Автор Тема: #22144 - Сам придумал, сам обиделся  (Прочитано 2649 раз)

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
#22144 - Сам придумал, сам обиделся
« : 14 Декабря 2016, 23:52:30 »
http://zadolba.li/story/22144

Цитировать
Здравствуйте. Я — женщина, которая любит секс, и я хочу выплакаться.

У меня есть муж, и практикуюсь я исключительно на нём, потому что в моём понимании верность — это одна из граней уважения. Но у мужа мозговыносящий комплекс вовсе не на почве ревности. Однажды (причём не на первом году совместной жизни) супруг решил, что раз уж мне так нравится сам процесс, то мне «всё равно с кем», а значит, конкретно его я не люблю, а это — страшное оскорбление. Видимо, согласилась выйти за него я исключительно из садомазохистских побуждений. Классическое «сама придумала, сама с собой поругалась, сама обиделась», только в мужском исполнении.

До свадьбы такой фигни не было. А теперь он депрессирует днём и отлынивает от «супружеского долга» ночью под предлогом, что я-де его «использую». При этом то, что ему самому процесс нравится, никакого значения не имеет. Переубедить его не удаётся уже полтора года. Я неимоверно задолбалась и уже подумываю, в какой конторе нанять адвоката для развода.

И всё-таки откуда в мозг нормального взрослого мужчины может проникнуть мысль, что женщина должна ненавидеть секс, но терпеть эти муки ради его, драгоценного, прекрасных глаз?

Мне показалось, или мужик фактически признается, что ему всё равно, с кем трахаться, и секс в его представлении — использование мужчиной женщины (а ей полагается закрыть глаза и думать об Англии)? Бревносексуал какой-то прямо  ;D

Может, ей двойню пора родить, как думаете?  ;D

cagüentó

  • Гость
Re: #22144 - Сам придумал, сам обиделся
« Ответ #1 : 14 Декабря 2016, 23:54:56 »
Я думаю, там не без тайн мадридского двора. Иначе, зачем мужу надо выносить мозг жене.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9642
  • Карма: +3733/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #22144 - Сам придумал, сам обиделся
« Ответ #2 : 14 Декабря 2016, 23:55:49 »
Думаю, мужик просто ищет способ избавиться от поднадоевшей бабёнки, но такой, чтоб виноватой осталась она.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: #22144 - Сам придумал, сам обиделся
« Ответ #3 : 14 Декабря 2016, 23:55:57 »
Там 23 часа в сутки что ли или она как маньяк об этом говорит часто?

Улитка на склоне

  • Гость
Re: #22144 - Сам придумал, сам обиделся
« Ответ #4 : 14 Декабря 2016, 23:59:07 »
у него слабый темперамент, но он решил ударить первым.

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
Re: #22144 - Сам придумал, сам обиделся
« Ответ #5 : 15 Декабря 2016, 00:19:49 »
у него слабый темперамент, но он решил ударить первым.

Ну да, мужчины больше сказки рассказывают, какие они все *баки грозные до самой пенсии. А как до дела, так отмазки* — или нейтральные (я устаааал), или хамские "это ты виновата — не выглядишь как двадцатилетняя фотомодель-девственница".

Но есть упоротые, которые думают, что женщина должна только тогда хотеть секса, когда Ее Мущина хочет, а иначе ему обломно.

* — касается мужиков от 30-ти и старше  ;)
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2016, 00:24:49 от Jeliza Rose »

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #22144 - Сам придумал, сам обиделся
« Ответ #6 : 15 Декабря 2016, 02:06:43 »
Склонен согласиться, что у мужика личные слабости. Вероятно, просто слабая половая конституция, либо дурацкое воспитание на тему умерщвления плоти, а может, и чего почище.

Но это же невозможно признать, нужно решительно разоблачить шлюху-жену.

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
Re: #22144 - Сам придумал, сам обиделся
« Ответ #7 : 16 Декабря 2016, 22:56:08 »
Склонен согласиться, что у мужика личные слабости. Вероятно, просто слабая половая конституция, либо дурацкое воспитание на тему умерщвления плоти, а может, и чего почище.

Но это же невозможно признать, нужно решительно разоблачить шлюху-жену.

В соседней теме кто-то жаловался, что мужик тоже динамил, дескать "мне не надо", зато обдроченные салфетки в районе компа не переводились.

На фоне бытующих легенд про то, как мужчинам позарез "надо" сексу, да побольше, да почаще, и стервы-бабы этим цинично пользуются, всё это смешно, конечно)