Автор Тема: galya.ru - Мне очень хотелось тебя стукнуть, да и любой бы стукнул!  (Прочитано 3978 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=1148423&nt=231

Цитировать
Моё психологическое состояние очень плохо... Когда я понимаю, что мы расстанемся с ним, у меня все из рук валится, я замыкаюсь в себе и ни с кем не общаюсь, на работе молчк все время, родным месяцами не звоню... Зачастую он начинает бить меня из-за того , что я напиваюсь и яко бы неадекватно веду себя, кричу так, что жалуются соседи... Говорит, я презираю себя за то, что трогаю тебя, мне это неприятно, но ты как животное.. Словами до тебя не доходит, значит будешь силу понимать. Ты постоянно причинчешь мне боль, ты не любишь меня, я уже не могу так, у меня нервы на пределе. Я ему говорю, хорошо, а почему я тогда так с бывшим не ругалась? Он на это мне сказал, что бывший значит был подкаблучником и терпилой.... Я не хочу с ним расставаться, понимаю, что я дурочка, что не должна с ним быть, но я тоже хорошо, когда мне что-то обидно и он орет на меня, я кругу весь дом... В последний раз окно чуть не разбила, и после его киданий, тоже в драку полезла, ударила его в пах .. Я хочу что-то изменить, но ничего не получается.. Все говорят, уходи, но мне до жути обидно, он был очень хорошим мальчиком, но я сама своим поведением... сделала из него зверя, а теперь все говорят, что он так всегда меня лупасить будет.. Как это изменить , девочки?! Я видимо сама его довела до точки невозврата и он всегда будет кидаться.. А без него, я как и раньше начнут тупо существовать... Помню такой период одиночества, когда я никому не была нужна, мной только пользовались.. Я сидела дома пол года, даже в магазин не хотела выходить, не могла работать, готовить ..ничего... Продавала своё золото, целыми днями сидела за компом и питалась одной пиццей на дом... А сейчас я ожила! С ним я творю, учусь, работу хорошую нашла, своё маленькое дело налаживаю..я стала человеком! Знаю, что все меня сейчас тут ругать будут! Но девочки, прошу, дайте совет! Я не хочу терять свою любовь, я хочу изменить все! Я понимаю, что пить меньше надо, но у нас такое было не только, когда я пила (он к слову вообще не пьёт, максимум бокал вина раз в месяц),.... Говорит, когда мне с утра на работу надо было, а ты мне спать не давала, ругалась со мной, мне очень хотелось тебя стукнуть, да и любой бы стукнул! Вот... Что мне делать? Как все изменить?!

К концу прочтения мне самому ее стукнуть захотелось. У меня монитор грибной плесенью начал покрываться от такого.
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Автор мазохистка?
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
Е*баный треш и жизнь насекомых.
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Дева бухает, орёт, дерётся, лезет крушить всё подряд. Парень её бьёт, так как она по другому не понимает. Как скудно я живу ))))
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Red_moon

  • Гость
дура какая-то, творит она. по ходу одну ху*ню

Оффлайн cotofei

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 822
  • Карма: +106/-4
это невыносимо читать.
подскажите, а если прочесть вторую половину - смысл изменится?
Не изменится. Поберегите нервы.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Этот текст — лучшая пропаганда отказа от спиртного, что я когда-либо видела.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Я б лучше комменты к этому с гали почитала. Пироман, апорт!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Неженка

  • Гость
Я почитала, ничего "интересного" там в комментариях нет. Комментаторы констатируют, что без драмы автор жить видимо не может, к психологу посылают, советуют бросить пить и бросить мужика. В общем то же что и на КМП. На "Гале" далеко не все темы упоротые, большинство вполне адекватные. Просто Пироман тащит сюда самую бредятину, вот и сложилось нелестное мнение о сайте в целом.

Оффлайн Fermina

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +3/-0
Продавала золото, чтобы купить пиццу... Так вот для чего нужны дорогие обручалки!

Оффлайн Sveta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: +54/-22
Получается, что мужик-терпила? А "дама" напивается и буянит, пока не влетит.