Автор Тема: Подслушано - #64207 - Жена - Халк  (Прочитано 4175 раз)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Подслушано - #64207 - Жена - Халк
« : 15 Декабря 2016, 22:07:46 »
http://ideer.ru/64207/
Цитировать
Женат, два сына 6 и 9 лет. Моя жена маленькая хрупкая женщина с истеричным характером. Жили мы довольно дружно всегда, прекрасное взаимопонимание и т. д. И вот однажды чуть более года назад ехали мы из деревни домой. Я был за рулем. Она водит ужасно, руль я ей почти никогда не давал. Скорость больше сотни. Меня подрезали, я резко вправо в отбойник, там обрыв. Короче машина висит на одном колесе. Вроде все целы. Стал выходить из машины, она юзом пошла и об дерево, я между деревом и машиной. Резкая боль и больше ничего не помню. Очнулся на заднем сидении своей машины, старший сын пристегнут на переднем пассажирском, младший сзади со мной, мою голову держит. За рулем жена, везет в больницу. Как оказалось у меня переломы, они все целы. С тех пор я боюсь свою жену. Как она оттолкала машину, затащила меня в нее, выехала из обрыва на трассу? Дети говорят, что она была одна, они ей помогали. Пока я лежал в больнице, она сама сдала машину в ремонт, была сильно помята водительская дверь и правое переднее крыло. А самое страшное, что она меня стала презирать. Разговариваем очень мало только по фактам, никогда не улыбается, избегает меня. Как будто я узнал о том, чего не должен был. Дети стали ее слушаться с одного слова. Я сто раз хотел поговорить об аварии, но боюсь, поблагодарить тоже пытался, но она не хочет слушать.
Интересно, что ж там произошло?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Подслушано - #64207 - Жена - Халк
« Ответ #1 : 15 Декабря 2016, 22:09:36 »
Она не Халк, а самка Хэнкока.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Подслушано - #64207 - Жена - Халк
« Ответ #2 : 15 Декабря 2016, 22:11:11 »
Она не Халк, а самка Хэнкока.
С сортах мутантов не разбираюсь ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Manticora

  • Гость
Re: Подслушано - #64207 - Жена - Халк
« Ответ #3 : 15 Декабря 2016, 22:12:51 »
Да ничо. Резкий выброс адреналина и отходняк после него. Были же случаи, когда женщина поднимала машину, под которой застрял ее ребенок, блоки тяжеленные и т.д.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Подслушано - #64207 - Жена - Халк
« Ответ #4 : 15 Декабря 2016, 22:13:44 »
Меня финал истории заинтересовал - жена начала его презирать и все такое. Интересно, это он себе додумывает или нет?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Подслушано - #64207 - Жена - Халк
« Ответ #5 : 15 Декабря 2016, 22:15:10 »
Может просто жена сама была в шоке от того, что сделала, вот и вспоминать не хочет, и до сих пор от этого отходит
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
Re: Подслушано - #64207 - Жена - Халк
« Ответ #6 : 15 Декабря 2016, 22:16:13 »
Мужик дурак какой-то. Радоваться надо, что жена мобилизовалась и его задницу спасла, а не как Истинная Женщина "ручки дрожат, в глазках слезки, под носиком сопелька". А что разговаривать не хочет — так стресс же, воспоминания неприятные, вот это всё. Насчет презирать стала — это уже "сам придумал, сам обиделся", по-моему.

Manticora

  • Гость
Re: Подслушано - #64207 - Жена - Халк
« Ответ #7 : 15 Декабря 2016, 22:19:08 »
Меня финал истории заинтересовал - жена начала его презирать и все такое. Интересно, это он себе додумывает или нет?
Ну блин, вы только представьте ее шок!
Сначала авария, потом муж весь переломанный, испуганные дети ревут, машина где-то в кювете.. И она со всем справилась, тачку вытолкала на трассу, мужика перенесла еще и за руль побитой машины села, до больницы мужика довезла. Потом еще месяц поди за ним судно носила, на работу бегала, по хозяйству шуршала.. Так-то нифиговый стресс, а на стресс реакция может быть разной. Имхо, просто отходняк, на море бы ее свозить, на массажи поводить.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Подслушано - #64207 - Жена - Халк
« Ответ #8 : 15 Декабря 2016, 22:20:32 »
Может, пока он в бессознанке лежал, она из-под него говно таскала, вот и чувства романтичные пропали.

