Автор Тема: #4277 - любовь всей моей жизни... bla bla bla. [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 8561 раз)

Оффлайн Джесс Л.

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
http://killmepls.ru/story/4277
Цитировать
3 года назад познакомился с замечательнейшей девушкой, понял, что вот она - любовь всей моей жизни. Всё было просто замечательно, друзья и подруги нас уже заочно поженили...Но я все испортил - по пьяни попался с какой-то девушкой ее подругам. Итог - она назло мне начала встречаться с другим, залетела.
4 месяца назад у нее была свадьба, у меня не бывает отношений длиннее месяца, потому что я люблю только её, и никто мне больше не нужен. Вроде бы это можно пережить, но на днях встретил ее подруг, разговорились. Они говорят, что она уже год ночами плачет в подушку, муж от нее ходит налево, она также меня любит, но поделать ничего не может, равно как и я. Она сильно похудела, часто плачет, тихо ненавидит ни в чем невиновного сына. А всё потому, что я когда-то допустил непростительную ошибку. ПМП в голову.

Цепануло, аж решил зарегиться. Честно говоря тяжело сказать кого необходимо шмалять... Мудака-автора или дуру-герлу которая из-за мудака-автора испортила себе жизнь? Ему-то фиолетово по сути, он написал историю на КМП, сказал ай-ай-ай и через пару месяцев экшн возвращается в его жизнь, через пару лет память вообще девочку отформатирует... Нахрена люди себе жизнь портят?

зарегиться это хорошо, но перед созданием топика правила тоже неплохо было бы покурить
« Последнее редактирование: 01 Января 2019, 18:35:10 от Kамилла Верон »

Оффлайн bellial

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Карма: +56/-9
Re: История 4277
« Ответ #1 : 18 Августа 2010, 15:58:10 »
А нахрена встречатся с кем то "назло" ? Тупость какая,все прям до чего гордые-принципиальные и невбубетенные, Санта-Барбара пля.Уж если б была такая любовь-помирились. Два дебила
Вот нож, вот возьми его,
Коль хочешь жить - убей друга своего

Оффлайн Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2116
  • Карма: +105/-4
Re: История 4277
« Ответ #2 : 18 Августа 2010, 16:00:31 »
А нахрена встречатся с кем то "назло" ? Тупость какая,все прям до чего гордые-принципиальные и невбубетенные, Санта-Барбара пля.Уж если б была такая любовь-помирились. Два дебила
+ мильен! 2 дибила. и теперь пожинают плоды своих тупизмов

Оффлайн Cherry

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: +21/-0
Re: История 4277
« Ответ #3 : 18 Августа 2010, 16:01:42 »
А нахрена встречатся с кем то "назло" ? Тупость какая,все прям до чего гордые-принципиальные и невбубетенные, Санта-Барбара пля.Уж если б была такая любовь-помирились. Два дебила
+1

Да, тупость наказуема...
Ничто не истина, всё дозволено

Оффлайн Outcast

  • Auferstanden aus Ruinen
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19401
  • Карма: +2198/-119
  • What is the question I know the answer for?
Re: #4277 - любовь всей моей жизни... bla bla bla.
« Ответ #4 : 18 Августа 2010, 16:05:03 »
все отлично, не стоит дуракам размножаться, их и так хватает =)
Don't make a name for yourself
By stressing out everyone else
And don't bring your personal war
Through these doors.

Оффлайн Джесс Л.

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
Re: #4277 - любовь всей моей жизни... bla bla bla.
« Ответ #5 : 18 Августа 2010, 16:07:15 »
все отлично, не стоит дуракам размножаться, их и так хватает =)

Поздняк метаться, уже ж сын имеется у нее, а ее геном явно опаснее для общества

Оффлайн Outcast

  • Auferstanden aus Ruinen
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19401
  • Карма: +2198/-119
  • What is the question I know the answer for?
Re: #4277 - любовь всей моей жизни... bla bla bla.
« Ответ #6 : 18 Августа 2010, 16:09:19 »
ну сын то хоть не от автора. а то два дурня в одном флаконе это уже совсем бы страшно было =)
Don't make a name for yourself
By stressing out everyone else
And don't bring your personal war
Through these doors.

Оффлайн Arder Blackard

  • Carrier has arrived!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10291
  • Карма: +1112/-25
  • It's your choice: peace or annihilation.
Re: #4277 - любовь всей моей жизни... bla bla bla.
« Ответ #7 : 18 Августа 2010, 16:09:30 »
Где там расстрельная команда КМП?...
You'll never reach me, never see me, sinking any lower
You'll never reach me, never see me
And that's what makes me happy

Оффлайн bellial

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Карма: +56/-9
Re: #4277 - любовь всей моей жизни... bla bla bla.
« Ответ #8 : 18 Августа 2010, 16:13:43 »
Хорошо хоть не хватает умишка найти выход-написать-позвонить-послать голубиной почтой письмо, объясниться и жить вместе, а то они всю модерацию своими историями загадят, а потом еще детишки их написывать начнут
Вот нож, вот возьми его,
Коль хочешь жить - убей друга своего

Оффлайн Джесс Л.

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
Re: #4277 - любовь всей моей жизни... bla bla bla.
« Ответ #9 : 18 Августа 2010, 16:15:59 »
Хорошо хоть не хватает умишка найти выход-написать-позвонить-послать голубиной почтой письмо, объясниться и жить вместе, а то они всю модерацию своими историями загадят, а потом еще детишки их написывать начнут

ухахаха как раз хотел написать что это впереди, в светлом социалистическом будущем ожидаецца))) Есть же подруги, главный катализатор идиотизма, они ж стопудова ему нашепчут что надо быть мужиком и пойти на амбразуру

Оффлайн Andrey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: +82/-3
Re: #4277 - любовь всей моей жизни... bla bla bla.
« Ответ #10 : 18 Августа 2010, 16:40:52 »
во всем виноват алкоголь!  >:(

Оффлайн kauk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 818
  • Карма: +27/-1
  • война окончена...
Re: #4277 - любовь всей моей жизни... bla bla bla.
« Ответ #11 : 18 Августа 2010, 16:47:12 »
ну сын то хоть не от автора. а то два дурня в одном флаконе это уже совсем бы страшно было =)
что лучше два полудурня от автора и его девушки по отдельности или один дурень от них обоих??? по мне так 1 полный, и изолировать потом чтоб генофон не портили!
"Последний довод королей" надпись выгравированная на всех пушках по приказу Людовика XIV
"Ты можешь добиться большего с добрым словом и автоматом, чем просто с добрым словом" Аль Капоне
"Ничто не воодушевляет больше, чем не удачный выстрел в тебя" Уинстон Черчилль

Оффлайн MESCALITO

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Карма: +16/-0
Re: #4277 - любовь всей моей жизни... bla bla bla.
« Ответ #12 : 18 Августа 2010, 17:34:54 »
"Но я все испортил - по пьяни попался с какой-то девушкой ее подругам."

Что значит "попался"? "Попадаться" можно по-разному. Если обжимался по углам - "сам дурак".

"Итог - она назло мне начала встречаться с другим, залетела."

Месть - это зло, которое возвращается.
В жизни мужчины только 2 проблемы, связанные с женщинами: когда женщины у него нет и когда она есть (с)

Оффлайн Фэй-Фэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1177
  • Карма: +68/-0
Re: #4277 - любовь всей моей жизни... bla bla bla.
« Ответ #13 : 18 Августа 2010, 18:41:37 »
И он дурак, и она дура.
Какая любовь всей жизни, если он мог с кем-то "попасться"???

А назло связывать жизнь с человеком и рожать от него детей - вообще финиш. Ну ладно, бывает, что назло и глазки строят, и флиртуют как-то. Но то, что девочка сделала - в какие ваще ворота?
Кстати, есть мнение, что мальчик просто тешит себя мыслью, что она назло, а на деле девочка просто нашла себе другого мужчину и вышла за него замуж, а подруги или хотели проверить его реакцию на нее, или просто пытаются решить судьбу подруги за ее спиной.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2010, 18:43:16 от Фэй-Фэй »
Если будет день -
Значит, тени не в счет
Если харакири - то кривым мечом
Если тушат свет -
Значит, грех так грех
Если минарет -
Значит, выше всех.

(с) Эдмунд Шклярский

Оффлайн Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2116
  • Карма: +105/-4
Re: #4277 - любовь всей моей жизни... bla bla bla.
« Ответ #14 : 18 Августа 2010, 18:52:06 »
Вспоминается одна поговорка - Назло кондуктору возьму билет, пойду пешком  ;D

Оффлайн Dd

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 100
  • Карма: +1/-0
Re: #4277 - любовь всей моей жизни... bla bla bla.
« Ответ #15 : 18 Августа 2010, 22:19:00 »
Вообще улетная история. Делать такие вещи из мести - это достойно какой-нибудь награды типа премии Дарвина.
Я вот одного не понимаю, товарищи.
Вот парень любит девушку. Девушка любит парня. Парень по пьяни изменяет. В итоге они оба несчастливы спустя много лет, но не могут быть "из принципа" - все из-за "непростительной ошибки".

Блин, если девушка его любит и понимает, что с ним была бы счастлива, так какого хрена ей не простить парня (помириться, в общем) и идти к нему? Или непонятно откуда вылезшее ЧСВ и гордость мешают? Объясните, пожалуйста.

Оффлайн bellial

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Карма: +56/-9
Re: #4277 - любовь всей моей жизни... bla bla bla.
« Ответ #16 : 19 Августа 2010, 00:15:38 »
А делал ли парень что то,дабы помирится? В истории нет слов типа-я просил,она ушла.Такое чувство им лет 17, то что 3 года знакомы ни чё не значит,могли и в 5-м классе начать общаться
Вот нож, вот возьми его,
Коль хочешь жить - убей друга своего

Оффлайн MESCALITO

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Карма: +16/-0
Re: #4277 - любовь всей моей жизни... bla bla bla.
« Ответ #17 : 19 Августа 2010, 00:19:02 »
Блин, если девушка его любит и понимает, что с ним была бы счастлива, так какого хрена ей не простить парня (помириться, в общем) и идти к нему? Или непонятно откуда вылезшее ЧСВ и гордость мешают? Объясните, пожалуйста.

Ну не знаю, я бы скорее всего просто не смог жить с человеком, который мне изменил. Любовь любовью, но осадок останется серьезный.
В жизни мужчины только 2 проблемы, связанные с женщинами: когда женщины у него нет и когда она есть (с)

Оффлайн bellial

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Карма: +56/-9
Re: #4277 - любовь всей моей жизни... bla bla bla.
« Ответ #18 : 19 Августа 2010, 00:37:30 »
Ну,мальчики обычно измену хуже переносят.И что значит осадок?Это такое дело-или простил и забыл,или каждую ругань вспоминать будешь
Вот нож, вот возьми его,
Коль хочешь жить - убей друга своего

Оффлайн kauk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 818
  • Карма: +27/-1
  • война окончена...
Re: #4277 - любовь всей моей жизни... bla bla bla.
« Ответ #19 : 19 Августа 2010, 07:34:29 »
осадок это я ее люблю, простил, забыл, но теперь всегда буду проверять и не буду доверять!
"Последний довод королей" надпись выгравированная на всех пушках по приказу Людовика XIV
"Ты можешь добиться большего с добрым словом и автоматом, чем просто с добрым словом" Аль Капоне
"Ничто не воодушевляет больше, чем не удачный выстрел в тебя" Уинстон Черчилль

Оффлайн MESCALITO

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Карма: +16/-0
Re: #4277 - любовь всей моей жизни... bla bla bla.
« Ответ #20 : 19 Августа 2010, 09:55:42 »
"простил" - возможно, но вот "забыл" - это вряд ли. Можно понять причины поступка и принять их, но потом факт измены любимого человека будет постянно всплывать в памяти. Для кого-то, возможно, это не играет роли, кого-то это будет даже возбуждать, но лично во мне - отбивать всякое стремление к нежности и сексуальным контактам.
В жизни мужчины только 2 проблемы, связанные с женщинами: когда женщины у него нет и когда она есть (с)

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23491
  • Карма: +11210/-78
Re: #4277 - любовь всей моей жизни... bla bla bla.
« Ответ #21 : 01 Января 2019, 18:32:10 »
Цитировать
но поделать ничего не может, равно как и я
Я что-то не поняла, почему эта парочка ничего сделать не может. Потому что дева больше не доверяет изменнику-авторку? Потому что оба они не хотят брать друг друга после левых бабы и мужика? Или авторок так любит автора, что не готов принять "с прицепом"?
Мафия: Майя

Red_moon

  • Гость
Твинк, те же вопросы. Такая значит любовь у них

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #4277 - любовь всей моей жизни... bla bla bla.
« Ответ #23 : 02 Января 2019, 18:16:49 »
Цитировать
но поделать ничего не может, равно как и я
Я что-то не поняла, почему эта парочка ничего сделать не может. Потому что дева больше не доверяет изменнику-авторку? Потому что оба они не хотят брать друг друга после левых бабы и мужика? Или авторок так любит автора, что не готов принять "с прицепом"?
Ну а смысл ей уходить от одного изменяющего мудака к другому?

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23491
  • Карма: +11210/-78
Ну просто она и сейчас с мудаком. Но ей так хреново, что она ревет в подушку по авторку. Почему бы не сойтись с ним? По крайней мере рыдать будет по другому поводу. :D
Мафия: Майя