Автор Тема: Подслушано - #64073 - "Товарыщ хвашист, скильки ж можно"  (Прочитано 9595 раз)

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
http://ideer.ru/64073/

Цитировать
Вышла замуж за деревенского мужика. Любовь. Уболтал уехать в глушь. До этого 10 лет проработала в большой корпорации на престижной высокооплачиваемой должности, теперь я селянка, работаю в местном совхозе обычным кадровиком за копейки. Но как же я счастлива! На работу аж к девяти, так что с утра есть время на расслабленный секс, на обеденный перерыв - иду домой и снова секс, в 5 вечера я уже дома (а не 12 ночи без сил, как раньше) и можно трахаться весь вечер! Уже полтора года хожу с дрожащими коленками не от криков начальника, а от оргазмов! Боже, я счастлива в своей глуши со своим мужланищем! (а денег хватает, тех, что муж зарабатывает)

У них ничего не стерлось? Отполироваться должно бы.
С уважением, Aneta

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
*записывает*
Где, говорите, та деревня?
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Пока регенерация спасает, да на здоровых харчах-то)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Эммм, это что, вброс от какого-нибудь сельского мужика с недотрахом, чтоб бабы нормальные к нему в деревню повалили?
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
С ее накоплениями может себе позволить.  ;D
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Простите, но в моей голове не укладывается разделение деревни и скотины (коровы, куры и т. д.) и совмещение скотины и отдыха.
С уважением, городской ребенок, который половину детства провел в деревне.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Почему вброс-то? Знаю таких мужиков, живут себе на свежем воздухе и в ус не дуют. Чем меньше в тырнетах сидишь - тем больше силушки богатырской.

Скотину и огород ща можно и не держать, если в деревне работа есть. Пошел в магазин и все купил.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Эммм, это что, вброс от какого-нибудь сельского мужика с недотрахом, чтоб бабы нормальные к нему в деревню повалили?
Вряд ли. Если бы это было так, был бы указан населенный пункт. Ну, допустим, понаехало бы туда 100 500 баб. И куда их? Дорогу чинить? Трактора ремонтировать? Обходчиками? Грузчиками?
С уважением, Aneta

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Я бы нишмогла в резкое понижение качества жизни, даже за очень много оргазмов. После комфорта и больших денег в совхоз - как-то очень сказочно. Да элементарно попа привыкла к домашнему теплому сортиру с теплым полом, вайфаем и трехслойной бумагой, а потом бац глухомань!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Трактора ремонтировать?

Дык!
Аааадрес! Аааадрес!
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Почему если глухомань, то в доме непременно нет удобств? Щас в глухоманях такие дома понастроены - я б махнулась не глядя на свою городскую трешку.

Если мужик не криворучко - сделать канализацию, водопровод, газовую колонку поставить, душевую кабину, водонагреватель. Щас же все есть.

Да хотя бы биотуалет поставил в доме - и уже срешь в тепле.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Да и автор где-то интернет нашла чтоб похвастаться
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Почему если глухомань, то в доме непременно нет удобств? Щас в глухоманях такие дома понастроены - я б махнулась не глядя на свою городскую трешку.

Не, ну смотри.
Вот махнулась ты. Ок, у тебя офигенный дом в деревне.
А возможность постоянно вкладывать в текущий ремонт и тратить на это время есть?
А работа, позволяющая получать доход, достаточный ещё и для содержания дома и участка? На минуточку - до ближайшего города не полплевка.
Можно кивнуть на удаленку, но с качественным и стабильным интернетом на удивление нот соу гуд даже во многих населенных пунктах ближайшего Подмосковья - а в экологически чистой глубинке вероятен скорее жопорез с ментолом.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Лулзы начнутся, когда потребуется больница/детсад/нормальная школа. Или когда влюбленность пройдёт.

А поставить ванну и унитаз в деревне - не проблема.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2016, 23:08:37 от Rand »

Неженка

  • Гость
Ну вот у меня есть одна знакомая, которая в юношеско-подростковые годы была вся такая феечка с гаджетами, а потом вдруг её потянуло к природе, она вышла замуж и уехала с мужем в деревню. Народили уже троих, хозяйство своё, собирают и продают по почте всякие там иван-чаи, мёд и т.п. "фермерские продукты"... Правда не знаю, как с оргазмами, мы с ней не в таких близких отношениях чтобы обсуждать. Но вроде они вполне счастливы. Обратно не хотят. Я не говорю, что так может каждый, но бывает и такое.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Наверное, я пессимист, но мне кажется, что в любых отношениях рано или поздно градус страсти несколько падает.
Обычно к этому же времени и розовые очки разбиваются. И если их связывает только секс, то деревня начнет задалбывать...
В спорах рождается истина. Или грибы.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Наверное, я пессимист, но мне кажется, что в любых отношениях рано или поздно градус страсти несколько падает.
Обычно к этому же времени и розовые очки разбиваются. И если их связывает только секс, то деревня начнет задалбывать...
К этому времени она может из успешной деловой женщины превратиться в деревенскую бабу ;D И куда она пойдет?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Committee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: +285/-6
  • Committee mini nomen est
Цитировать
теперь я селянка, работаю в местном совхозе обычным кадровиком за копейки
"Селянка, хочешь большой, но чистой любви? Приходи, как стемнеет, на сеновал"(с)
...и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне.

cagüentó

  • Гость
Ох. Дайте мне огород, и я пропаду. Буду там копошиться, подправлять каждый камушек и каждую веточку. Ммм.
Вот только чтоб этот дом с огородом был близко к магазам и станции, пожалуйста.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Ох. Дайте мне огород, и я пропаду. Буду там копошиться, подправлять каждый камушек и каждую веточку. Ммм.
Вот только чтоб этот дом с огородом был близко к магазам и станции, пожалуйста.
И чтоб им занимался мускулистый красавец-огородник? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Почему если глухомань, то в доме непременно нет удобств? Щас в глухоманях такие дома понастроены - я б махнулась не глядя на свою городскую трешку.

Не, ну смотри.
Вот махнулась ты. Ок, у тебя офигенный дом в деревне.
А возможность постоянно вкладывать в текущий ремонт и тратить на это время есть?
А работа, позволяющая получать доход, достаточный ещё и для содержания дома и участка? На минуточку - до ближайшего города не полплевка.
Можно кивнуть на удаленку, но с качественным и стабильным интернетом на удивление нот соу гуд даже во многих населенных пунктах ближайшего Подмосковья - а в экологически чистой глубинке вероятен скорее жопорез с ментолом.
Смотря кем работает мужиг.
У меня друг моего друга живет в жопе мира и работает в лесоотведении. Начальник средней руки. Денег зарабатывает - попой жуй. У него не дом, а усадьба целая, машины меняет себе, жене, ребенку (квадроциклы и прочее). Дорогое хобби. Путешествия. Квартиру в городе купил на случай заночевать в городе.

В доме полный фарш, вся техника, ремонты, вот это все. Со связью там беда, но как-то через тарелку вроде решаемо.

Если есть работа в деревне у мужика с приличным доходом (и бабе есть где работать - чтоб не скучать пусть чисто на шпильки даже) - чоб не поехать?

Детей там кстати в школу возит школьный автобус. Собирает по деревням и везет. Детский сад - вот не знаю. В больницу - скорая приедет если чот прям серьезное, ну или сам езжай, проси соседа, хз как. И с развлечениями тухло. Но это кому как. Мне достаточно леса и реки.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

cagüentó

  • Гость
Нинада опошлять мою садово-огородную мечту. Да и супруг вряд ли одобрит чужую жопу в огороде

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
А через пол года будут посты на Галю.ру, Пироман, не пропусти
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Если бы в Ростове Великом были такие же удобства, как в Москве, та же самая работа и такой же транспорт, я бы там тоже жила и не переживала. И оргазмов мне не надобно: стара я для них. Но, увы, от Ростова до Ярославского вокзала ехать 6-7 часов, да и не во всякое удобное время поезда ходят. Мне сподручнее с горячей водой, ванной, электрической плитой и в получасе до работы. А так-то мне было бы норм: тот же досуг в интернетиках, такой же набор продуктов и услуг, да ещё озеро и природа под боком.

Вот только огород... Я совершенно не умею за ним ухаживать. А мускулистые мужики мне не нравятся. Мне и в молодости-то нравились заумные очкастые длинноволосые дрыщи.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2016, 23:28:26 от Netochka »
С уважением, Aneta

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
И чтоб им занимался мускулистый красавец-огородник? ;D

А можно мне мускулистого красавца-огородника без огорода?))
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Сначала у меня были вопросы кем работает её "мужланище" в деревне, что они только и делают что совокупляются с небольшими перерывами на работу-сон, но теперь поняла что это она просто счастлива со своим мужланом, а не конкретно с ним совокупляется многократно за день. Тогда и вопрос с финансами отпадает  ;D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
В этом году купил велики (сбылась мечта идиота) и довольно много катал по частному сектору в пригороде. Мммм, судя по всему, там люди живут ещё в большем комфорте, чем мы, городские.
И да, вопросы школ и больниц в деревне разрешаютсч личным транспортом самого разнообразного калибра.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Я ща опять на природе, в гостях. Два дня на лыжах катаюсь, лес, горки, вчера в баньку ходила, красотааааа.

Вечером особо классно гулять, когда народ начинает печки топить. Воздух морозный и пахнет дымом. Снежок скрипит под ногами... Ммммммм.

Не, был бы дом нормальный и работа приличная - я б поехаль, даж не задумываясь. И чо б мне дуре тоже какой-нибудь лесотехнический не закончить)))
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Мне вообще непонятно, как и когда навык с чувством и с расстановкой оттрахать женщину - стал признаком упоротого селялина?

Обычно это прерогатва городских парней была.

Там еще не сообщили, ему куни делать можно, или после минета целовать ее не западло?
Мужчина без лишних носков

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А можно мне мускулистого красавца-огородника без огорода?))
Занято!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный