Автор Тема: #19194 - Мэри Сью тоже плачут  (Прочитано 6686 раз)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #19194 - Мэри Сью тоже плачут
« Ответ #30 : 12 Декабря 2016, 18:25:27 »
Цитировать
Мне тоже стало бы странно и не по себе. Как это так? Взрослый человек - и до сих пор ни разу не попробовал?
Аргх, до сих пор вспоминаю про упущенную возможность: в нашу компанию забурились как-то два паренька (знакомые знакомых), и в разгар веселья они предложили пойти с ними курнуть. Ну, у меня глаз загорелся - чего бы не попробовать? Но бдительный ухажёр сжал мою руку и так и не выпустил пока они не свалили куда-то, мда  :( А потом проинструктировал нашего друга, который периодически покуривает, глупому дитя(ага, это я то?) травы не давать. Так ни разу и не попробовала, хотя было просто интересно почувствовать как оно.
У меня в детстве болела голова. Врач прописала какие-то таблетки, от которых меня накрыли такие глюки, что я помню этот бэд трип до сих пор. Поэтому ни курить, ни ширятся даже ради интереса не тянуло никогда. В гробу я видала эти галлюциногены. Самое обидное, что врачиха перестраховалась, это были обычные головные боли напряжения. Но чертей я реально по стенам ловила.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Red_moon

  • Гость
Re: #19194 - Мэри Сью тоже плачут
« Ответ #31 : 12 Декабря 2016, 19:25:28 »
я пару лет назад ловила на себе тараканов и майских жуков после бронхолитина, который я принимала свое свое голубое детство. тем более на мою весовую категорию та доза была мелочью. мне пришлось срочно отменить лечение эти препаратом

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #19194 - Мэри Сью тоже плачут
« Ответ #32 : 12 Декабря 2016, 19:33:03 »
Я на отходняках после наркоза здоровалась с врачом, которого не было. Ночью в реанимации ко мне пару раз подходил чувак в зеленом костюме хирурга с маской на лице, спрашивал как я себя чувствую, я отвечала, делал какие-то отметки в журнале и уходил. Я спросила у дневной сестры почему днем меряют температуру, берут кровь, снимают сердечный ритм и ничего не пишут в журнал, а по ночам еще какой-то мужик за медсестрами записывал. Сестра и говорит - тебе приснилось, нет тут никакого мужика, ночью только медсестры дежурят. Ох, как я внимательно стала рассматривать людей - настоящий или нет. Потом врач сказала, что это нормально, еще не таких чертей гоняют, врач был настоящий, я надеюсь  :-\
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #19194 - Мэри Сью тоже плачут
« Ответ #33 : 18 Декабря 2016, 06:22:31 »
"слишком хорошая" -- это или снобка-задавака или зануда-перфекционистка. инфа соточка.
В моей вселенной - это аргумент, когда развивать отношения дальше потрахушек не хотят.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: #19194 - Мэри Сью тоже плачут
« Ответ #34 : 18 Декабря 2016, 07:32:34 »
Меня в детстве от судорожного синдрома фенобарбиталом лечили. Почти каждую ночь орала от кошмаров. Зато теперь я ни один сон не воспринимаю как страшный, какая бы НЁХ мне не снилась
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Joy

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +3/-0
Re: #19194 - Мэри Сью тоже плачут
« Ответ #35 : 18 Декабря 2016, 08:56:48 »
У меня в детстве болела голова. Врач прописала какие-то таблетки, от которых меня накрыли такие глюки, что я помню этот бэд трип до сих пор. Поэтому ни курить, ни ширятся даже ради интереса не тянуло никогда. В гробу я видала эти галлюциногены. Самое обидное, что врачиха перестраховалась, это были обычные головные боли напряжения. Но чертей я реально по стенам ловила.
Как то разок у меня тоже приключился бэд трип. После травки. Я еще тогда шла по улице со своим таким же обдолбанным мч. В какой то момент у меня просто стало темно перед глазами и я перестала слышать. Через мгновение - бац! А я уже сижу с ним на лавочке. Еще через пару минут я вообще перестаю видеть. Зрение пропало примерно на десять минут. До сих пор помню то ощущение, ужас и беспомощность. И нет, баловаться резко не бросила. Ничему жизнь не учит.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2016, 09:23:16 от Босячка »

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #19194 - Мэри Сью тоже плачут
« Ответ #36 : 18 Декабря 2016, 20:17:08 »
а что, последнее время стало модно любить за два-три-пять дипломов и отсутствие вредных привычек? блин, дама как будто резюме для работодателя составила...
любят-то за комфорт совместный и родство душ... тут ЧЮ не солирует...
- Человек он положительный, плюс не пьет, не курит. Да работник хороший. Вот у них и любовь.
- Мам Вер, а разве за это любят?
- Да, в общем-то, Катя права.
- Ха, объяснили. Надьке вот-вот 28 стукнет, тут не то что за Ксан Ксаныча - за козла пойдешь! (с)
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Неженка

  • Гость
Re: #19194 - Мэри Сью тоже плачут
« Ответ #37 : 18 Декабря 2016, 20:19:39 »
У меня тоже были головные боли в подростковом возрасте. Прописали трамал. У меня с него такое отврат-состояние было! Поворачиваю голову - а картинка как бы запаздывает, на том же месте остаётся. И тошнило от этого, как бы укачивало. И это с одной таблетки. Приходилось передвигаться очень медленно, чтобы "процессор" успевал обрабатывать информацию. Мне потом рассказали, что такое бывает при ломке у наркоманов. Поэтому я ни разу наркотики не пробовала, уж больно запомнилось это кошмарное ощущение.