Автор Тема: Как реанимировать засыхающие помидоры (отношения)  (Прочитано 11987 раз)

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
А если серьёзно, то есть один тест. Когда ваш МЧ будет чисто вымыт, но не надушен - понюхайте его (незаметно). Это самый лучший сигнал для вас от организма. :D
*заинтересованно* и что будет-то?
ну кроме запаха мыла и шампуня. ::)

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Считается, что если "свой человек", то его запах понравится. А если "не свой" - то нет. Хз, хз
+884/-14

Оффлайн Попугайка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +86/-9
  • Корелла-меломан
Мелиф, да. "Своего" человека унюхаешь сразу.
Был у меня опыт отношений очень короткий, когда мужик отличный, всё при нём, кексился с огоньком и задорно, а вот от запаха его меня ну просто выворачивало. Нет, ни потом ни чем таким от него не несло. Просто резко "нет".

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
А если серьёзно, то есть один тест. Когда ваш МЧ будет чисто вымыт, но не надушен - понюхайте его (незаметно). Это самый лучший сигнал для вас от организма. :D

Мальчик это дело палит и "Ну всё, теперь точно капец, она собирается меня съесть. Боги, ну за что??? Я то вон дрыщ какой! То то у нее попец растет не по дням, а по часам! Как же страшно умирать молодым!"
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Мелиф, да. "Своего" человека унюхаешь сразу.
Был у меня опыт отношений очень короткий, когда мужик отличный, всё при нём, кексился с огоньком и задорно, а вот от запаха его меня ну просто выворачивало. Нет, ни потом ни чем таким от него не несло. Просто резко "нет".

Такой опыт у меня тоже был. У меня обратного не было ;D Запах текущего мч воспринимается как нейтральный, хотя он точно "свой" :D
+884/-14

ХитрыйЛис

  • Гость
ладушки, это я поняла. связь с парфюмом все еще не могу уловить...

кто у меня был, кто мне нравился - что с парфюмом нравился, что без парфюма. что в шапке зимней дурацкой, что голый, но в носках с оленями.
а если уж при первой же встрече не тянуло к нему, то тут можно и не доводить до похода в ванну и дальнейшего принюхивания.
хотя хз как там оно у нормальных людей ;D

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Не, реально было такое. Любовь-морковь, бабочек в животе целый табун и вообще все прекрасно, но спать в обнимку не нравилось именно потому, что запах ощущала. Не какой-то "такой", типа немытого тела или еще чего, а вот именно его собственный запах. Правда, это не особо мешало мне провстречаться с ним около полугода. Так что, повторюсь, хз хз насчет запахов и соответствия свой-не свой человек
+884/-14

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Я б сказала где человек пахнет самим собой, но не буду

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Текущий мч, это так двусмысленно

Смотря как.
Если вовремя, то наверное гут, а если просто подтекает, то стоило бы к дохтуру, обоим.

Я б сказала где человек пахнет самим собой, но не буду

В прозекторской?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн svet_llana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • Карма: +210/-18
Попробовать секс с каким нибудь двухметровым бородатым байкером  ;D в гараже на колёсах  ;D вдруг вас зажгёт? (А перед этим покататся с ним на его байке как следует прижимаясь к нему на поворотах). Пока молодая, надо пробовать!

Блин, даже меня пробрало! Я тоже хочу! Но поезд ушел, да и муж не поймет
Dic, duc, fac, fer!

Оффлайн Халва

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +1/-0
Не думаю, что мч удивится, если я начну его обнюхивать...Если уж мне его кусать позволительно почти везде, то обнюхивание уж особого фурора не произведет. Впрочем, чем там нюхать-то. Запах как запах. Ничего впечатляющего =/

Вообще мало встречала вкусно пахнущих людей в принципе. Даже с туалетной водой. Но вот был один классный дядечка....я не знаю, чем это пахло - шампунем, мылом или чем, но от него так охрененно пахло крапивой  :-[

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Автор, оставьте парня в покое. Не нравится - не кушайте.

Оффлайн tarakan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: +4/-2
У меня тоже был период в жизни, когда я задавалась такими же вопросами. Но через месяцок рассталась и больше не мучалась. Хотя казалось, что я никому нужна, решила, что лучше уж быть одной. Но, как ни странно, новые отношения начались уже на следующий день.