Автор Тема: Подслушано - #64253 - Показал фокус  (Прочитано 6934 раз)

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Подслушано - #64253 - Показал фокус
« Ответ #30 : 16 Декабря 2016, 13:54:13 »
желудок растворяет гвозди и бритвы жилетт. что там той мышки. плюх и померла сразу. но вот какую нибудь бяку можно подхватить элементарно.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Подслушано - #64253 - Показал фокус
« Ответ #31 : 16 Декабря 2016, 14:08:23 »
желудок растворяет гвозди и бритвы жилетт. что там той мышки. плюх и померла сразу. но вот какую нибудь бяку можно подхватить элементарно.
Один мужик с форума (не КМП, другого, где я сидела частенько) однажды вот так случайно проглотил крупную куриную косточку. В результате стало нехорошо, на такую крупную и не так просто перевариваемую штуку пошла "не та" реакция, желудок заболел, косточка-то со временем переварилась, но образовалась язва желудка, потом еще ее лечил. Вроде до ремиссии довел, сейчас все нормально, но на это ушло много времени, сил, походов по врачам, физических и моральных страданий.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Подслушано - #64253 - Показал фокус
« Ответ #32 : 16 Декабря 2016, 14:21:05 »
Отец рассказывал. Когда работал на шахте, там один парень поспорил с бригадиром на его "Волгу", что крысу съест. В общем поймал парень крысу, ободрал шкуру и сожрал. И траванулся. В больничке начали разбираться что к чему, дошли до бригадира, тот в отказ пошел - типа не было спора, парень кукушкой тронулся. Хорошо, нашлись свидетели того спора. Пришлось бригадиру машину отдавать
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Re: Подслушано - #64253 - Показал фокус
« Ответ #33 : 16 Декабря 2016, 15:41:00 »
Скорее всего, крысиным ядом траванулся - крысы к отравам привыкают и не дохнут, а накапливают их в организме( Читала когда-то о таком массовом отравлении детей в детсаду - в кастрюлю с супом или кашей упала и сварилась крыса, а повара решили это скрыть и подали еду как обычно :-\
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Оффлайн beholder

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 283
  • Карма: +59/-1
Re: Подслушано - #64253 - Показал фокус
« Ответ #34 : 16 Декабря 2016, 15:43:49 »
Вот показываешь ты фокус, засунул мышь в рот, а она провалилась в желудок.
Вот Вы побежите со слезами "скорую помощь" набирать или в туалет побежите блевать?

Оффлайн Левкосия

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +10/-4
Re: Подслушано - #64253 - Показал фокус
« Ответ #35 : 16 Декабря 2016, 15:45:17 »
Разве мышь не должна была перевариться и выйти, как любой другой мясной продукт?  :D

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Re: Подслушано - #64253 - Показал фокус
« Ответ #36 : 16 Декабря 2016, 15:51:46 »
Вот показываешь ты фокус, засунул мышь в рот, а она провалилась в желудок.
Вот Вы побежите со слезами "скорую помощь" набирать или в туалет побежите блевать?

Я вообще понять не могу, как ее проглотить можно ??? Я когда-то держала дома декоративных мышек - их вертлявость и быстрота впечатляет, мне кажется их и в рот-то не засунешь. Ну разве что запихнул как-то силой и мышка сама от страха в глотку прыгнула. И то, как он не подавился?  ???

Мне кажется, тоже логичнее сразу рвоту вызывать, чтобы она целиком вышла сразу. Но у всех на стресс реакция разная. А заразу от домашнего грызуна вряд ли подцепить можно, на то он и домашний, что чистый и по помойкам всякую гадость не собирает
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: Подслушано - #64253 - Показал фокус
« Ответ #37 : 17 Декабря 2016, 02:31:41 »
Вспомнился саус парк :) ...

« Последнее редактирование: 17 Декабря 2016, 02:33:19 от Caesar »

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6595
  • Карма: +1427/-129
Re: Подслушано - #64253 - Показал фокус
« Ответ #38 : 17 Декабря 2016, 06:09:37 »
Вот показываешь ты фокус, засунул мышь в рот, а она провалилась в желудок.
Вот Вы побежите со слезами "скорую помощь" набирать или в туалет побежите блевать?
Эмм... ну, если уж само "засовывание" мыши в рот не вызывает рвотных позывов, то и скорую вызывать как-то не придет в голову. Само выйдет. Разве что царапается она там сильно - тогда и МЧС можно - вдруг тебе в момент всё разорвут?! (Я тот еще теоретик, да, может спиртом полирнуть ту мышу - погибнет авось побыстрее, пищевод и желудок дождутся скорой?)
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон