Автор Тема: Подслушано - #64954 - Криминальное чтиво. Сага. Лосины.  (Прочитано 16971 раз)

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
А еще мячики-попрыгунчики. У меня был прозрачно- оранжевый, а внутри был динозавр и тразноцветные звездочки.
А еще пружинка которая радуга
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Пружинки, мячики и "лизуны" я только со стороны наблюдала, ну или когда кто-нибудь давал поиграться. Когда это всё массово появилось, родители почему-то сочли, что я уже "слишком взрослая для этих игрушек", а так как я нисколечко не была успешной, то заработать на них сама в свои 11-12 я в принципе не представляла как и где. Избушки, занимавшиеся сбором стеклотары и макулатуры к тому времени уже переделали в кафе-мороженое и шиномонтажку, а потом и вовсе закрыли и снесли.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Пружинки, мячики и "лизуны" я только со стороны наблюдала, ну или когда кто-нибудь давал поиграться.
Я помню, как мы лизуна вырезали из кошки с бешеным характером
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Этот "лизун" оставлял адски жирные пятна на обоях...
Яжеговномать

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
И на потолках, и на стенах, и на партах, и везде))
Другое дело, что с парты или линолеума это реально было отмыть, а вот с обоев нет.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Amalia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Карма: +199/-22
  • Люблю БДСМ и обнимашки
А я из вкусняшек помню вот такие конфеты - они были в виде яиц, в золотой фольге и лежали в коробке на резиной бумаге, типа гнездо. И начинка была вкусная - как сгущенка, жидкая. Сейчас такие конфеты тоже есть, один раз купила и разочаровалась - и упаковка внутри не такая, и начинка - пралине, невкусно  :-\

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
Мне лизуна купили чуть позже, чем всем, поэтому я была уже ученая и в обои им не кидалась)))).