Автор Тема: Подслушано - #63322 - Кусочек к кусочку, бумажка к бумажке  (Прочитано 8872 раз)

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Ну я вот за последний год такого не припомню. А это сложно забыть.

Ведра в туалете у меня нет, использованные прокладки выбрасываю в ведро на кухне. Раньше в туалете стояло ведро для памперсов, и с каким же удовольствием я от него избавилась!!

Носки я комочками не сворачиваю, просто складываю попарно. Ребенкины - в специальном мешочке. Свои - просто в ящике колготочно-носочном.
Кстати стиральная машинка у меня носки никогда не жрет, у меня их съедает бельевая корзина.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Неженка

  • Гость
Неделя историй про ОКР на КМП. Наверное, осеннее обострение никак не закончится.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Цитировать
Мы моемся всегда перед сексом.
Цитировать
Я спринцуюсь кислым раствором. Чистим зубы специальной обеззараживающей пастой.
Цитировать
Перед сексом всегда надеваю новую ночнушку, трусики
Цитировать
После всех утех я обязательно надеваю новую ночнушку и новое белье. До этого иду в душ и тщательное моюсь и спринцуюсь.
А не проще ли ипаться сразу после душа, не заморачиваясь с переодеваниями?  ???
Цитировать
Потом муж ложиться на диван, я перестилаю постельное белье, глажу хотя бы на своей стороне.
И не лень же после секса ещё и с утюгом трахаццо  :-\ Лучше бы "тся" и "ться" выучила.
Карма: +555/-5

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Мода на треды с ОКР-ками ?

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2215
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Оспаде, только мне кажется, что с такими вот ритуалами секса проще не иметь(((( Ну там подрочил тихо сам с собой и вся недолга?
И да, я еще как-то могу понять, зачем для сексу ночнуха. Но труселя-то зачем??? И зачем после этого новые? Или труселя и есть средства допзащиты?
Вот так проживешь года 43 и поймешь, что дура дурой.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Оспаде, только мне кажется, что с такими вот ритуалами секса проще не иметь(((( Ну там подрочил тихо сам с собой и вся недолга?
И да, я еще как-то могу понять, зачем для сексу ночнуха. Но труселя-то зачем??? И зачем после этого новые? Или труселя и есть средства допзащиты?
Вот так проживешь года 43 и поймешь, что дура дурой.

Я читая таких окр-щиков чувствую себя эталонной свиньей, т.к. не вижу никаких проблем внезапно потрахаться и уснуть без всяких душей, переодеваний, умываний. Автор бы рехнулась.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Так она уже того...
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Я читая таких окр-щиков чувствую себя эталонной свиньей, т.к. не вижу никаких проблем внезапно потрахаться и уснуть без всяких душей, переодеваний, умываний. Автор бы рехнулась.
Не, без душа не то. Мне без этого неприятно. Письку-то ополоснуть до и после того куда комфортнее, а если вспотела- то и под душ быстренько. Но переодевания-проглаживания? Одна ночнушка, другая? Тьфу нафиг. Труселя натянула, дверь закрыла, чтобы мелкий не прибежал с утра и не застал голышом (халат рядом с кроватью) и так и свалилась в кровать.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Не, без душа не то. Мне без этого неприятно. Письку-то ополоснуть до и после того куда комфортнее, а если вспотела- то и под душ быстренько.

Летом в нашу аццкую южную жару бегу под душ, а при комфортной температуре приятно оставить все как есть. Мне до бодипозитивщиков-натуралистов далеко, но порой кажется, что мир маленько чокнулся на бесконечном мытье. Помню в каком-то блоге наткнулась на крик души мужчины - его женщина после душа вся свежая, эпилированная в ноль ниже бровей благоухает чем угодно, клубникой, чаем, шоколадом, райскими садами, морским бризом, полевыми лугам, но не женщиной и кажется ему, что он трахается с пластиковой барби, а не с живым человеком.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Я не моюсь тоже после. Могу салфетками влажными вытереться и все.
На хрен это все. Соглашусь с Николь. И так бесконечно моемся.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Спать сильно хочется - не до разговоров "после", какое уж там бельё проглаживать...
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Гита Ягг

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 408
  • Карма: +170/-2
Николь, с меня еще плюс)))))
В принципе, нянюшка Ягг любила готовку – разумеется, если при этом кто-нибудь другой шинковал овощи, а потом мыл посуду. ...

