Автор Тема: Подслушано - #63322 - Кусочек к кусочку, бумажка к бумажке  (Прочитано 8874 раз)

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
https://ideer.ru/63322/

Цитировать
Пока не съехалась с молодым человеком не узнала о его бытовых странностях. Например, когда подстригаешь ногти нужно все пересчитать, если ровно 10, то выкидываешь в спец. баночку, а если меньше, надо искать недостающие. Туалетную бумагу сортируешь по нужде, в разные вёдра. А тряпичный входной коврик кипятится раз в неделю. Короче, бегом отсюда и быстрее!

Это тот, который перед сексом салфеточку на кровать кладет? :D

Цитировать
Например, когда подстригаешь ногти нужно все пересчитать, если ровно 10, то выкидываешь в спец. баночку, а если меньше, надо искать недостающие
Стесняюсь спросить, а если больше? Съесть? ;D

Red_moon

  • Гость
ОКР наше все!

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Я тоже ищу десятый обрезанный ноготь, потому что они сами по себе не дезинтегрируются, и я же сам на него наступлю. Правда у меня они не хранятся в баночке.
Входной коврик в дождливую погоду стирается даже чаще, чем раз в неделю.
Бумага туалетная вот выкидывается в туалет, а не хранится.
Вывод - фиалка она, чудаков ещё не видела.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
А я ногти на руках обычно не подстригаю, а подпиливаю. Подстригаю разве что в том случае, если сломала ноготь, а для регулярного подравнивания использую пилку.
А на ногах - кладу лист бумаги (хоть обычный белый А4 чистый или с чем-то написанным использованный, хоть газетку рекламную) и занимаюсь педикюром сидя на полу или диване. Потом эту бумагу сминаю вместе с обстриженными ногтями и ваткой, которой стирала лак прежде чем перекрасить, и отправляю в мусорку. Потому что свинство разводить не хочется, а наступить или сесть на острый обстриженный ноготь неприятно.
Вот только зачем в домашнем туалете держать ведра для туалетной бумаги? Канализация и унитаз так плохо работает, что ли, не смывает? Я понимаю в общественных туалетах, там столько народу в день проходит, что забить за полдня трубу метрами этой туалетной бумаги запросто. Но дома-то у него не целый табор живет, так что не дает бросать бумагу в унитаз?

Оффлайн Сибарит с собакой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Карма: +151/-3
Не думаю, что это диагноз. Скорее всего, просто зануда, который любит порядок.
Если девушка не такая же, ей с ним будет тяжело, так что бежать действительно стоит.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Нормальный мужик, чо. Бумажки в ведрах же пересчитывать не надо, надеюсь? А то вдруг ты посрал, а жопу вытер не пять раз разными бумажками, а всего 4 раза. Срочно заиметь такую привычку!
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Я тоже упрт на порядке, но почему-то избирательно :-[ Разделочные доски, ножи разного размера должны стоять по порядку, гости должны есть из всего одинакового, разбилось что-то из сервиза - трагедь! В шкафу не должно быть вещей, вывернутых наизнанку, НОСКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СКРУЧЕНЫ ПАРАМИ В КОМОЧКИ!! >:( Но при этом хлам на столе меня не смущает, а ещё есть кладовка под названием "Обитель срача", где находится всё, чему я не могу подобрать место ;D Ну и своими зайопами я окружающих не достаю, просто молча страдаю и/или переделываю, как мне надо)

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
по-моему он болен на голову.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Цитировать
Раньше покупала одноразовые пеленки особой фирмы, для подстилания во время супружеских обязанностей. Теперь их больше не продают, очень страдаю, но что делать.
Это она так красиво обозвала одноразовые простыни для лежачих больных, что ли?  ??? Так их в любой аптеке полно. Или действительно есть какие-то специально для любовных утех?  ;D С рисунком в виде сердечек
Карма: +555/-5

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Носки скручиваю парами - не в комочек, а просто верхними частями скрепляю один за другой. И такие соединенные парами швыряю в ящик шкафа! ;D

Оффлайн Котоматерь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +318/-19
Что же у нее там от микрофлоры осталось, после постоянных спринцеваний?

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Там пена.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Интересно сколько ведер для разного мусора у парня автора.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Божечки, ради потрахаться разводить такой ритуализм! И епутся небось тоскливо, без огонька. А как же внезапность и дикая животная страсть? Да пока все эти простынки-салфетки будешь стелить уже 10 раз подрочить можно перехочется!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Цитировать
Вот только зачем в домашнем туалете держать ведра для туалетной бумаги? Канализация и унитаз так плохо работает, что ли, не смывает?

Я не проверяла, но ведро стоит. Я и влажными салфетками могу в туалете воспользоваться и ногти стирать, совмещая процессы, и прокладку использованную туда же.
Да и вообще психологически некомфортно что-то кидать в унитаз. И котлеты и бумага - все в мусорку. Не люблю даже ходить в гости к тем, у кого ведра в туалете нет.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Committee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: +285/-6
  • Committee mini nomen est
Цитировать
Например, когда подстригаешь ногти нужно все пересчитать, если ровно 10, то выкидываешь в спец. баночку, а если меньше, надо искать недостающие.
Может он, это, впечатлился скандинавской легендой про "Нагльфар"? Мол, состриженные ногти надо сжигать, чтобы из них не построили корабль, на которой йотуны в конце света прибудут. Хотя в большинстве версий это все-таки к ногтям покойников относится.
...и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне.

Red_moon

  • Гость
оо.про простынку уже у нас было)

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Забавно, что в общественных местах мусорное ведро в туалете - удобная вещь, а ни у меня, ни у моих знакомых такого нет [задумалась]
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10098
  • Карма: +4210/-63
почитала тему, вспомнила историю про мужика с трусами от комплекта номер 7 и галстуком от комплекта номер 4 ;D

Оффлайн Anaitet

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +16/-1
А мне наоборот, ведро в туалете-фу и бе... это ж там грязные бумажки лежат, воняют, микробы на них размножаются, по квартире разлетаются))))( Я почти Пушкин?)... а выносить ведро каждый раз как ,простите, посрал и бумажку туда бросил-лениво.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
ведро в туалете имеет смысл использовать для всяких там прокладок и т.д. а какательную бумагу можно в канализацию туда даже можно Втулку-в-танк тьфу Ктулху фхтагн  втулку в смыв!
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Убрала ведро из туалета. Потому что задолбали туда сраную бумагу кидать. Я даже писала: "для памперсов и прокладок" - нифига. Одну отругала - она, хмыкнув, заявила, что приличные люди знают, что бумагу надо кидать в ведро.
В др.туалете у меня корзина для трусов и носков стоит. Туда я вообще гостей не пускаю, ибо случаи были.
А ещё на кухне под раковиной у меня внезапно овощи. Агрррххх!!! Что оттуда только не доставалось. Хотя ведро, красивое, металлическое, с крышкой, с педалькой, стоит на видном месте.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Я и влажными салфетками могу в туалете воспользоваться

Мне раз в походе вручили такую салфетку, бумагу лень было распаковывать. Салфетка же рвётся как паутинка, да ещё и совершенно не изолирует пальцы, как ей в туалете пользоваться?

А ещё на кухне под раковиной у меня внезапно овощи. Агрррххх!!! Что оттуда только не доставалось.

Овощи? В ведре типа "урна"? На месте, где у всех как правило пищевые отходы?

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Цитировать
вручили такую салфетку, бумагу лень было распаковывать. Салфетка же рвётся как паутинка, да ещё и совершенно не изолирует пальцы, как ей в туалете пользоваться?

Во-первых, пополам сложить.
Во-вторых, девушки много чего вытирают, не только попу.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Центурион, это была неправильная салфетка.  ;D
Надо брать детскую — «Джонсон-и-Джонсон» или «Памперс». Эти не рвутся, большие по размеру и оттирают даже солидол. Проверено на кисочках.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Неженка

  • Гость
Это она так красиво обозвала одноразовые простыни для лежачих больных, что ли?  ??? Так их в любой аптеке полно. Или действительно есть какие-то специально для любовных утех?  ;D С рисунком в виде сердечек
Нет, они просто были особой фирмы. На пелёнках других фирм секс не тот, видимо. ;D

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Цитировать
На пелёнках других фирм секс не тот, видимо. ;D
Да что вы знаете про "не те ощущения"!  ;D
Карма: +555/-5

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
А зачем им секс, тут гигиеничней своими пальчиками поработать,можно даже стерильных перчаток закупить
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Овощи? В ведре типа "урна"? На месте, где у всех как правило пищевые отходы?
Какое правило? Чье правило? ))))
Картошка в ведре, морковка в ящике, лук в пакете висит, свекла как правило с морковкой. Ещё там решетка для шашлыка, большой термос и старая "утятница" (всмысле годная, но их образовалось две). Просто люди нифига не смотрят. Все таки урна по идее отличается от ящика с овощами/ведра картошки. И урна... Ну никак её не пропустить. Видно её.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
не могу не притащить ЭТО
Цитировать
Лента ФБ с утра принесла прекрасное. ТС взял это с женского форума.
"Мы моемся всегда перед сексом. Причем муж строго несколько раз намыливает сам член, потом еще под головкой все тщательно вычищает.
Я спринцуюсь кислым раствором. Чистим зубы специальной обеззараживающей пастой. Постельное белье всегда меняю после секса, если есть силы, новое свежее проглаживаю. Я не могу спать на не свежепроглаженном белье. Обычно после стирки белье всегда глажу, складываю на полку, потом застилаю кровать и заново проглаживаю простынку и пододеяльник изнутри. Мне так уютнее и чище.

Перед сексом всегда надеваю новую ночнушку, трусики, муж надевает чистые, проглаженные трусы.

Сама процедура секса длится не долго, без излишеств (не приемлю), муж всегда в дополнительных средствах защиты.

Сам утилизирует их потом, по особой (моей) системе. Сначала заворачивает в бумажный пакет, сворачивает рулончиком, потом в целлофановый мешочек, сворачивает и заклеивает скотчем крест-накрест. После всех утех я обязательно надеваю новую ночнушку и новое белье. До этого иду в душ и тщательное моюсь и спринцуюсь. Потом муж ложиться на диван, я перестилаю постельное белье, глажу хотя бы на своей стороне.

С утра всегда мою пол, ну вдруг что-то на него попало. Протираю ламели раз в неделю, матрас пылесошу и стираю наматрасник раз в неделю.

Раньше покупала одноразовые пеленки особой фирмы, для подстилания во время супружеских обязанностей. Теперь их больше не продают, очень страдаю, но что делать.

ОКР это называется, кстати. Жить с такими тяжело. Но некоторые учатся себя контролировать и избавляются от части загонов.

По-моему, я это уже в третий раз или даже четвертый на этом форуме вижу в разных темах. Или у меня дежа-вю.