Автор Тема: Подслушано - #64406 - Он тебе по росту не подходит!  (Прочитано 8210 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
http://ideer.ru/64406/
Цитировать
Поняла, что вся моя родня прибабахнутая, когда тетя сказала, чтобы я "уступила" своего жениха её дочке. Дело в том, цитирую дословно: "Ты коротышка (мой рост 157), а Кирилл парень высокий, с моей Кариночкой хорошо смотреться будет." Ага, блин. То есть наши отношения четыре года и свадьба через месяц - это херня?! А вот рост моего жениха - 194 и рост ее отпрыска - 185, это да, это самый решающий фактор. И блин, самое тупое в том, что с ней согласны большинство родственников. Да и вообще бесит это разделение по росту. Мол, невысоким - невысоких, высоким - высоких.

Кстати, была на Задолбали история о том, что невысокие девушки, щучки такие, забирают себе высоких парней. И высоким девушкам не с кем встречаться!
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2016, 13:44:47 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Lovely Complex: Reversed  :D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Ну зато теперь точно знает кого надо посылать лесом. В который раз радуюсь что у меня нет этой многочисленной родни. Мама отчим бабушки две штуки и один дед. Ну и брат. А значит никаких свадьб с тётей люсей из задрищенска и дядей петей из кукуева) Вот счастье то)
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Автор, зато теперь твой список гостей на свадьбу заметно сократился, расходов,опять-таки меньше будет :) Радуйся.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28941
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
я очень надеюсь что все родственнички после таких заявлений были посланы в пешее эротическое
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Автор, зато теперь твой список гостей на свадьбу заметно сократился, расходов,опять-таки меньше будет :) Радуйся.
воооот
вот и я точно так же подумала ))))

Оффлайн minidash

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Карма: +30/-1
  • We will foresee obstacles
А Кристина, интересно, сама об этом знает?  ::) ну, что ее за чужого жениха сватают.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28941
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Каришка все инициировала) и активно участвовала.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Кстати, была на Задолбали история о том, что невысокие девушки, щучки такие, забирают себе высоких парней. И высоким девушкам не с кем встречаться!
Была, была. Автору той истории стоит идти нафиг вместе с родней автора этой.

Онлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Тетушки - мамы незамужних кузин - это что-то с чем-то. Моя тетушка на свадьбе свою отсутствующую дочку сватала всем свободным и занятым мужикам. ;D Ладно хоть к жениху не лезла.

Оффлайн Жаба

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Карма: +192/-26
Ну зато теперь точно знает кого надо посылать лесом. В который раз радуюсь что у меня нет этой многочисленной родни. Мама отчим бабушки две штуки и один дед. Ну и брат. А значит никаких свадьб с тётей люсей из задрищенска и дядей петей из кукуева) Вот счастье то)
Таки кого-то  заставляют приглашать ненужных гостей на свадьбу под дулом пистолета?
Если ты ждешь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве. © Фаина Раневская

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Мы с сестрой относительно высокие (170-175), и у мамы была такая же фраза "он тебе по росту не подходит" про парней, которые ниже нас. Не, ну блин, ну если человек хороший и нравится и тыды - чо ж терь сделаешь?
И когда мы повышли замуж за парней одинакового с нами роста (+3-5 см), она всю плешь проела чтоб не носили каблуки. Прям умоляла без каблука обувь покупать. Предрассудки деревенские.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

киска Лой

  • Гость
Надеюсь, сам Кирилл не разделяет взглядов родни автора?
А так да, можно неплохо сэкономить на ртах на свадьбе.

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6812
  • Карма: +2358/-115
киска Лой- хммм, это что, гениталии отдельных юзерш уже свои собственные аккаунты заводят? Жуть какая. -_-
Великий Угнетатель

Онлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15731
  • Карма: +3997/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
киска Лой- хммм, это что, гениталии отдельных юзерш уже свои собственные аккаунты заводят? Жуть какая. -_-
А ведь кому-то с этим еще в твинкомафию играть...
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Морриган

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +81/-2
Меня в подобных историях больше всего удивляет то, что мнение парня родственников не волнует. Как они себе это представляют? "Мы решили, что ты с Кариночкой будешь лучше смотреться, а с Машей расстанешься, мы ее уговорили" - "Ну ок, раз Маша уступает - женюсь на Кариночке"?

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Ну так всем же известно, что мужика можно просто взять и увести. Поэтому в изменах виноваты исключительно мерссские бабы.

киска Лой

  • Гость
киска Лой- хммм, это что, гениталии отдельных юзерш уже свои собственные аккаунты заводят? Жуть какая. -_-
Кто-то слишком узко мыслит

Настоящая Леди

  • Гость
Кто-то слишком узко мыслит
Кто-то читать не умеет, а сп*здануть что-нибудь пошлое всегда пожалуйста. Ники с маленькой буквы делают мне печально.

киска Лой

  • Гость
На вас не угодишь!

Оффлайн Kraagesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1150
  • Карма: +197/-35
Мой рост 192. Я встречался с девушкой ростом 152. У меня всё =)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92237
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
киска Лой- хммм, это что, гениталии отдельных юзерш уже свои собственные аккаунты заводят? Жуть какая. -_-

Хмм, кто-то пересмотрел и/ перечитал порнухи и... зациклился на одном значении слова.  ;D
Да, я смотрю и читаю порнуху. Ну это так, чтоб не началось.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Цитировать
История стала легендой, легенда — фарсом. А потом уже и анекдотов насочиняли.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92237
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Да, кстати, а чей это твинк-то?  ???
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Маша Гессен

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 173
  • Карма: +14/-8
  • Твинк для общения с феминистками
И высоким девушкам не с кем встречаться!
Можно встречаться с невысокими девушками. Я так и делаю, прекрасно себя чувствую.

Больше радуги на КМП!

Цитировать
киска Лой- хммм, это что, гениталии отдельных юзерш уже свои собственные аккаунты заводят? Жуть какая. -_-

Это прекрасно. Экзогенитальная революция - следующий этап революции гендерной.
Есть у революции начало, нет у революции конца.

Цитировать
На вас не угодишь!
Попробуй угодить МНЕ!

Цитировать
Да, кстати, а чей это твинк-то?  ???
Заведи свой. Го на прайд /index.php/topic,53807.360.html !
Благотворительный фонд Квир - единственная организация, которая по-настоящему борется с кровавым шовинистическим режимом.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Тока остальной Лой там еще не хватало =D
Мафия - Скэтмен

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92237
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Пыщенька, сегодня запытаю своих кисок, всех семерых, с пристрастием, мол, какая blyadь посмела без моего ведома вылезти на форум.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Котоматерь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +318/-19
Пыщенька, сегодня запытаю своих кисок, всех семерых, с пристрастием, мол, какая blyadь посмела без моего ведома вылезти на форум.  ;D
Не слабо так они у вас эволюционировали ;D

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Мой рост 192. Я встречался с девушкой ростом 152. У меня всё =)

Отвратительно, так и знай
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Отвратительно, так и знай
Почему? Сосала стоя поди.
Мафия - Скэтмен