Автор Тема: #64424 - Проучили хрюшу  (Прочитано 8151 раз)

Оффлайн Joy

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +3/-0
#64424 - Проучили хрюшу
« : 18 Декабря 2016, 15:40:57 »
http://ideer.ru/64424/

Цитировать
В восьмом классе сидела за партой с девочкой. Она была свиньей. Не толстой, а грязнулей. Хотя она была хороша собой, неплохо училась. Но от нее сильно пахло пОтом, но она постоянно пшикала на себя духи (еще хуже). Постоянно мусорила, не убирала за собой. И вот на уроке она открывает дневник, а там использованная прокладка в крови. Мать так решила ее научить убирать за собой. Она выбежала из класса под всеобщий смех. Мать забирая ее из школы говорила, что принесет ее нестираные трусы, чтобы дочери было стыдно.

Как считаете, мать переборщила или все правильно сделала?
« Последнее редактирование: 11 Мая 2019, 14:00:05 от Актриска »

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Re: Подслушано - #64424 - Проучили хрюшу
« Ответ #1 : 18 Декабря 2016, 15:51:38 »
Извините, я не верю, что в семье все, кроме ребенка ухаживают за собой. Так что поздно спохватились - надо было с детства объяснять, а не способствовать травле в школе.
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Подслушано - #64424 - Проучили хрюшу
« Ответ #2 : 18 Декабря 2016, 15:52:00 »
Фу, бл@, попила чайку
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44417
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Подслушано - #64424 - Проучили хрюшу
« Ответ #3 : 18 Декабря 2016, 15:52:53 »
И девочка, конечно же, сразу стала за собой убирать и заслужила уважение одноклассников.
И все они умерли в один день. Аминь.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Sveta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: +54/-22
Re: Подслушано - #64424 - Проучили хрюшу
« Ответ #4 : 18 Декабря 2016, 15:53:31 »
Неделя родительского воспитательного идиотизма на КМП ))

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14774
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: Подслушано - #64424 - Проучили хрюшу
« Ответ #5 : 18 Декабря 2016, 16:05:19 »
А где мамаша была все предыдущие годы, когда ребенка нужно было учить следить за собой.  >:(
Очередная очнувшаяся от комы дамочка, у которой вдруг появился ребенок-грязнуля, млять.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Joy

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +3/-0
Re: Подслушано - #64424 - Проучили хрюшу
« Ответ #6 : 18 Декабря 2016, 16:16:40 »
Извините, я не верю, что в семье все, кроме ребенка ухаживают за собой. Так что поздно спохватились - надо было с детства объяснять, а не способствовать травле в школе.

Поддерживаю.
Сомневаюсь, что в чистоплотной семье ребенка бы с ранних лет не обучили гигиене.

Онлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6813
  • Карма: +2358/-115
Re: Подслушано - #64424 - Проучили хрюшу
« Ответ #7 : 18 Декабря 2016, 16:32:55 »
Вполне может, если её мамка с бабкой обслуживали и зад вытирали, а теперь она взросла и вроде как  уже неположено вытирать, а сама не научилась ведь. Грубо говоря.
Великий Угнетатель

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Подслушано - #64424 - Проучили хрюшу
« Ответ #8 : 18 Декабря 2016, 16:34:42 »
Извините, я не верю, что в семье все, кроме ребенка ухаживают за собой.
Ага. А еще я не верю в грязную чушку, которая хороша собой.

Оффлайн femme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1398
  • Карма: +768/-2
  • шакаль фаталь
Re: Подслушано - #64424 - Проучили хрюшу
« Ответ #9 : 18 Декабря 2016, 17:00:42 »
Маме надо было эту прокладку себе на лоб прилепить, чтобы мягче было об стену головой биться от горя, что дочь к гигиене и порядку не приучила. Видимо, она из тех мамаш, которые убеждены, что стремление к чистоте у девочек исключительно от природы, и все воспитание состоит в напоминании "ты же девочка".
Ник читается как "фам"

http://ask.fm/FemmeNefatale

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: Подслушано - #64424 - Проучили хрюшу
« Ответ #10 : 18 Декабря 2016, 18:17:50 »
Прочитала исходную историю. Мать - идиотка тупая тварь. У меня все.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2016, 18:21:21 от Сарделька »

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: Подслушано - #64424 - Проучили хрюшу
« Ответ #11 : 18 Декабря 2016, 18:19:51 »
Мать не просто идиотка, а тупая тварь, давшая лишний повод для травли собственного ребёнка. Повод настучать в опеку, ящитаю.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2016, 18:22:20 от Матрёшка »
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: Подслушано - #64424 - Проучили хрюшу
« Ответ #12 : 18 Декабря 2016, 18:20:39 »
Матрёшка, соглашаюсь и исправляю.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: Подслушано - #64424 - Проучили хрюшу
« Ответ #13 : 18 Декабря 2016, 18:22:02 »
Я бы не удивилась, если бы подобную "шутку" весёлые одноклассники сыграли.
От матери - они там обе с отклонениями?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: Подслушано - #64424 - Проучили хрюшу
« Ответ #14 : 18 Декабря 2016, 18:27:48 »
у нас в общаге была такая девочка. могла месяц спать на постельном уляпанным кровью, посуду мыла после долгих криков и демонстративных полетов ее гребаной кастрюли в окно, в туалете за собой не смывала. но вершиной ее творческого пути стала куча грязных носков под подушкой. как она нам объясняла, ей трудно привыкнуть к жизни без мамы и бабушки, которые за ней все убирали.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: Подслушано - #64424 - Проучили хрюшу
« Ответ #15 : 18 Декабря 2016, 18:33:47 »
У нас тоже в общаге была такая. Она вовсе без постельного три месяца спала. И покупала себе шмотки точно такие же как у нас. Одногруппники одно время думали, что мы с этой вонючкой одни и те же вещи носим.
Вопреки сомневающимся, дева имела идеальные черты лица и стадо поклонников.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Подслушано - #64424 - Проучили хрюшу
« Ответ #16 : 18 Декабря 2016, 19:00:32 »
мать долбанутая на всю башку. >:(
растят детей как сорняк за забором, а потом удивляются.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Подслушано - #64424 - Проучили хрюшу
« Ответ #17 : 18 Декабря 2016, 19:37:06 »
А где была мамка раньше? Вообще-то с детства приучают следить за собой, а теперь поздняк метаться.
Мои родственники ходили в душ 1 раз в месяц. Зимой. Летом чаще) Могли на работу ходить две недели подряд в одном платье. Постель перестилать раз в пару месяцев. О глупостях типа "бритье" или там нидайбох "подмывание" никто и никогда не слышал. Руки кремом низзя, потому что "кожа будет нежная, в огороде траву не подергаешь, резать будет"
 В общем - я очень люблю своих родителей, но до 15 лет меня таки лучше было НЕ нюхать (фейспалмовский смайлик).
Ппц. Деревенские замашки? Только насчет крема для рук могу согласиться именно в деревенских условиях - это для нас грубые руки - неприятно, а когда пашешь как лошадь ломовая, тут не до красоты, зато огрубевшие руки и действительно практичнее. Знала одну женщину, которая после такой деревенской жизни даже могла голыми руками раскаленный противень из духовки доставать и ей не было горячо, настолько бегемотья шкура наросла за эти годы. В тех условиях - да, а в городе это ни к чему и вполне можно ухаживать за лапками. А по поводу отсутствия гигиены, не помыться, не постираться - да, я фигею.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: Подслушано - #64424 - Проучили хрюшу
« Ответ #18 : 18 Декабря 2016, 19:46:12 »
неГерой, на карму.
Девочка, про которую я писала, была из многодетной семьи из далёкой деревни. Была она вторая "снизу" из тринадцати детей. Мамаша инвалид, у которой только родилка  и была здоровая. Старшие братья-сестры наросли такими же тупорылыми лентяями как мамаша. Наплодились и переехали к ней в дом. У девочки просто не было перед глазами примера как мыться, как одеваться, как выбирать вещи. Она старательно повторяла за нами, выбирая себе одежду даже цвета точно такого же.
Насколько я знаю, все было напрасно. Она бросила институт на первом курсе, упоровшись в иегову. Сказала, что будет работать (дворником) и проповедовать.
Самое обидное, что она поступила тогда по целевой программе, заняв чье-то место на бюджете.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Подслушано - #64424 - Проучили хрюшу
« Ответ #19 : 18 Декабря 2016, 20:07:34 »
Маме надо было эту прокладку себе на лоб прилепить, чтобы мягче было об стену головой биться от горя, что дочь к гигиене и порядку не приучила. Видимо, она из тех мамаш, которые убеждены, что стремление к чистоте у девочек исключительно от природы, и все воспитание состоит в напоминании "ты же девочка".

Соседка рассказывала акуительную историю с детской площадки. Одна мама делится тем, что ее муж учит трехлетку мыться самостоятельно, в том числе правильно мыть писю. Одна из яжематерей раскудахталась - кококо, разврат, как можно мальчика с детства приучать трогать себя. Вот так и растут образцовые хрюшки.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Подслушано - #64424 - Проучили хрюшу
« Ответ #20 : 18 Декабря 2016, 20:20:17 »

ну если исходные данные хороши, то почему бы и нет. грязные волосы не перекроют хорошенькое личико и складную фигуру.
Еще как перекроют! А еще прыщи.

Неженка

  • Гость
Re: Подслушано - #64424 - Проучили хрюшу
« Ответ #21 : 18 Декабря 2016, 20:45:32 »
Вообще-то если человека приучают к чистоте, а он никак не приучается, это психическое отклонение, и может сопутствовать разным психическим заболеваниям. Так что лучше бы мать дочку на обследование к доброму доктору психиатру отвела, а не прокладки и трусы другим детям демонстрировала.

ее муж учит трехлетку мыться самостоятельно, в том числе правильно мыть писю. Одна из яжематерей раскудахталась - кококо, разврат, как можно мальчика с детства приучать трогать себя.
У неё может муж свинья, не моет там никогда, а не сильно умной жене рассказывает, что это потому что "трогать себя" разврат и грех. ;D

Оффлайн Снежная Дракоша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +4/-0
Re: Подслушано - #64424 - Проучили хрюшу
« Ответ #22 : 19 Декабря 2016, 02:03:58 »
Что-то у меня ощущение, что это одноклассники таким образом "подшутили" (а в том, что они могли и до такого додуматься, не сомневаюсь -_-). А если это дело маман - то могу её поздравить, она точно подала им отличную идею для "смищных шуточек".

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Подслушано - #64424 - Проучили хрюшу
« Ответ #23 : 19 Декабря 2016, 06:09:46 »
Когда я была в лагере ,унас девочки тоже так шутилинад мальчиками, но им было 11-13лет и прокладку они подкладывали измазанную акварелью. А мать просто образцовая идиотка, которая мало того, что ребенка не приучила быть аккуратной, так еще и шикарный повод для травли дала. Пусть себенаработу грязные трусы приносит, чтоб её коллеги по дуге обходили.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: Подслушано - #64424 - Проучили хрюшу
« Ответ #24 : 19 Декабря 2016, 06:55:24 »
Что-то у меня ощущение, что это одноклассники таким образом "подшутили" (а в том, что они могли и до такого додуматься, не сомневаюсь -_-). А если это дело маман - то могу её поздравить, она точно подала им отличную идею для "смищных шуточек".

Я почему-то тоже так думаю. А мать дочери сообщала про трусы в духе "самадуравиновата".
И, если девочка духами пшикалась - опять же имхо, запах ее смущал, но по каким-то причинам другого способа она не нашла с ним бороться.
Вонять могло и от одежды, если ее не стирать. Окуительных историй про то, как некоторые детям воду не дают открыть было много.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2215
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: Подслушано - #64424 - Проучили хрюшу
« Ответ #25 : 19 Декабря 2016, 09:05:43 »
ох уж мне эти перевоспитатели...

