Автор Тема: Подслушано - #63322 - Кусочек к кусочку, бумажка к бумажке  (Прочитано 8873 раз)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
А документацию они ведут? нельзя же секас без документации. Я тут примерный список документов наваял. Если что забыл, дополняйте.
Техпроцесс. Техрегламент. Инструкция во всеми согласованиями и утверждениями. Инструктаж по ТБ (справка прилагается). Сертификат на простынку, сертификат на наволочки, Протокол предполетного контроля. Протокол процесса. Акт упаковки презерватива. Акт утилизации презерватива. Журнал замены постельного белья. Журнал использования утюга. Протокол разногласий. Протокол согласований. ГОСТ на эякуляцию. Акт приемки. Акт передачи. Сертификат на МПХ. Сертификат на влагалище. Топографическая карта влагалища.

А орального как я понимаю не будет? Об остальных прекрасных гранях разврата уже и не спрашиваю  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
А документацию они ведут? нельзя же секас без документации. Я тут примерный список документов наваял. Если что забыл, дополняйте.
Техпроцесс. Техрегламент. Инструкция во всеми согласованиями и утверждениями. Инструктаж по ТБ (справка прилагается). Сертификат на простынку, сертификат на наволочки, Протокол предполетного контроля. Протокол процесса. Акт упаковки презерватива. Акт утилизации презерватива. Журнал замены постельного белья. Журнал использования утюга. Протокол разногласий. Протокол согласований. ГОСТ на эякуляцию. Акт приемки. Акт передачи. Сертификат на МПХ. Сертификат на влагалище. Топографическая карта влагалища.
а из кожвена справки? а из загса свидетельство о том, что брак всё ещё действителен? а ходатайство на проведение полового акта с печатью ЖЭКа и мэрии? а вся документация по проведению акта?
Эликирую машек силически