Автор Тема: Подслушано - Я же не со зла...  (Прочитано 10231 раз)

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Подслушано - Я же не со зла...
« Ответ #60 : 12 Декабря 2016, 17:35:00 »
Ну да, ну да. Не со зла... Она же только добра желала! Указать дочери на ее недочеты в поведении, чтобы помочь ей в будущем стать лучше. Не приносить в подоле, не сидеть на шее... *сарказм*
С уважением, Aneta

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Подслушано - Я же не со зла...
« Ответ #61 : 12 Декабря 2016, 17:53:21 »
У немолодой женщины, которой вероятно скоро на пенсию, забеременела дочь, отца не назвала, ребенка оставила, родила. Живет с мамой и не работает.

Лозунг кмп "А поговорить?"

Мать и поговорила. Раз-другой. Только доченька что-то не съезжает. На работу не выходит. Отцу ребенка на недельку-другую не спихивает. Третий-четвертый.  На кмп бы что посоветовали? Дальше содержать? Ждать пока доченька второго принесет? Мать даже доступ к холодильнику не перекрыла, только возмущалась и тянула лямку. Или ей еще и тянуть молча надо, чтоб доченька не расстроилась?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Подслушано - Я же не со зла...
« Ответ #62 : 12 Декабря 2016, 18:04:10 »
А у дочери-то миллион возможностей! Снять отдельное жилье. Устроиться на работу. Нанять няню или спихнуть на отца. Наконец, изобрести машину времени и, вернувшись в прошлое, сделать аборт... Все дороги открыты! *сарказм*
С уважением, Aneta

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Подслушано - Я же не со зла...
« Ответ #63 : 12 Декабря 2016, 18:11:33 »
Неточка, так кто той дочери Злобный Буратина, спрашивается?
Она на что рассчитывала, рожая папе с мамой?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Подслушано - Я же не со зла...
« Ответ #64 : 12 Декабря 2016, 18:18:02 »
Могу предположить, на что она не рассчитывала. Что мать повесится, а автору вместе с бригадой придется возиться с тремя трупами. И что про нее расскажут в паблике "Подслушано", она тоже не рассчитывала.
С уважением, Aneta

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28942
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Подслушано - Я же не со зла...
« Ответ #65 : 13 Декабря 2016, 09:00:13 »
мб мать думала что дочь просто из дому сбежала с ребенком
но вот это "не со зла"
а с чего тогда? ??? как таким удается жить без мозга? а, хотя, она же повесилась
все ок
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Подслушано - Я же не со зла...
« Ответ #66 : 13 Декабря 2016, 09:12:38 »
Цитировать
а с чего тогда?
Обычная бытовуха, устала-заипалась.
Думала, что дочь подрастет и полегче будет, а тут оппа, еще один иждивенец на шее. А от дочери нихрена понимания, одно "мамадай".
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Бацилла

  • Гость
Re: Подслушано - Я же не со зла...
« Ответ #67 : 14 Декабря 2016, 03:02:42 »
э, как всё рассудили и решили. на самом деле ничего не известно. может и жила девка отдельно, а что мешает бабуле-на-пенсии регулярно наведываться в гости\звонить с полным олл инклюзивом по выносу мозга?
(я знаю мам успешно справляющихся с подобными задачами)
и мало ли, может утопленница была с психиатрическими проблемами, что позволяет рожать и даже растить, но не даёт возможности бороться с натиском желающих перевоспитать и наставить на путь истинный..

так что ничего там не известно.

а людей жалко. вот так, одна ляпала языком не думая, а по итогу минус три жизни.

Оффлайн Yarish

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: +3/-1
Re: Подслушано - Я же не со зла...
« Ответ #68 : 14 Декабря 2016, 13:29:34 »
Мало вводных данных. Неизвестно, сколько утопленнице лет, в каком она была материальном и психическом состоянии. Потому как женщина без денег, работы и где-то в усть-звездеево одно, в крупном обл. центре или мегаполисе другое.
Но мамо тут точно, с комбикормом вместо серого вещества.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: Подслушано - Я же не со зла...
« Ответ #69 : 14 Декабря 2016, 14:05:10 »
Граждане! Самоубивайтесь, пжлст, на личной жилплощади. Вам уже пофик - а невинные люди страдают
Вонять начнут на личной жилплощади.

Такими темпами вообще нигде дохнуть нельзя. Даже где-нибудь в заброшенном месте. Туда ж чуваки потусить могут придти.

cagüentó

  • Гость
Re: Подслушано - Я же не со зла...
« Ответ #70 : 14 Декабря 2016, 14:42:26 »
Граждане! Самоубивайтесь, пжлст, на личной жилплощади. Вам уже пофик - а невинные люди страдают
Вонять начнут на личной жилплощади.

Такими темпами вообще нигде дохнуть нельзя. Даже где-нибудь в заброшенном месте. Туда ж чуваки потусить могут придти.
Муж рассказывал, что в Люксембурге есть городок, расположенный в долине, и над ним тянется огромная эстакада. С этой эстакады постоянно самоубивались люди, и падали на крыши домов, или в сад. Да настолько часто, что детишки в школе рисовали свой дом, а рядом кровькишкирасп*дорасило. Потом весь этот мост обтянули сеткой, и веселуха закончилась.

Оффлайн Брюнеточка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1089
  • Карма: +224/-7
Re: Подслушано - Я же не со зла...
« Ответ #71 : 14 Декабря 2016, 22:52:59 »
Мужик решил покончить жизнь самоубийством выбросившись с высотного здания. Выпрыгнул из окна и летит, его ловит другой мужик и спрашивает-сигареты есть? и получив отрицательный ответ выпускает его, затем его ловит другой мужик и спрашивает-зажигалка есть? и также получив отрицательный ответ выпускает его. Но летя дальше вниз самоубийца передумывает кончать со своей жизнью и когда его ловит очередной мужик, то он сразу выпаливает- есть и сигареты и зажигалка, но тот ответив= не курю отпускает его.

Хмм, а я более пошлый вариант знаю...

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: Подслушано - Я же не со зла...
« Ответ #72 : 14 Декабря 2016, 22:54:33 »
Брюнеточка, что там за пошлый вариант? Не томите, я ж не усну(
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: Подслушано - Я же не со зла...
« Ответ #73 : 14 Декабря 2016, 23:20:32 »
Как тут все окуенно и ловко рассудили.
Во-первых, не редко самоубийство происходит под действием момента. Шла через мостик над водой с ребенком на руках, накрытая депрессией и мыслями о бренности бытия и пустоте будущего, прыг и нету. Тут нет времени подумать о реальном желании, не говоря уже об том, чтобы ребенка в дет.дом сдать. Ато и были - да только из дет.дома он рисковал прямиком отправится к любящим родственичкам. Но скорее всего, нет.
Во-вторых, те же родители могли всю жизнь твердить про греховность аборта.
В-третьих, напомните мне, сколько баб беременеют и рожают в надежде, что мужик от этого привяжется, возьмет замуж и будет любить? Да, они не пистец умные, но им обычно не с чего и не с кого умнеть.
В-четвертых, той еполе которую люди несут "не со зла" нет оправдания, особенно если это происходит не в ходе скандала\ссоры\единичного разговора, а когда это дерьмовым потоком изливается ежедневно, так еще и на заведомом уязвимого человека - молодую мать, подростка или нестабильного психически человека. Лучше бы на мороз выперли, милосерднее.
В-пятых, наследственность, сэр.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Брюнеточка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1089
  • Карма: +224/-7
Re: Подслушано - Я же не со зла...
« Ответ #74 : 15 Декабря 2016, 00:12:22 »
Брюнеточка, что там за пошлый вариант? Не томите, я ж не усну(

Скопирую ваш вариант, только нужные слова поменяю:

Цитировать
Мужик решил покончить жизнь самоубийством выбросившись с высотного здания. Выпрыгнул из окна и летит, его ловит другой мужик и спрашивает-в рот возьмёшь? и получив отрицательный ответ выпускает его, затем его ловит другой мужик и спрашивает-в *опу дашь? и также получив отрицательный ответ выпускает его. Но летя дальше вниз самоубийца передумывает кончать со своей жизнью и когда его ловит очередной мужик, то он сразу выпаливает- и в рот возьму и в *опу дам, но тот ответив= *ля, выпить не с кем, одни п*асы летают отпускает его.

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
Re: Подслушано - Я же не со зла...
« Ответ #75 : 15 Декабря 2016, 01:06:44 »
тоже не удивлюсь, если девке всю жизнь до этого те же предки мыли мозг на тему "аборт — убийство".
жду самовыпила папашки  >:(
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2016, 14:17:21 от Jeliza Rose »

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: Подслушано - Я же не со зла...
« Ответ #76 : 15 Декабря 2016, 02:02:58 »
тоже не удивлюсь, если девке всю жизнь до этого те же предки мыла мозг на тему "аборт — убийство".
жду самовыпила папашки  >:(
Ну что вы! Папаша благородно сопьется.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
Re: Подслушано - Я же не со зла...
« Ответ #77 : 15 Декабря 2016, 02:26:30 »
тоже не удивлюсь, если девке всю жизнь до этого те же предки мыла мозг на тему "аборт — убийство".
жду самовыпила папашки  >:(
Ну что вы! Папаша благородно сопьется.

Ага. И новую бабу найдет, которая его жалееееееть будет.