помню, в больнице у меня произошел неприятный случай.  В отделении был 1 общий для всех туалет с 1 унитазом. И туда всегда была ох...ть очередь.
Однажды я захожу - а там на полу капли крови, кто-то во время месячных за собой не убрал.
Ну не буду ж я за кем-то убирать. А у меня как раз тоже "эти дни".
Следом за мной заходит дедуля. А потом тетка из моей палаты. А потом эта теть мне и говорит: "ты  только не обижайся, мне неприятно с тобой об этом говорить..Но  иначе тебе в жизни будет трудно, ты ж женщина, ты должна быть аккуратной, у тебя и дочь растет...  Ты интеллигентная вроде внешне, а оказывается такая свинья..." и дальше в том же духе.
Оказалось, этот дедуля ей высказал, мол если у Вашей соседки такие дни,  пусть затирает хоть за собой....  а они ж видели, что у меня те самые дни. Просто ипать, сначала следят за мной, чего я там в туалет с собой беру, а потом сказал им левый чувак херню,  они и кинулись воспитывать.

Пс. дедуля не успокоился и то же самое рассказал моему мужу, пришедшему меня проведывать.
В отличие от меня, которой было стыдно и обидно, он не постеснялся в выражениях и рассказал деду, что он думает о его действиях.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Подслушано - #64424 - Проучили хрюшу
« Ответ #26 : 19 Декабря 2016, 09:18:22 »
Мне про такую училку рассказывали. Дезодарант - "вредно, рак будет", мыться чаще раза в 10 дней вредно, шампунь "слишком концентрированный", надо 1/4 водой разводить. Кремы и духи делают из жира (дальше за едой не читать!), который собирается на поверхности выгребной ямы, выделяясь из мочи и фекалий.
Духан наверняка соответствовал.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Подслушано - #64424 - Проучили хрюшу
« Ответ #27 : 19 Декабря 2016, 11:00:08 »
Мне про такую училку рассказывали. Дезодарант - "вредно, рак будет", мыться чаще раза в 10 дней вредно, шампунь "слишком концентрированный", надо 1/4 водой разводить. Кремы и духи делают из жира (дальше за едой не читать!), который собирается на поверхности выгребной ямы, выделяясь из мочи и фекалий.
Духан наверняка соответствовал.
Капец. Вообще каждый день пользоваться антиперспирантами и правда неполезно, по возможности лучше пользоваться просто дезодорантами, которые не блокируют потоотделение, но предотвращают запах. Сама пользуюсь солевым дезодорантом-квасцами и устраивает. И каждый день мыться с мылом или гелем для душа вредно - на каждый день мыть "стратегические места", можно ополаскиваться водой без моющих средств при обычном образе жизни без чрезмерной физической активности, а с мылом или гелем мыть все тело раз в неделю. Это нормально, вонючкой при таком раскладе не станешь при среднем состоянии организма без повышенной вонючести из-за проблем со здоровьем. А шампунь и так наносишь на голову в небольшом количестве и размыливаешь с водой. Но если 10 дней не мыться вообще, голову не мыть, дезодорантами никакими не пользоваться - вот это будет амбре...

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Re: Подслушано - #64424 - Проучили хрюшу
« Ответ #28 : 19 Декабря 2016, 11:32:34 »
Цитировать
И каждый день мыться с мылом или гелем для душа вредно - на каждый день мыть "стратегические места", можно ополаскиваться водой без моющих средств при обычном образе жизни без чрезмерной физической активности, а с мылом или гелем мыть все тело раз в неделю.

Это да, пот отлично смывается просто чистой водой, достаточно ополоснуться - и никакого запаха не будет. А если вообще пот с себя не смывать - это уже на 2-3 день запах появится :-\
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Re: Подслушано - #64424 - Проучили хрюшу
« Ответ #29 : 19 Декабря 2016, 11:45:57 »
еее новый фионо-тред, попкорном поделитесь :D
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis