Автор Тема: #63362 - Семейное счастье было важнее  (Прочитано 3649 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44415
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
http://ideer.ru/63362/
Цитировать
Моя мама вышла второй раз замуж, когда мне было 7 лет, родила ещё дочку. В браке с моим отцом была нормальной, а с отчимом в маму будто вселился бес - она маниакально его любила, безумно ревновала (даже к нам - детям), дралась, истерила. Он не выдерживал, уходил, и тогда она подключала тяжёлую артиллерию - за взятки клала мою маленькую сестру в больницу, якобы та тяжело больна. Он возвращался. От обилия лекарств у сестры в 8 лет открылась язва желудка. Но семейное счастье маме было важнее.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2018, 01:41:22 от Актриска »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
А рожала она зачем? Вырезала бы себе матку, раз такая крутая взяточница. И не отвлекал бы от мужика никто.

Оффлайн Зверуха

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Карма: +63/-3
А зачем сестру таблетками пичкали? Ее что, просто не могли без таблеток в больнице подержать, раз за взятки?

Оффлайн Чeх

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 408
  • Карма: +65/-6
А рожала она зачем? Вырезала бы себе матку, раз такая крутая взяточница. И не отвлекал бы от мужика никто.
Средство манипуляции.
Да и что за семья без ребеночка, што люди скажуть?!

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
А зачем сестру таблетками пичкали? Ее что, просто не могли без таблеток в больнице подержать, раз за взятки?
Ну дык. Тут реально больных нередко лечат просто постельным режимом (дома не особо полежишь, когда то дела у взрослых, то побегать-поиграть детям охота даже при болезни), без всяких лекарств. Ну или укольчик общеукрепляющий в попу сделают. Иначе это уже попахивает синдромом Мюнхаузена у мамани, если она реально верила, что дочь больна, и пичкала ее лекарствами.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Что-то ей было важно? Капец, какое у людей счастье в голове. Что ж тогда горе?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.