Автор Тема: Подслушано - #64597 - Влажные фантазии отдельных юзверей  (Прочитано 6405 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44415
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
http://ideer.ru/64597/
Цитировать
Вернулась я домой пораньше, смотрю, в постели нашей муж с молоденькой лярвой. Подглядывала за ними тихонько, с такой видной девочкой и грех не покувыркаться! Фигуристая, попка аккуратная, животик плоский, грудь шикарная, ножки, всё при ней. Пошла в ванную, на себя глянула - сиськи висят, жир с боков тоже, пузо дряблое, жопа вообще ужас. Вышла тихонько, в машине посидела, подождала её выхода из подъезда, а на следующий день записалась на фитнес и к косметологу, поняла, что надо за собой следить, а не рушить брак!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Ну и дура.

Оффлайн Трень-Брень

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +6/-0
Ну что уж так категорично? Вот когда в форму придет, а муж всё еще изменять будет, вот тогда и бросит. Мне нравится позитив автора, такая не пропадет :)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
А после фитнеса она нашла ту девку и покувыркалась с ней? Или я что то не понял?
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
А где эпизод со сковородкой ему по иплу, а потом с ней коньяк на кухне и в два голоса "ну вот ведь мужики козлы, а?"
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
вариант пиромана как-то посимпатичнее и нет вреда от алкогольных посиделок вечером)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
А после фитнеса она нашла ту девку и покувыркалась с ней? Или я что то не понял?

Два чая этому господину. Идеально.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Это продолжение анекдота "Перед Васей неудобно?"
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44415
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Это продолжение анекдота "Перед Васей неудобно?"
Разве не перед Виталиком?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн DarkSansa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +206/-5
Это же анекдот такой:
Муж, подозревая жену в измене, сказал что едет в командировку. А сам, снял квартиру а доме напротив, арендовал какой-то телескоп. Перед уходом подслушал как жена по телефрну говорит: " Виталик, приезжай. Мой в командировку едет".
Засел муж в доме напротив,наблюдает: приходит мужик,наченает жену лапать, целовать. Думает "убью скотину!",но смотрит дальше.
Начали раздеватся. Мужик - бицепсы,трицепсы,задница накачана, все такое. Ну Апполон! Смотрит на жену: грудь обвислая, целлюлит везде,ноги кривые и т.д.
Муж закуривает, хватается за голову:
- Блииииин... как перед Виталиком-то стыдно!!!

Извините,не видела что этот анекдот уже упоминали)
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2016, 01:39:22 от DarkSansa »

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
А Виталик-то и не знает!
Надо было автору за Виталика выходить, он вот по целлюлиту угорает.
Или раскупоривать отношения, раз руки к сковороде не тянутся. И напрягаться в зале не надо и лярвы с ножками в доступности всем желающим.
Должна 10 ОС

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Перед доном Педро же.

Манера изложения блевотная.
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46233
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Цитировать
Приезжает мужик с женой в отпуск в Испанию. В один из вечеров муж уходит в бар, и, вернувшись через час, не застает жену в номере. Он выходит в коридор и у горничной спрашивает: «Где моя жена?» Та ему отвечает, что жена твоя пошла к дону Педро. Мужик начинает возмущаться, кричать: «Кто такой дон Педро, где он живет?» Горничная называет ему номер, он туда тихонечко входит и крадется к двери в комнату. Заглядывает — играет тихая музыка, роскошная кровать, на ней загорелый, стройный, красивый, мужественный дон Педро. Открывается дверь душа и выходит его жена — бледная, растрепанная, живот, грудь отвисшая… Мужик смотрит и думает: «Господи! Как перед доном Педро-то неудобно!»
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Автор забыла еще пойти на курсы, чтобы минеты по часу строчить. Мудробабие 80 lvl
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Ахаха. Я-то думала, мадам присоединится, после такого аппетитного описания девушки.

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
А где описание данных мужа?  ;)
плюсую, не хватает описания мужа, дряблый он или аполлон прям
«Я делаю так же, только наоборот»

Рикки Хирикикки

  • Гость

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
По поводу внешности мужа.
Жизнь меня научила не лазить по ссылкам на кмп, если нет описания её содержимого. А то потом раз видеть не получится.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Как молоденькая - так сразу лярва
 :-\
собачка дохлая тайком нашла ириску

Птыц

  • Гость
По поводу внешности мужа.
Жизнь меня научила не лазить по ссылкам на кмп, если нет описания её содержимого. А то потом раз видеть не получится.
Там просто ссылка на другую историю)

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
146%, лядующий мужик писал.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Темунечитай. По названию темы я все ждала, что она к ним в койку с разбегу нырнёт, а тут какое-то унылое мудробабие  :-\
just do it
potom

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Цитировать
записалась на фитнес и к косметологу, поняла, что надо за собой следить, а не рушить брак!
я бы автору после всех этих прекрасных достижений посоветовала бы все равно иногда пораньше приходить
и заодно уже сейчас начать придумывать, что же такое в стаде своих тараканов зеркале потом найти, опасное для брака, когда очередная "лярва" с попкой-орешком снова будет форсировать супружеское ложе
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Да я вообще не понимаю, что там можно не рушить, если твой муж задорно ипет другую  :-\
just do it
potom

Птыц

  • Гость
Да я вообще не понимаю, что там можно не рушить, если твой муж задорно ипет другую  :-\
А если он так, без огонька, то как быть? *помедленнее, я записываю"

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
А потом она придет, а там лярва с жопой как советский телевизор "рекорд", сиськами на животе и животом на коленях. А потом она придет, а там лярва-негритянка вообще. А потом придет, а там муж с каким-то мужиком кувыркается. И вот что ей делать?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
НУ тогда тока фитнес поможет. Очевидно же, что мужик через силу, просто выхода нет другого  ;D
just do it
potom

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
А если он так, без огонька, то как быть? *помедленнее, я записываю"
шо значит - "без огонька"? автор разглядела
Цитировать
попка аккуратная, животик плоский, грудь шикарная, ножки, всё при ней.
это, знаете ли, едва ли в одной миссионерской удалось продемонстрировать
ну или автор в силу своей закомплексованности дофантазировала к мельком увиденному лярвиному образу красоту неземную
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
http://ideer.ru/64597/
Цитировать
Вернулась я домой пораньше, смотрю, в постели нашей муж с молоденькой лярвой. Подглядывала за ними тихонько, с такой видной девочкой и грех не покувыркаться! Фигуристая, попка аккуратная, животик плоский, грудь шикарная, ножки, всё при ней. Пошла в ванную, на себя глянула - сиськи висят, жир с боков тоже, пузо дряблое, жопа вообще ужас. Вышла тихонько, в машине посидела, подождала её выхода из подъезда, а на следующий день записалась на фитнес и к косметологу, поняла, что надо за собой следить, а не рушить брак!
Ах как перед домом Педро неудобно...