Автор Тема: Подслушано —#64749 — Люблю деградировать без мужа  (Прочитано 8035 раз)

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Да уж, порнушка с шаурмой это совсем за гранью деградации))
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
ооооо
я обожаю деградировать без мужа:
пивас, шаурма или кура гриль или роллы, сериалы на всю ночь и жрать за компом прям в кровати...
Щас правда не удается потому что ребенок и волей-неволей приходится готовить еду и выходить гулять. А до того было прям волшебно.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Я в одиночестве часто забываю про жраТ )) Ну не кормит никто, как тут не забыть?  ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
ооооо
я обожаю деградировать без мужа:
пивас, шаурма или кура гриль или роллы, сериалы на всю ночь и жрать за компом прям в кровати...
Щас правда не удается потому что ребенок и волей-неволей приходится готовить еду и выходить гулять. А до того было прям волшебно.
Пробовала когда-то оооочень давно таким образом деградировать тоже, когда муж был в командировке. Ага, пивас, роллы или пицца, сериалы, незаправленная постель весь день... Не вставило. Наоборот, как-то это показалось уныло, именно такие вещи куда лучше разделять с мужем, те же роллы лопать вместе, напару пялясь в экран и между делом перебрасываясь разговорчиками. Так что больше повторять именно такой вид деградации одной и не хочется. А вот вырядиться как дурочка с переулочка, наштукатуриться так, что леди Гага курит в сторонке и устраивать всякие песни и пляски, причем это снимать на камеру и сохранять в дальнюю запрятанную куда подальше на компе папку, все это монтировать, или на серьезных щщах нести всякую стебную ахинею на видео - это бывает. Но понимаю, это со стороны может выглядеть нездорОво, поэтому все это хорошенько скрывается.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Не, с мужем не интересно.
Во-первых, он не будет смотреть мои сериалы. Кроме Игры Престолов у нас общих сериалов нет. А я не буду смотреть его футбол. Мне скучно. Я уже вышла из того возраста, когда вместе с ним смотрела ЧМ и мне было интересно.
Во-вторых, обязательно будет какое-то занятие - пойти гулять, пойти купить пожрать, заняться сексом. А это уже не овощизм.
И в-третьих, он всю ночь в постели не даст смотреть ноут, ему надо спать - и пздуй в другую комнату.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.