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Цитировать
Помню в каком-то блоге наткнулась на крик души мужчины - его женщина после душа вся свежая, эпилированная в ноль ниже бровей благоухает чем угодно, клубникой, чаем, шоколадом, райскими садами, морским бризом, полевыми лугам, но не женщиной и кажется ему, что он трахается с пластиковой барби, а не с живым человеком.
Что ж за гели для душа у неё такие ядрёные?  :o Секс ведь как я читала не уступает фитнесу в плане нагрузки для обоих партнёров. А после даже не особо напряжной тренировки от райских садов и морских бризов только воспоминания остаются. Пять минут интенсивных упражнений - и вот уже благоухаешь всеми оттенками живой женщины  ;D
Карма: +555/-5

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Может он, это, впечатлился скандинавской легендой про "Нагльфар"? Мол, состриженные ногти надо сжигать, чтобы из них не построили корабль, на которой йотуны в конце света прибудут. Хотя в большинстве версий это все-таки к ногтям покойников относится.
О, я тоже вспомнила про корабль из когтей покойников, зомби, конец света, все вот это вот. Наверное, потому что я сама сейчас тот еще зомби высыпалась из кровати в ботинки, а проснуться не смогла ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Летом в нашу аццкую южную жару бегу под душ, а при комфортной температуре приятно оставить все как есть. Мне до бодипозитивщиков-натуралистов далеко, но порой кажется, что мир маленько чокнулся на бесконечном мытье. Помню в каком-то блоге наткнулась на крик души мужчины - его женщина после душа вся свежая, эпилированная в ноль ниже бровей благоухает чем угодно, клубникой, чаем, шоколадом, райскими садами, морским бризом, полевыми лугам, но не женщиной и кажется ему, что он трахается с пластиковой барби, а не с живым человеком.
Не, под душ это после секса, когда уже вспотели. А до секса только письку. Было несколько раз без подмывания перед этим делом, вот не знаю что я за неженка, но потом молочницу лечила. А так все норм, 2 минуты - долго что ли, без вымывания по полной! А уже после этого дела можно и под душ залезть, ополоснуться водой без мыла. С мылом или гелем для душа каждый день вредно мыться, а просто водой - да запросто при необходимости.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2016, 09:54:58 от Zanthiа »

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Центурион, это была неправильная салфетка.  ;D
Надо брать детскую — «Джонсон-и-Джонсон» или «Памперс». Эти не рвутся, большие по размеру и оттирают даже солидол. Проверено на кисочках.  ;D
o_O
Как ты умудрилась киску солидолом заляпать? Больше нечем было смазывать?
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Оспаде, только мне кажется, что с такими вот ритуалами секса проще не иметь(((( Ну там подрочил тихо сам с собой и вся недолга?
И вы таки думаете, что дрочить она будет без мытья, спринцевания, новых проглаженных трусов и резиновых перчаток?
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
А спринцеваться-то при мастурбации зачем?  ;D Я думала, что кислый раствор - это дополнительная мера контрацепции типа. А от руки в перчатке забеременеть ещё постараться надо  ;D
Карма: +555/-5

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Центурион, это была неправильная салфетка.  ;D
Надо брать детскую — «Джонсон-и-Джонсон» или «Памперс». Эти не рвутся, большие по размеру и оттирают даже солидол. Проверено на кисочках.  ;D
o_O
Как ты умудрилась киску солидолом заляпать? Больше нечем было смазывать?
Ахаха, киски... Джонсон и Джонсон и Памперс дорогие салфетки. А вот Каспер - самое то, достаточного размера, приятный запах и приемлемы по цене. В отличие от всяких совсем дешевских Аура или Солнце и луна, где от салфетки один огрызок.

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Салфетки Дикси детские хорошие. Как можно порвать влажную салфетку, слабо себе представляю. Если только в низах не терновые кусты.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
А спринцеваться-то при мастурбации зачем?  ;D Я думала, что кислый раствор - это дополнительная мера контрацепции типа. А от руки в перчатке забеременеть ещё постараться надо  ;D
Ну я хз, зачем она спринцевалась. Один фиг, так нельзя делать.
А руки в перчатках - от микробов и бактерий же!
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10098
  • Карма: +4210/-63
почитала, почувствовала себя свиньей. и перед сексом помыться и после и полотенчик подстелить, вначале я в душ, потом ты, потом простынь поутюжить. да после всего этого уже не то что секса не захочется, а вообще ничего.
этим людям страсть неведома да? и секса посреди ночи у них тоже не бывает? ну вот так чтоб проснуться посреди ночи, пообжиматься, потом повернуться на бок и хрю хрю  :-[

Неженка

  • Гость
этим людям страсть неведома да? и секса посреди ночи у них тоже не бывает? ну вот так чтоб проснуться посреди ночи, пообжиматься, потом повернуться на бок и хрю хрю  :-[
Вы чооо, это ж АКТ! К нему надо готовиться, как к спектаклю! Настроиться, войти в образ, загримироваться, переодеться в костюм...

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10098
  • Карма: +4210/-63

Вы чооо, это ж АКТ! К нему надо готовиться, как к спектаклю! Настроиться, войти в образ, загримироваться, переодеться в костюм...
и у них вот после этого всего еще есть какое то желание?  :-[

блин, вот если мне сейчас хочется пончик и у меня есть пончик, я его сожру и буду счастлива.
а если у меня нет пончика и мне надо одеться, накраситься, поехать в магазин на автобусе с двумя пересадками, то нахрен тот пончик! сожру бутерброд с колбасой и все.

Неженка

  • Гость
а если у меня нет пончика и мне надо одеться, накраситься, поехать в магазин на автобусе с двумя пересадками, то нахрен тот пончик! сожру бутерброд с колбасой и все.
Кто в данном случае в роли бутерброда с колбасой? ::)

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Хрен с ними с пончиками. А если после всего этого СВЯЩЕННОДЕЙСТВИЯ с душем, утюгом и запаковыванием использованного презерватива в 33 пакетика... захочется ЕЩЁ РАЗ?  :o Снова потом мыться, спринцеваться и далее по списку?  :o
Карма: +555/-5

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10098
  • Карма: +4210/-63
Хрен с ними с пончиками. А если после всего этого СВЯЩЕННОДЕЙСТВИЯ с душем, утюгом и запаковыванием использованного презерватива в 33 пакетика... захочется ЕЩЁ РАЗ?  :o Снова потом мыться, спринцеваться и далее по списку?  :o
я вообще поражаюсь как им хочется в первый раз. какое там "еще"

Неженка, в данном случае лучше поспать. или пожрать.  ::) да ну нафиг, я б повесилась с такими подготовками

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
*Вздрагиваю, когда вижу слово "пончик"*

Откуда у них столько времени на все эти процедуры? Они их к утру завершают? Спать когда они успевают? Вообще это явный троллинг, иначе просто невозможно так жить.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
А документацию они ведут? нельзя же секас без документации. Я тут примерный список документов наваял. Если что забыл, дополняйте.
Техпроцесс. Техрегламент. Инструкция во всеми согласованиями и утверждениями. Инструктаж по ТБ (справка прилагается). Сертификат на простынку, сертификат на наволочки, Протокол предполетного контроля. Протокол процесса. Акт упаковки презерватива. Акт утилизации презерватива. Журнал замены постельного белья. Журнал использования утюга. Протокол разногласий. Протокол согласований. ГОСТ на эякуляцию. Акт приемки. Акт передачи. Сертификат на МПХ. Сертификат на влагалище. Топографическая карта влагалища.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Интересно сколько ведер для разного мусора у парня автора.
идите нафиг со своими ведрами! у нас положено сортировать мусор: стекло отдельно, пищевые отходы отдельно, бумага отдельно, упаковки отдельно и бытовой мусор (все что не ядовитое) отдельно.
причем стекло надо сортировать на белое, коричневое и зеленое, и не дай бог выкинешь в контейнер крышечку от стеклянной банки! для крышечек отдельный, мать его, контейнер.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw