Автор Тема: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!  (Прочитано 18749 раз)

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #120 : 02 Января 2017, 22:30:06 »
Ой, ну вот опять, рассуждения о старом мужике - хорошем коньяке - да при бабосах.
Вот тока реальность сурово обходится с вашим братом. Начать с того, что немалая часть (если не сказать большинство) наших мужиков уже лет в 30 начинает выглядеть конкретно так себе, особенно ежели и в юности красавцами не были (а чтоб заниматься собой, они же не педики, ну), что касается более взрослого возраста - процент неликвида растет.
Что касается обеспеченности - хорошо если к сорока годам нещасные жертвы  простой истины (старость - не радость) наконец-то наскребут на свое жилье. Хотя бы съемное. Ато времена бабок-дохлячек с бесплатными хатами подходит к концу. Да и дуры-жены умнеют из года в год, бессовестно карманя (отжимая) совместно нажитое.
Не говоря уже о том, что сочные юные тьелочки (да и бабы постарше) давно предпочитают прихватить за тонкую шейку мажора-ровесника и вертеть им по собственному желанию, а не подстраиваться под пузатых самодуров.
А весь старящийся бохатый неликвид сидит в сраной однушке и играет в отдышливых рыбок - а как а где же тьелочки?
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн pieliedie

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +34/-17
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #121 : 02 Января 2017, 22:32:35 »
pieliedie, в данном случае, имхо, его гипотетическое наличие жилплощади, просто в другом городе! вообще никакой роли не играет. потому что он хочет жить в этом, а не в другом городе. а решать свои жилищные неурядицы таким, довольно-таки бесцеремонным способом, - не ок.
что ты несешь вообще? началось все с того, что тут все плакали про воображаемых нищебродов, хотя в истории про это - ни слова, я подсказал, что в жизни все по разному бывает, и не надо всех под одну гребенку причесывать, нет же ты с пеной у рта начал про... квартиры, города... дальше что? есть люди которые очень много зарабатывают, и живут на съеме, ты будешь с этим спорить? если нет, то к чему все это? если да, то я был лучшего мнения о твоей головушке  ;)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #122 : 02 Января 2017, 23:09:55 »
Мне нужно фейри, экран телефона отмыть.

Возникает вопрос, тут кроме меня кто-то вообще может ужиться с родителями, братьями и сёстрами?
« Последнее редактирование: 02 Января 2017, 23:12:26 от Zdesь был Leo »
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #123 : 02 Января 2017, 23:13:40 »
Цитировать
дама да у вас проблемы посерьезней нарисовались - вы с фикусами и скороварками разговариваете, вам к доктору бы обратиться  ;)
кто первый халат надел, тот и доктор ::)

Цитировать
да я тебя впервые увидел просто, так что можно и не наконецтать...
а я и не про Вас. :)

Оффлайн Panckor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 751
  • Карма: +1483/-270
  • Святейший Патриарх Московский и всея КМП
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #124 : 02 Января 2017, 23:23:39 »
Пойду вещи соберу. ;D

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #125 : 02 Января 2017, 23:31:46 »
Привет, пишет вам, выражаясь вашей терминологией "сыночка-корзиночка", 21-летний оболтус-dolboeb, который живет с родителями.
4й курс, очный. Имею некую работу по удаленке. ЗП - номинально 20к, реально - сколько от положенного времени наработаю. В ноябре - 15к, в декабре (универ, задница, сессия) - 10к. Hui не пинаю, задрочу в учебу, ложусь в 2-3 ночи и нихрена не успеваю. Плюс стипендия, в нашем универе отличникам - 2.5к.

А теперь я жду совета от успешных, как же не быть "лохом, который с мамкой живет" на, пусть, 17к/мес. Волгоград.

Оффлайн guramy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1122
  • Карма: +174/-17
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #126 : 02 Января 2017, 23:33:17 »
есть люди которые очень много зарабатывают, и живут на съеме, ты будешь с этим спорить?
И как это сочетается с желанием мужиков не жить на совместном съеме, а выселить сына?
Среди немыслимых побед цивилизации
Мы одиноки, как карась в канализации.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #127 : 02 Января 2017, 23:38:27 »
И как это сочетается с желанием мужиков не жить на совместном съеме, а выселить сына?
Мужики умеют не тратить деньги, если можно без этого обойтись. Например, попробовать выгнать кого-нидь и жить бесплатно, как обладатель Священных Штанов.
Состоятельные люди становятся состоятельными в первую очередь потому, что разумно тратят денежки.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Птыц

  • Гость
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #128 : 02 Января 2017, 23:48:44 »
pieliedie, в данном случае, имхо, его гипотетическое наличие жилплощади, просто в другом городе! вообще никакой роли не играет. потому что он хочет жить в этом, а не в другом городе. а решать свои жилищные неурядицы таким, довольно-таки бесцеремонным способом, - не ок.
что ты несешь вообще? началось все с того, что тут все плакали про воображаемых нищебродов, хотя в истории про это - ни слова, я подсказал, что в жизни все по разному бывает, и не надо всех под одну гребенку причесывать, нет же ты с пеной у рта начал про... квартиры, города... дальше что? есть люди которые очень много зарабатывают, и живут на съеме, ты будешь с этим спорить? если нет, то к чему все это? если да, то я был лучшего мнения о твоей головушке  ;)
никуя ж себе..
да пусть живут дальше на своем съеме, если они много зарабатывают и так хотят. дальше - от дамочки.
и еще - до вынесения вердикта о чьей-то головушке хотя бы в профиль прогуливайтесь, там пол указан.

Оффлайн pieliedie

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +34/-17
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #129 : 03 Января 2017, 00:07:00 »
простите  :-[

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #130 : 03 Января 2017, 00:09:28 »
Плин, а я думала, что мне с родителями не повезло.
Я прям прусь от прочтения некоторыми истории. Бедная несчастная замызганная тетка не желает выпнуть из дома своего сына, хотя уже пять раз провафлила последний свой шанс на обретение Священных Штанов в своей крохотной лачуге.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Red_moon

  • Гость
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #131 : 03 Января 2017, 00:09:42 »
Пожить в общаге для себя? Гыгыгы, серьёзно что ли?

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #132 : 03 Января 2017, 00:19:42 »
Пожить в общаге для себя? Гыгыгы, серьёзно что ли?
И в макдак устроиться же, иначе успешности не добьешься.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #133 : 03 Января 2017, 00:50:53 »
gattanera, фраза, что не все родители согласны поддерживать детей после 18 лет, верная. Но конкретно эта женщина из истории согласна. Или сыначка ее угнетает, как х*емразь из истории по соседству, а она такая-сякая не замечает этого? ;D

+ подработка это необязательно за 500 рублей листовки раздавать. Это, вероятнее всего, фриланс по специальности, просто не с 9 до 6 в костюме, вот матери и кажется, что это не настоящая работа.
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #134 : 03 Января 2017, 00:57:19 »
Я прям ржу. Все увидели наседку, которая 20 лет и 2 года не разгибая спины пашет на сыночку нетраханная. Плять, в истории русским по хер знает какому фону написано, что вот у неё в молодости случилась жопа и пришлось бросить учебу и пахать, пахать и пахать без образования на это вот все, куда командующие мужики лезут. Ей тоже негде было жить и нечего есть, не будь сына, это все равно пришлось бы делать. И вот теперь что она должна сделать? Сказать сыну: а ну псдуй отсюда, халявщик, мамка пахала, а ты решил на готовых харчах сидеть??? Не, ну серьёзно, в каком мире родители желают своим детям попасть в сраку? И зачем они их рожают тогда? Нигде в истории нет о том, что она до сих пор купает его перед сном и гладит трусишки с двух сторон. Она не против съехать от сына, просто сама в своё время не потянула работу, с отплаты которой реально можно жить, и учебу одновременно, зачем ей может прийти в голову обрекать на это сына, когда жилья у них достаточно на двоих и никто не страдает?
Вы вообще тут нормальные?
just do it
potom

cagüentó

  • Гость
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #135 : 03 Января 2017, 00:59:30 »
Хоспаде, да причем тут сын-то? Автор очень четко объясняет проблему: сходится она со взрослым умным адекватным (на тот момент) мужиком. Тот переезжает к ней и начинает наводить свои порядки. В том числе, решать, кто и как в квартире автора должен жить. И так пять раз. Почему - хз, наверное, такие попадаются.
Наглость, как говорится, это второе счастье.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #136 : 03 Января 2017, 01:01:34 »
cagüentó, не, ну был бы это не сын, а котик, разногласий бы не возникло. А тут как же? Неуспешный на радаре!!!!11  ;D
just do it
potom

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #137 : 03 Января 2017, 01:29:13 »
Пожить в общаге для себя? Гыгыгы, серьёзно что ли?
Свобода, оторваться от маминой сиськи, вот это всё. :)

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #138 : 03 Января 2017, 01:34:31 »
Его там сделают мужиком: будут выселять из комнаты, чтобы поипаццо; будут жрать его еду, стоит только отвернуться; будут шутить по принципу "БУ!!!", используя его фобии против него; будут брать его вещи и никогда не возвращать, ну и запирать туалет, когда у него понос после шуточек с пургеном.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #139 : 03 Января 2017, 01:36:21 »
Второе высшее - это всяко не дневное, не понимаю, почему парень "подрабатывает когда есть время", чем он занимается-то?
Второе высшее в 22 года обычно получают параллельно к первому, сейчас же школу заканчивают в 17-18 + 6 лет вышки.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #140 : 03 Января 2017, 01:37:39 »
Откуда взялись шесть лет вышки?

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #141 : 03 Января 2017, 01:45:47 »
Бакалавриарт 4 года и магистратура 2. Или, если где-то ты отучился как специалист 5 лет, то потом дополнительно даже одна только магистратура считается вторым высшим. РФ, угу.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #142 : 03 Января 2017, 02:20:42 »
Цитировать
От нее один как убег - так она до сих пор замену не нашла, чтоли? Только 4 мужика из дохренаштук? И ни один не задержался? И всем сын мешает?

Мужыги, они как нозги, главное найти побырому пару, когда старые порвались

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #143 : 03 Января 2017, 02:40:05 »
Вообще, я не очень понимаю, чем плохо жить в 22 с родителями. Если судить по моему окружению, то съезжают, как правило, либо по причине совсем уж пиzдецовых отношений, либо из - за необходимости учиться / работать в другом городе, либо ради совместного съёма в компании второй половинки.
Даже если бы чел из истории не получал второе высшее, в 22 года он был бы, в общем - то, вчерашним студентом. Максимум — позавчерашним. Исчезающее меньшинство зарабатывает сразу после выпуска столько, чтобы позволить себе одновременно снять квартиру, купить пожрать и продлить проездной. Имхо, единственный нарм вариант — снимать напополам с партнёром.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #144 : 03 Января 2017, 02:42:05 »
Бакалавриарт 4 года и магистратура 2. Или, если где-то ты отучился как специалист 5 лет, то потом дополнительно даже одна только магистратура считается вторым высшим. РФ, угу.
Магистратура — дело целиком и полностью добровольное.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #145 : 03 Января 2017, 02:46:15 »
Morphine69, тут же объяснили, что родителям дети все поперек горла стоят. Валить нужно из уважения к оным. Только не понятно то ли их в свое время напнули, то ли писавшим такое свои чада поперек горла стоят.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Ingole

  • Гость
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #146 : 03 Января 2017, 02:50:14 »
И чего же эти сильные и независимые красавцы сами на свою квартиру не заработали?

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #147 : 03 Января 2017, 03:24:43 »
И чего же эти сильные и независимые красавцы сами на свою квартиру не заработали?
Выше же отписали, что честно заработанные в 10 лет хоромы отжали у них подлые бабы, чтобы там корзиночек растить, ну.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #148 : 03 Января 2017, 04:04:28 »
Мошка, так это получается, они сына выпихивают из квартиры, чтобы влюбить в себя женщину, сломить ее дух и коварно выпнуть из квартиры, отомстив так подлым бабам?
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #149 : 03 Января 2017, 04:07:30 »
Мошка, так это получается, они сына выпихивают из квартиры, чтобы влюбить в себя женщину, сломить ее дух и коварно выпнуть из квартиры, отомстив так подлым бабам?
Нет, мне кажется это у них жизненный цикл такой.
В юном возрасте их выпнули, чтобы они добыли себе место для продолжения рода, потом их еще раз выпинывают, чтобы данный вид смог завершить свой жизненный цикл дав живительный пинок следующей особи.
Только вот зачем они к людям лезут, я не понимаю.
Сопротивление: Фея Любви Боря