Автор Тема: #64424 - Проучили хрюшу  (Прочитано 8150 раз)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Подслушано - #64424 - Проучили хрюшу
« Ответ #30 : 19 Декабря 2016, 11:47:45 »
Как хорошо, что мне не приходится нюхать этих .. ароматных женщин.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Подслушано - #64424 - Проучили хрюшу
« Ответ #31 : 19 Декабря 2016, 11:50:20 »
Ну я ХЗ, но армия с баней и сменой белья раз в неделю почему-то не превратила казарму в дурнопахнущее стадо. Хотя тренировки по антитеррору приводили к белым соляным разводки от высохшего пота на форме.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Подслушано - #64424 - Проучили хрюшу
« Ответ #32 : 19 Декабря 2016, 13:18:29 »
Ну я ХЗ, но армия с баней и сменой белья раз в неделю почему-то не превратила казарму в дурнопахнущее стадо. Хотя тренировки по антитеррору приводили к белым соляным разводки от высохшего пота на форме.
Ты просто принюхался, как в обезьяннике.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Подслушано - #64424 - Проучили хрюшу
« Ответ #33 : 19 Декабря 2016, 15:07:02 »
Ну я ХЗ, но армия с баней и сменой белья раз в неделю почему-то не превратила казарму в дурнопахнущее стадо. Хотя тренировки по антитеррору приводили к белым соляным разводки от высохшего пота на форме.
мальчики в школе тоже думали, что пахнут ромашками, а на деле рядом с ними тараканы дохли ;D

---
споласкивание водичкой без ничего меня лично не устраивает в плане ощущения чистоты. ну вот не чую я себя после такого хоть сколько-то чистой. :-\

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: Подслушано - #64424 - Проучили хрюшу
« Ответ #34 : 19 Декабря 2016, 15:45:59 »
Ну я ХЗ, но армия с баней и сменой белья раз в неделю почему-то не превратила казарму в дурнопахнущее стадо. Хотя тренировки по антитеррору приводили к белым соляным разводки от высохшего пота на форме.

Помню, в молодости ездил в горы в турпоход на два дня, за компанию взяли. Ну и так получилось, что путь новый и неизвестный, а гидом оказался наш же паренёк, который сбился с пути. Еда кончилась, спалось на высоте плохо, сменной одежды не было. Так мы четыре дня и бродили, пока не вышли в неожиданном месте. Запаха от меня, по-моему, не было, но люди в автобусе предпочли столпиться на передней площадке, чем сидеть на свободных местах около меня. Наверно, я просто некрасивый был. ;D

А если вообще пот с себя не смывать - это уже на 2-3 день запах появится :-\

Это зависит от чувствительности носовых рецепторов. Любая вонь появляется в результате деятельности бактерий, развиваются они примерно с одной скоростью. Обычно на 2-3 день уже топор можно вешать, как по мне.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2016, 15:49:21 от Centurion »

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Подслушано - #64424 - Проучили хрюшу
« Ответ #35 : 19 Декабря 2016, 16:37:03 »
Я когда-то каждый день намывалась с мылом и гелями для душа. Как результат - стала больше сохнуть кожа, да и иммунитет стал страдать, больше всякую бяку стала цеплять. Сейчас на каждый день с мылом - только подмышки-ноги-подмыться, остальное тело - просто водой. С мылом - раз в неделю. И вот честно, все нормально и не воняет, и пересыхания и всяких лишних инфекций нет. Если бы от меня воняло - мне бы сразу высказали и отправили в душ отмываться как следует. Однако так, чтобы вообще не мыться даже просто водой целую неделю и не мыть с мылом даже те самые места- это же захрюкаешь.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Подслушано - #64424 - Проучили хрюшу
« Ответ #36 : 20 Декабря 2016, 12:13:42 »
Где-то даже исследования проводили, что псориазникам лучше мыться одной водой без моющих средств.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Неженка

  • Гость
Re: Подслушано - #64424 - Проучили хрюшу
« Ответ #37 : 20 Декабря 2016, 13:19:31 »
А одной водой вообще разве можно вымыться?
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2016, 13:45:35 от Неженка »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Подслушано - #64424 - Проучили хрюшу
« Ответ #38 : 20 Декабря 2016, 13:43:04 »
Да что за гели для душа у вас, что от них иммунитет вместе с кожей отваливается? Слив из Фукусимы что ли?
*в а*уе от темы*
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Подслушано - #64424 - Проучили хрюшу
« Ответ #39 : 20 Декабря 2016, 16:01:20 »
ага, год каждый день с таким гелем помоешься - все, иммунодефицит, стерильная комната, завещание...

Оффлайн pieliedie

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +34/-17
Re: Подслушано - #64424 - Проучили хрюшу
« Ответ #40 : 20 Декабря 2016, 16:47:28 »
нубы должны страдать, shit happens  :)

Оффлайн Леди с поленом

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Карма: +253/-4
Re: Подслушано - #64424 - Проучили хрюшу
« Ответ #41 : 22 Декабря 2016, 22:40:24 »
Мне почему-то не верится, что у чистоплотных родителей может быть такая грязнуля дочь. Все-таки если ребенка содержали в чистоте, когда она была совсем маленькой и несамостоятельной, а затем поощряли стремление к чистоте и показывали на своем примере, то как может чушка вырасти? Я знавала нескольких девочек, к которым без противогаза не подойдешь, но и мамы у них были соответствующие. Но зато поклонников у этих девочек было хоть их немытой жопой ешь ;D Видимо запах немытого женского тела для некоторых действительно афродизиаком является :-X