала спрашивают, постоянных посетителей запоминают, и дети тоже их запоминают. ;D
Зато в Испании и особенно Италии потискать незнакомого ребенка за щечку - ачотакова? В этом есть и плюсы, но с непривычки шокирует.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18758
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Re: Подслушано - #63255 - Нефиг лезть к чужим детям
« Ответ #15 : 25 Ноября 2016, 18:32:55 »
А я тетеньку дурой назвала. Когда она ко мне пристала с "Девочка, у тебя красные туфельки, красное платишко, ты наверное Красная шапочка". Правда первые 2 раза я говорила ей отянь (отстань), зато дура выговорила четко.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Подслушано - #63255 - Нефиг лезть к чужим детям
« Ответ #16 : 25 Ноября 2016, 23:47:11 »
Че-то я как-то уею с комментаторов: и давно у нас нормально в 3 года и просто так про человека матерно отзываться? Нет, я не спорю, что докапываться до чужих детей - не айс, но... народ, вы серьезно? Или я просто от недосыпа иронию не догоняю?

Red_moon

  • Гость
Re: Подслушано - #63255 - Нефиг лезть к чужим детям
« Ответ #17 : 25 Ноября 2016, 23:54:33 »
Я вообще не догоняю, в чем прикол заводить разговоры с чужими детьми?
ну типа показать какая добрая, какая компанейская. показуха все.
а ко мне дети в маршрутках сами клеятся)) она смотрят на мои волосы (красные) или на мои глаза (я люблю накрасить их ярко) и детям такое нравится.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2016, 23:56:26 от Red_moon »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Подслушано - #63255 - Нефиг лезть к чужим детям
« Ответ #18 : 26 Ноября 2016, 00:11:12 »
Че-то я как-то уею с комментаторов: и давно у нас нормально в 3 года и просто так про человека матерно отзываться? Нет, я не спорю, что докапываться до чужих детей - не айс, но... народ, вы серьезно? Или я просто от недосыпа иронию не догоняю?

Не нормально, но они это слышат, впитывают как губка, с удовольствием повторяют новые слова, се ля ви.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Red_moon

  • Гость
Re: Подслушано - #63255 - Нефиг лезть к чужим детям
« Ответ #19 : 26 Ноября 2016, 00:15:37 »
я в три года в ответ на бабушкин запрет лезть на дерево назвала ее старой курвой. любимейшую бабушку! никто не учил и слово не из лексикона нашей семьи.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Подслушано - #63255 - Нефиг лезть к чужим детям
« Ответ #20 : 27 Ноября 2016, 12:35:34 »
Мы как-то выгуливали племяшку бывшего на детской площадке, деть в джинсах и бандане, ибо отмывать потом лениво, проще переодеть. И вот к ней привязалась какая-то мадам, и таким мерзким сюскающим голосочком начала: "тыждевочка! ты ж должна ходить в юбочке! где у такой хорошенькой девочки юбочка?". Я уже направляюсь туда, чтоб высказаться, как ребенок звонким голосом на всю площадку: "тетя, иди nahuy". С площадки мы удрали пулей

Потом ее мама рассказала, что сама научила, потому что достало, что незнакомые люди лезут с разговорами, тянут к ребенку руки и тискать пытаются. Там правило четкое - тебе некомфортно, тебя трогают, тебе страшно, начинаешь орать. Люди отстают просто потому, что шаблон трещит по швам
Эх. Надо будет научить.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Неженка

  • Гость
Re: Подслушано - #63255 - Нефиг лезть к чужим детям
« Ответ #21 : 27 Ноября 2016, 15:25:16 »
Дочка знакомых через несколько первых дней в д/с выдала "Папа, а когда мы пойдем на х*й?" Маман устроила в садике разнос, папан еще неделю заикался ))))
Долго думал чем же так плоха Москва, прочитал последнее предложение - понял что д/с это детский сад :)
А как вам удалось расшифровать "д/с" как "Москва"?!  :o

Оффлайн Shepard

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 179
  • Карма: +49/-1
Re: Подслушано - #63255 - Нефиг лезть к чужим детям
« Ответ #22 : 27 Ноября 2016, 15:48:11 »

А как вам удалось расшифровать "д/с" как "Москва"?!  :o
Дефолт-сити
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2016, 18:30:01 от Босячка »

Оффлайн Anaitet

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +16/-1
Re: Подслушано - #63255 - Нефиг лезть к чужим детям
« Ответ #23 : 27 Ноября 2016, 16:19:55 »
Мне по-определению не нравятся варианты грубых ответов мелких детей взрослым. Потому что идет логическая цепочка-ага не нравится чужое внимание-мама разрешает на... слать, а следующими пойдут воспитатели в садике(чем отличается тетка в садике которую ребенок видит первый раз от тетки на улице? Вот уже имеем конфликтную ситуацию), ну дальше. Мне очень нравится вариант ответа-мне мама не разрешает с чужими разговаривать. И легко объясняется ребенку.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Подслушано - #63255 - Нефиг лезть к чужим детям
« Ответ #24 : 27 Ноября 2016, 17:05:40 »
Цитировать
Мне очень нравится вариант ответа-мне мама не разрешает с чужими разговаривать. И легко объясняется ребенку.

Зато очень плохо понимается взрослыми, которые к ребенку пристают. Матерный посыл здесь выступает в роли не столько грубого посыла, сколько в роли «разрывателя шаблона».
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Anaitet

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +16/-1
Re: Подслушано - #63255 - Нефиг лезть к чужим детям
« Ответ #25 : 27 Ноября 2016, 17:31:46 »
А от подобных кудахтающих взрослых и матерный особо не спасает... Идет с той же интонацией-Ко-ко-ко, как же такая лапочка-пусечка так себя ведет и до более возмущенных воплей переходящих в ультразвук-негоник-бесстыдник да чему тебя родители учат, плавно переходящих в призывание окружающих в свидетели-что вот в наше-то время нас бы пороли за такое... ну и дальше плавно скатывается во "все вокруг п..сы такую страну просрали".
(Фиг ты у такой базарной тетки шаблон порвешь, у нее ж рот с утра до ночи не закрывается)))

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Подслушано - #63255 - Нефиг лезть к чужим детям
« Ответ #26 : 27 Ноября 2016, 17:38:29 »
Ну вот пока идиоы орут, и давать по съyobkам.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23