Автор Тема: Подслушано —#64749 — Люблю деградировать без мужа  (Прочитано 8034 раз)

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
http://ideer.ru/64749/
Цитировать
Придерживаюсь мнения, что супругам нельзя ночевать раздельно. С мужем после свадьбы переехали ко мне в город (Подмосковье). До места, где живут его родители и друзья, в ехать более двух часов. Он катается туда раз в неделю. Я раз в месяц-два с ним катаюсь тоже (повидать свекровь). Иногда он звонит и просится остаться на ночь и "поиграть" с ребятами. В последнее время поняла, как классно посидеть день и ночь в одиночестве.. Я не мою голову, хожу в старой одежде, заказываю еду на дом, смотрю сериалы, играю в игры, курю в квартире, смотрю порнушку. А ночью убираю следы своих преступлений. Мне нравится пару раз в месяц так отдыхать и немного деградировать.

А мы с мужем совместно деградируем. ;D
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2016, 22:20:58 от Yaska »

Оффлайн Coccinella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Карма: +4139/-11
  • Божья коровка.
То есть муж автора истории, получается, не в курсе, что у автора есть маленькие слабости? Интересно, почему автор боится или стесняется признаться при муже, что принцессы тоже какают ничто человеческое ей не чуждо. Каждому своё, но я бы не стала заводить семью с человеком, с которым я не чувствую себя непринужденно. И да, мы страдаем хернёй вместе. Либо каждый страдает своей излюбленной хернёй, не шкерясь по углам.

Оффлайн Jazzy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 749
  • Карма: +101/-3
А мы с мужем совместно деградируем [2]

Неправильная я жена. Пойду с горя еду закажу и порнушку поставлю.

Red_moon

  • Гость
Цитировать
Придерживаюсь мнения, что супругам нельзя ночевать раздельно
интересно,а почему?

Оффлайн Coccinella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Карма: +4139/-11
  • Божья коровка.
Red_moon, мне тоже интересно. Думаю, это либо "шолюдискажут", либо уверенность, что изменяют исключительно ночью (в миссионерской позе и под одеялком, а днём даже мысли о сексе греховны и порочны), так что по ночам любимый супруг должен быть только рядом, рядом, я сказала!

Ой. Кажется, у нас здесь стихийная перепись совместно деградирующих. "Деградируй с нами, деградируй как мы, деградируй лучше нас!"
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2016, 22:54:53 от Coccinella »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Тащемта, если хочется поддержать образ киногероя-романтика и принцессы, которая всегда при макияже и на шпильках, то гостевой брак идеален.
А вообще совместная деградация рулит. Вот бывает настроим планы на выходные, а по факту сидим немытые, лохматые, дуем пиво, жуем пиццу, смотрим сериалы и прокрастинируем на "а надо бы убраться - ну да - на следующие выхи - ну да - не генерально, а так на отцепись - угу"
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Настоящая Леди

  • Гость
интересно,а почему?
За всех не скажу, но мне без мужа плохо спится. Я к нему привыкла, что он рядом, и его отсутствие организм воспринимает как АХТУНГ КРУГОМ ВРАГИ НЕ СПАТЬ БЛ*
Исключение только для палатки в лесу, как ни странно  ;D

Оффлайн Diez

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Карма: +45/-1
А мне нравится одной. С мужем вдвоём тоже весело, но в одно лицо особый смак :))

Оффлайн tsh

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4150
  • Карма: +363/-11
Не понимаю, чо так парит автора, есть возможность отдохнуть друг от друга и подеградировать - и радуйся. Вместе хорошо, раздельно тоже, вот и ладушки.
Отсутствие мозга не освобождает от ответственности.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
А мне нравится одной. С мужем вдвоём тоже весело, но в одно лицо особый смак :))
аналогично. С любимым человеком не обязательно должно отсутствовать доверие. чтобы хотелось отдохнуть без него, а то и от него: есть вещи, которые в присутствии даже близких я себе не позволю или, если позволю, то не буду ощущать полного кайфа, а вот одна - дааа

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Не, ну если мадам в курсе, что мужу ее определенные сериалы не по нраву, ее игры тоже - то пожалуйста, хорошо, что находит возможность расслабляться как ей нравится. Курение, конечно, неполезно - но немаленькая, сама разберется, а так понимаю, многим бы не понравился дым коромыслом от собственной жены, особенно если муж некурящий. Но может быть, конечно, это она себе больше надумала, а на самом деле муж вовсе не против и такого совместного времяпровождения. А мыть голову и ходить не совсем в чем попало - мне кажется, это делается скорее для себя, а не для кого-то, не хочется быть чушкой.

За всех не скажу, но мне без мужа плохо спится. Я к нему привыкла, что он рядом, и его отсутствие организм воспринимает как АХТУНГ КРУГОМ ВРАГИ НЕ СПАТЬ БЛ*
Аналогично. Когда муж уезжает в командировку дня на 3-4, первая ночь у меня всегда выходит бессонницей. На вторую уже уставший организм как-то отрубается, но нехват теплого бочка очень даже заметен.

Хотя есть некоторые передачи, идущие по тв, которые я знаю, что ему не нравятся (типа Голоса или прочих конкурсов и шоу талантов), а отдельные типа Битвы экстрасенсов конкретно бесят. Поэтому если я хочу посмотреть подобные передачи ради интереса или ради лулзов - смотрю их онлайн или позже с инета в наушниках. А так у меня тоже есть парочка страданий херней, которые я могу делать только без мужа одна. И то когда сын у бабушки. Например, ради дуркования устроить дома "студию звукозаписи" с дурным караоке и навешивания кучи спецэффектов в аудиоредакторе, типа "голоса нет, а после всей этой обработки уже кажется, что это не мартовский кот орет, а все-таки поет человек". Или откровенно обезьянничать и попугайничать - со всяких видео повторять за говорящими, особенно на других языках, стараясь как можно точнее скопировать произношение и интонации. Просто это выглядит совсем уж как дурка на выезде, да и наверно, ему это будет совсем по ушам. С мужем дурачиться, конечно, тоже можем вместе вовсю, но такие вещи мне кажутся почему-то совсем стремными.
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2016, 23:34:08 от Zanthiа »

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Ну, допустим, дама из тех, для кого не мыть голову и носить старую одежду, если кто-то это может увидеть, - моветон. Но какая религия запрещает время от времени заказывать еду и смотреть при муже, а то и вместе с ним, интересные сериалы?
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Еда сделанная не руками любимой женщины, а чужими - не еда. А сериалы, которые не интересны мужу - не сериалы! Ну вы поняли смысл-_-

А на самом деле бывают сериалы, которые хочется смотреть одному, потому что интересно детали некоторые смотреть и концентрироваться

Оффлайн Diez

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Карма: +45/-1
С мужем как-то раз отвезли детей к бабушке на выходные, взяли винца, вкуснях и засели в футболках и труселях подряд пересматривать игру престолов с первого сезона с перерывами на сбегать к холодильнику. Чьорд, надо будет летом повторить

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Кто сказал, что она не может при муже? Я могу. И с грязной башкой, и еду, и сериалы. Но одной - особый кайф. А то ,что преступлением назвала, так то, мб, в кавычках. Почему бы одной не побыть плохой девочкой, даже если не одна - не сахарок? Ну и нефиг курить дома! (Сама курю, но каюсь))).
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Еда сделанная не руками любимой женщины, а чужими - не еда. А сериалы, которые не интересны мужу - не сериалы! Ну вы поняли смысл-_-

Поди ещё и лупит её, казёл  >:(
just do it
potom

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Но какая религия запрещает время от времени заказывать еду и смотреть при муже, а то и вместе с ним, интересные сериалы?

Имхо, тут скорее всего просто готовить вообще не надо, и посуду не мыть и вообще съесть пиццу и пол-йогурта за целый день, а не готовить обед, а на ужин готовая еда
 Полный расслабон без мыслей, что кто-то придёт и кайф от одиночества.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
http://ideer.ru/64749/
Цитировать
день и ночь в одиночестве.. Я не мою голову,
Звучит так, как будто обычно она голову моет два раза в день.
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Я правильно поняла, что автор не советует супругам спать раздельно, чтоб к хорошему не привыкали?  ;D

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Как же здорово, что мужа нет.

Я пью, курю, ругаюсь матом.
Слуга царю, отец солдатам.

(с) Соавторы Лермонтов и Комарова
С уважением, Aneta

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Я правильно поняла, что автор не советует супругам спать раздельно, чтоб к хорошему не привыкали?  ;D

Сама считает, что это нехорошо.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Надо давать друг-другу отдохнуть и пораковать, двухместное очко не всем подходит)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
А мы с мужем совместно деградируем - 3.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
И тут 1 и 2 стало неловко)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Aikeko

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 107
  • Карма: +26/-3
А мы с мужем совместно деградируем - 4.

И нет, в одиночку не приятнее.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
А меня запишите к тем, кто обожает деградировать в одиночестве. Максимум - с котом)
Кстати, мой кот любит смотреть со мной кино и сериалы.
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Мой ненаглядный тут все сезоны Игры Престолов пересмотрел за пару недель. Чтобы деградировать было удобнее вместе.

А когда мужики сваливают, мы с подругой устраиваем бабий сад. Это как детский сад, но для баб - с вином, сыром, котом и каким-нибудь кино для девочек.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Кто сказал, что она не может при муже? Я могу. И с грязной башкой, и еду, и сериалы. Но одной - особый кайф.
Плюс много
А автор зря парится, что так ее ражует это одиночество, имхо, это не показатель того, что без мужа одной жилось бы прекрасно
Как говорится, не следует путать отпуск и эмигрвцию  :)
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Sovskij

  • Гость
У меня есть некоторые развлекалова, которые для меня ценны именно, когда я одна. Не потому, что мужу такое не нравится, или он как-то меня в деградации не поддерживает (мы вообще поовощить любители), но вот одной иногда отдохнуть -особый кайф, уверена, что и муж любит овощнуть в одиночестве.

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
А у мен через дорогу скмая вкусная в городе шаурма, мы просто не можем не деградировать в таких условиях. И совместно, и по отдельности, и ребенка привлекаем, только без порнушки, понятное дело.