Автор Тема: Подслушано - #64285 - Генетика, бессердечная скотина  (Прочитано 5229 раз)

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
При рождении все китайцы))
Я вообще лет до 8 была чернявая-цыганочка, разве что глаза голубые. Дедушка всю жизнь удивлялся, что как это - темнеющие с возрастом волосы он видел, но чтоб светлели, ни разу.
У нас близняшек нет, но завихрения забавные получились от смешения монголо-русских и цыганско-еврейских кровей, мы со старшей "славянки" голубоглазые и светловолосые, потом брат монгол-монголом, даже борода растёт "козлиная", сестру запросто можно принять за цыганку (а родилась и до школы была светленькая, ха-ха) и самый младший - типичный еврейский мальчик внешне, только скрипочки не хватает))
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Kukla_ket

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +155/-10
Когда 1 раз рождаются разноцветные двойняшки это одно а когда 2 раза это более редкий случай).
Вот например
http://pgbooks.ru/archive/blog/geoblog/1592/

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
а тест на отцовство сделать не?
или нужен удобный повод свалить в туман и не платить алики?
Если верить истории, то они женаты, а значит свалить от аликов (у меня дед и брат Алики) без ДНК не получится

По фоткам еще раз убедилась, что новорожденные - зрелище специфическое и однообразное
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2016, 10:50:32 от pifjun »
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Мой новорожденный сын был вылитый я в детстве. (Я не китаец  ;D )