Хотя... Мировое искусство и литература говорят скорее в пользу таких отношений, типа медсестра и пациент, раненый и санитарка...
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: Подслушано - #64207 - Жена - Халк
« Ответ #9 : 15 Декабря 2016, 22:22:34 »
Заглушенная машина соскользнула на льду? Реально оттолкать, реально. Даже хрупкой барышне)
Странная какая то история. В какую сторону он выходил, что машина туда же и покатилась? У него праворулька, штоле?
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2016, 22:26:38 от redvivid »
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Онлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6812
  • Карма: +2358/-115
Re: Подслушано - #64207 - Жена - Халк
« Ответ #10 : 15 Декабря 2016, 22:23:56 »
Ну блин, вы только представьте ее шок!
Сначала авария, потом муж весь переломанный, испуганные дети ревут, машина где-то в кювете.. И она со всем справилась, тачку вытолкала на трассу, мужика перенесла еще и за руль побитой машины села, до больницы мужика довезла. Потом еще месяц поди за ним судно носила, на работу бегала, по хозяйству шуршала.. Так-то нифиговый стресс, а на стресс реакция может быть разной. Имхо, просто отходняк, на море бы ее свозить, на массажи поводить.
Всё это больше года назад произошло. Шок длиной в год? В пору уже в клинику психиатрическую ложиться.
Великий Угнетатель

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Подслушано - #64207 - Жена - Халк
« Ответ #11 : 15 Декабря 2016, 22:28:18 »
У нее фактически в руках была вся ее семья, одно неверное движение - и это уже не семья, а гамбургер. Так и головой тронуться недолго, а благодарный муженёк даже к психологу отвести не догадался
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Подслушано - #64207 - Жена - Халк
« Ответ #12 : 15 Декабря 2016, 22:36:06 »
Вообще чото не сходится. Скорость сотня, трасса с отбойником - значит, более-менее нормальная оживленная. Значит, могли машину помочь выдернуть.

Почему она его везет в больницу, где ГАИ, где скорая?

Ну и да, как он так вылез из машины что она на него накатилась? И упала с обрыва? На дерево? Отбойник куда делся - пробили его машиной?

Много вопросов.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: Подслушано - #64207 - Жена - Халк
« Ответ #13 : 16 Декабря 2016, 01:10:03 »
"Юзом пошла" по льду, что ли? И он по этой дороге ехал больше сотни с женой и детьми?
В общем, многовато нестыковок.

Неженка

  • Гость
Re: Подслушано - #64207 - Жена - Халк
« Ответ #14 : 16 Декабря 2016, 01:27:31 »
А может она вовсе не его презирать стала, а просто поняла что она не "слабый пол", а вполне способна на героизм, и резко перестала быть беспомощной феечкой, самооценка повысилась - вон и дети стали слушаться. Только непонятно, чего автор своей жены боится? Тиран и деспот что ли был, любил попрекнуть жену что она без него даже из магазина сумки не донесёт?

Оффлайн Sveta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: +54/-22
Re: Подслушано - #64207 - Жена - Халк
« Ответ #15 : 16 Декабря 2016, 07:33:34 »
А на стресс, особенно такой острый, особенно с последующими сложностями бытовыми,,может быть отсроченная реакция. Мужик реально отвел бы жену к доктору, а потом на релакс, ей, может, самой щас тяжко нереально, а он тупит...

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Подслушано - #64207 - Жена - Халк
« Ответ #16 : 16 Декабря 2016, 07:47:42 »
И этот человек, который всех чуть не угробил нахрен, утверждает, что плохо водит жена?  ;D
Прозреваю, что жена просто разула глазоньки и поняла, что муж ея рисковый болван, на которого в принципе нельзя положиться. А также обнаружила, что некоторые вещи делать на самом деле не так уж и трудно.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2016, 07:49:52 от dominatrix »
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8924
  • Карма: +2361/-21
Re: Подслушано - #64207 - Жена - Халк
« Ответ #17 : 16 Декабря 2016, 07:53:09 »
Мужик - идиот. Такой вполне может и до развода допздострадать, ачо, повод вон какой весомый  >:(
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Подслушано - #64207 - Жена - Халк
« Ответ #18 : 16 Декабря 2016, 19:38:28 »
Мужик тупой. Жену жалко, упустила момент, когда надо было бежать. Хотя может еще и сбежит.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
Re: Подслушано - #64207 - Жена - Халк
« Ответ #19 : 16 Декабря 2016, 21:36:16 »
Мужик тупой. Жену жалко, упустила момент, когда надо было бежать.

Ага. Несчастный случай, пенсия по потере кормильца, да и вдова — это вам не РСП какая-нибудь, можно всю оставшуюся жизнь замуж не ходить — и это не "да кому она нужна со спиногрызами", а "свято хранит верность безвременно погибшему"  ;D