Автор Тема: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)  (Прочитано 24646 раз)

Оффлайн dayesi

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-2
В общем, всем здравствуйте. Решила я наконец-то выползти из ридонли, и вот почему. Предупреждаю - высер на многабукав, вкратце - променяла вроде норм парня на другого вроде норм.
Осенью прошлого года судьба свела меня с человеком (назовём его А.) из другого города (расстояние между нами где-то 700-800 км), причём произошло наше знакомство в интернете. Познакомились мы на основании общих тем, ну и начали общаться. С этим человеком у нас завязалась близкая дружба, мы много общались и весной того же года мы встретились в реале. Вот с этого момента все и началось. У нас с ним стали развиваться отношения. Это были не первые мои отношения на расстоянии, но у нас с ним были чувства. Сейчас будет небольшое лирическое отступление: у него в жизни есть много проблем. В открытом доступе их расписывать не буду, поэтому пишите прямо в личку. Но вкратце: он очень сильно привязан к своему домашнему питомцу, которого невозможно оставить одного.
В общем, у нас возникли отношения, причём серьёзные. Планировалось, что я после окончания учёбы найду работу в его городе, перееду к нему, мы поженимся, короче мы чуть ли не имена детям придумывали.
И тут грянул гром. Ещё одно лирическое отступление: А. убеждённый национал-социалист. Это был на самом деле очень большой минус для меня как для человека, далёкого от арийских идеалов, но ему я по какой-то причине не рассказывала о своём происхождении, сказав, что мои предки принадлежали к древнему немецкому роду.
Эта легенда впоследствии органично вписалась в обоснование моей поездки в немецкоязычную страну на некоторое время (по личным обстоятельствам мне надо было на какое-то время уехать именно туда, в общей сложности я провела там больше недели). Оттуда я привезла ему кучу подарков, которые, кстати, так и не отдала.
После моего возвращения мы с ним не виделись.
К слову, все лето я уговаривала его приехать ко мне. Сама я не могла этого сделать по финансовым обстоятельствам, а у него были все возможности. Сначала я просила его приехать на неделю-две. Потом он нашёл работу и не мог уже приехать настолько надолго, так что я стала просить у него поездку на один день. К слову, все организационные моменты я брала на себя: искала отель, смотрела билеты, чуть ли не неделю до поездки планировала.
И ещё одно лирическое отступление: я страдаю ментальным расстройством, в связи с которым я очень резко воспринимаю отсутствие внимания к моей персоне и/или то, что чьи-то интересы, ущемление которых принесёт меньше неприятных последствий, чем ущемление моих, ставятся выше моих. Причём если других людей это просто задевает, меня это может привести к депрессии и попыткам суицида (прецедент уже был). К слову, он прекрасно об этом знал.
И вот тут как раз пригодится информация о питомце. А. по каким-то причинам не мог оставить своего питомца в зоогостинице, так как переживал, что к нему будут относиться недостаточно хорошо. К слову, я подыскивала ему неплохие варианты, на оплату которых у него были деньги (исходя из его зарплаты и финансового положения в его семье). Он просто отметал их все, хотя в некоторых из них условия были вряд ли хуже, чем у него дома. Если не вдаваться в суть - интересы своего питомца он поставил сильно выше моих.
Все начало рушиться в середине лета, когда моя подруга поехала по семейным обстоятельствам в его город. Ей нужна была одна услуга, с которой А. мог ей помочь, и я попросила его о помощи. Они познакомились, начали общаться, и вот тут вот все и случилось. Целыми днями они развлекались, при этом зная, что я сижу в деревне в 200 км от города, и мне очевидно плохо. При этом ни А., ни подруга не общались со мной так часто, как они общались до их знакомства.
И тут я начала заедать стресс и одиночество чипсами и запивать алкогольно-энергическими коктейлями.
В один день, выйдя за коктейлем и чипсами, я познакомилась с Б. Как позже выяснилось, у нас с Б. оказалось много общих интересов и увлечений, да и просто мы были интересны друг другу. Он, сам того не понимая, вытащил меня из депрессии и стал моей единственной поддержкой, и я очень сильно привязалась к нему.
А. и Б. очень сильно различались. А. довольно вежливый - Б. практически гопник. А. любит животных - Б. не прочь ударить бездомную собаку "ради лулзов". А. нацист - Б. еврей. А. шутит на анально-генитальные темы - Б. практически эксперт в области интернет-мемов. У А. высшее образование - Б. еле закончил колледж.
Я долго металась между ними, но в конце концов я нашла в себе силы принять решение. Осенью этого года я рассталась с А. Мы какое-то время не общались, при этом наша общая подруга (из-за которой у нас и появился разлад) винила полностью меня в нашем с ним разрыве.
Но и с Б. настигли проблемы. Он любитель проигнорировать, и частенько не отвечал на мои звонки без веской на то причины. Он мог пойти на стрелку или же просто потусить со своими друзьями, при этом ничего не сказав мне, в то время как я переживаю за него.
И вот недавно мы вконец поссорились с А. Вообще. В принципе. И все бы ничего, да вот только к Б. у меня появилось смутное отношение.
Во-первых, мы собирались провести с ним все новогодние праздники вместе. Что получилось? Он не отвечает на мои звонки и смс, в соцсеть не заходил с прошлого года (с середины декабря), причём это частое явление.
При этом я опять начинаю скатываться в то состояние, из которого Б. героически меня вытащил. Мне снова начинает хотеться постоянно есть, я впервые за несколько месяцев притронулась к "Ягуару", я снова начинаю подумывать о петле.
В общем, ищу совета как быть дальше, морального пинка и прочих радостей жизни.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #1 : 05 Января 2017, 01:26:42 »
По описанию оба гоано. Ещё вешаться из-за них не хватало.
Несите следующего!
А если серьёзно, то ТС, сколько вам лет? По описанию может непонятно, но впечатление, что проблемы школоло, если честно. Кстати, общение в соцсетях и по смскам мне, например, в голову не придёт назвать "отношениями".
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44423
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #2 : 05 Января 2017, 01:30:05 »
Я бы обоих послала в лес.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #3 : 05 Января 2017, 01:33:06 »
Я бы обоих послала в лес.
Чтобы их послать, их сначала догнать надо. Вангую, что мужики-то не знали, что они с автором отношаются.
Впрочем, их обоих описывает автор так, что блевать тянет. Вопрос чего тогда она о них жалеет?
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #4 : 05 Января 2017, 01:34:13 »
Я бы троих послала в лес.

Так точнее.

***

Эмм .. вы совершенно самостоятельно нашли себе сначала одни отношения, в которых партнеру вкуй не вперлись, затем другие, в которых партнер на вас куй положил. Вам это нравится - какой-то вид морального мазохизма, тащить за яйца людей, которым вы в отношениях не нужны?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #5 : 05 Января 2017, 01:38:23 »
Имхо, автор, вы малость ухи объелись.
Вы указываете, как А. должен поступать СО СВОИМ питомцем, игнорируя его мнение на эту тему. Затем берёте на себя организацию ЕГО поездки, о которой вас, по всей видимости, никто не просил. Именно вы решили, что А. почему-то должен тратить деньги ради однодневной поездки к вам. Как-то рановато вы взялись анализировать его финансовое положение и финансовое положение его семьи, не находите? Я бы на его месте тоже проигнорировала такие наглые притязания.

В конце концов, если у вас были такие нежные взаимоотношения и дело упиралось лишь в нехватку денег, почему вы не попросили его купить вам билет, чтобы приехать самой? Тогда ему не пришлось бы решать проблему с питомцем.

Ах, да. У вас же ментальное расстройство, и вокруг вас все должны прыгать.
« Последнее редактирование: 05 Января 2017, 01:40:13 от W. Addams »
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Red_moon

  • Гость
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #6 : 05 Января 2017, 01:39:27 »
Как мило! Я прямо умиляюсь до слез!  Ментальное расстройство это шлюха-внимание?

Оффлайн Сообщение отравлено

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Карма: +575/-1
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #7 : 05 Января 2017, 01:39:46 »
Цитировать
В один день, выйдя за коктейлем и чипсами, я познакомилась с Б. Как позже выяснилось, у нас с Б. оказалось много общих интересов и увлечений [...] Б. практически гопник. [...] Б. не прочь ударить бездомную собаку "ради лулзов". [...] Б. еврей. [...] Б. практически эксперт в области интернет-мемов. [...] Б. еле закончил колледж.
Чё у вас там за общие интересы? Скоростное питье кошерной яги?

А вообще, если вы считаете что променяли
Цитировать
вроде норм парня на другого вроде норм.
ну то выйдите ещё разок к киоску за энергетиками, встретите ещё одного норм парня. Всё равно вам шо то еврей, шо то нацист, ото такие два парня, шо оба норм.
« Последнее редактирование: 05 Января 2017, 02:05:03 от Сообщение отравлено »

Red_moon

  • Гость
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #8 : 05 Января 2017, 01:42:32 »
А и Б сидели на трубе.
А упало, Б пропало.
Кто остался на трубе?

Оффлайн femme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1398
  • Карма: +768/-2
  • шакаль фаталь
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #9 : 05 Января 2017, 01:43:12 »
dayesi, я бы на вашем месте больше озаботилась тягой к "ягуару", чем отношениями с двумя не очень приятными личностями, которые им самим никаким местом не вперлись. Ну и суицидальные мысли надо как-то нейтрализовать. Подумайте сами: было бы из-за кого убиваться. Однажды вы повзрослеете, и вы внесете этих двух в список "тех, с кем лучше было бы не общаться".
Ник читается как "фам"

http://ask.fm/FemmeNefatale

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #10 : 05 Января 2017, 02:01:58 »
Автор, у меня к вам вопросов парочка:
Что в вашем понимании "норм парень"?
Почему вы считаете, что они ваши парни?
На какой хрен вам сейчас эти высокие отношения?
И накуя пить ягуар вместо галоперидола ? От него ваше ментальное растройство проходит?

История со вкусом лето в деревне
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Тинка-мандаринка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: +158/-3
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #11 : 05 Января 2017, 02:04:14 »
Гхм. у в данной ситуации я б напоследок оттр.а обоих и ушла к третьему ;D
Но меня слушать нинада;D

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #12 : 05 Января 2017, 02:06:54 »
Уберите ж вы эту бл*дскую хренотень из подписи
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #13 : 05 Января 2017, 03:03:25 »
это не из жизни овощей
это из жизни простейших
инфузория-туфелька хлопает ресничками и выбирает между инфузорием-нацистом и инфузорием-евреем

Птыц

  • Гость
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #14 : 05 Января 2017, 03:39:57 »
Древний немецкий род. Я орнула

Оффлайн Ochlophobia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 177
  • Карма: +50/-1
  • Мисс трамвай 2015
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #15 : 05 Января 2017, 03:41:28 »
Значит, советую. Начните о себе заботиться и себя любить и радовать, как будто вы сама себе мама. Ну  мама, которая и о здоровье заботится, не только об удовольствиях.  Потом еще книжки почитайте интересные, про другие миры и все такое, в бассейн ходите, на курсы практической стрельбы или лозоплетения там, ну что по нраву. Потом еще благотворительным делом каким, волонтерством на более-менее регулярной основе. И не отношайтесь ни с кем, например, год. По истечении срока перечитайте стартовое сообщение.
Передайте вино, пожалуйста.

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #16 : 05 Января 2017, 03:47:08 »
Очень смешная история, расскажите еще что-нибудь, автор!!!
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9642
  • Карма: +3733/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #17 : 05 Января 2017, 04:18:06 »
Было сложно, но я подрочил посмеялся.
Вообще, истрия, конечно, годная. С портретом Б. перебор чуток вышел, «Ягуар» этот тоже неприятненько так царапнул, но если в целом, то неплохо, да. Как говорится, пеши исчо, автор.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #18 : 05 Января 2017, 07:55:47 »
Автор, всё уже спето до вас

Цитировать
Никто меня не любит,
Никто не приласкает,
Пойду я у садочек,
Наемся червячков!
А червячки чудови,
Такие колярови,
Я положу их в ротик
И тихо ням, ням, ням!

Гоп, гоп, гоп чида - гоп, а я спеваю!
Гоп, гоп, гоп чида - гоп, а я танцую!
Гоп, гоп, гоп чида - гоп
Я весело спеваю!

У меня черны брови,
У меня кари очи
И сверху я красива
И снизу ничего
Так шо меня не любишь?
Так шо не приласкаешь?
Пади тады в садочек
Нажрися червячков!

Гоп, гоп, гоп чида - гоп, а я спеваю!
Гоп, гоп, гоп чида - гоп, а я танцую!
Гоп, гоп, гоп чида - гоп
Я весело спеваю!
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #19 : 05 Января 2017, 08:12:45 »
Древний немецкий род Koschermann?
Вам для коллекции не хватает борцухи из моего аула в парни. Пиши в личку, дам телефончик, Анзорик говорит, что устал овечка драть под таблетками.
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #20 : 05 Января 2017, 08:32:45 »
Гасподь, шо за хйня?
Хто ентат тролль, который написал этот лютый бред?

А давайте все активно начнем автора игнорировать и ставить наши интересы выше ее ::)
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44423
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #21 : 05 Января 2017, 08:46:41 »
Гасподь, шо за хйня?
Хто ентат тролль, который написал этот лютый бред?

А давайте все активно начнем автора игнорировать и ставить наши интересы выше ее ::)
Чой-та сразу тролль? ;D
Я как-то верю автору. И даже жалею ее.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #22 : 05 Января 2017, 08:50:20 »
Аргументируйте вашу веру в настоящесть автора :)
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44423
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #23 : 05 Января 2017, 08:53:00 »
Аргументируйте вашу веру в настоящесть автора :)
А чего сразу я? >:(
Да просто не вижу в истории ничего нереального. И парень-нацист вполне мог встретиться. И вьюнош-гопник. Вот про психическое заболевание, требующее постоянного внимания к персоне, не слышала, но я и не психиатр.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #24 : 05 Января 2017, 08:57:14 »
А ви таки заметили,  шо автор - антисемит? Как нацик, так прямо герой и красавчик, а как жид, так сразу гопник с ягой? Автор, что вы имеете пготив пейсов?
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14775
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #25 : 05 Января 2017, 08:58:00 »
Цитировать
В один день, выйдя за коктейлем и чипсами, я познакомилась с Б. Как позже выяснилось, у нас с Б. оказалось много общих интересов и увлечений [...] Б. практически гопник. [...] Б. не прочь ударить бездомную собаку "ради лулзов". [...] Б. еврей. [...] Б. практически эксперт в области интернет-мемов. [...] Б. еле закончил колледж.
Чё у вас там за общие интересы? Скоростное питье кошерной яги?
Спасибо, добрый человек, за краткие выжимки из простыни :)

А ви таки заметили,  шо автор - антисемит?
По мне так автор - долбо*б

Уберите ж вы эту бл*дскую хренотень из подписи [2]. а то бебибложеком азвоняла.

И вообще, я не поняла, с каких пор КМП стал филиалом Гали и Вуменсру, что сюда любую х*йню тащат?
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #26 : 05 Января 2017, 08:59:39 »
А ви таки заметили,  шо автор - антисемит? Как нацик, так прямо герой и красавчик, а как жид, так сразу гопник с ягой? Автор, что вы имеете пготив пейсов?
Гопник с ягой здесь автор.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #27 : 05 Января 2017, 09:03:01 »
Мне так бесконечно нравятся суицидники, которые встают в позу и жрут ягу, типа я псих, мне все можно.
Можно устраивать истерики, бухать, трахать.мозг нацистам и евреям, считать чужие деньги и время, врать про немецкие корни, потом удивляться, чойто не любит никто.
Я-то по наивности думала, что при психичке при признаках звиздеца надо бежать к тому психиатру, который поставил диагноз, ложиться в стационар и прокапываться от острой фазы. А надо было яги с гопами навернуть, оказывается, и все пройдет.
диагноз поставлен по интернетикам и соционике?нет мозгов - это не ментальное расстройство, еси чо.

А в остальном все понравилось, хочу подробностей.

Оффлайн Самойлова

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 413
  • Карма: +447/-4
  • Вредный, но милый ^_^
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #28 : 05 Января 2017, 09:29:20 »
Немилия, это ты?

Фу такой быть, автор. Это настолько убого, что даже смешно. Сразу в голове вопрос - в этой ситуации кто-то серьезно спрашивает совета? Правда? Вы ж и сами косячите во все поля что с мемолюбом, что с ценителем генитальных шуток, но вам все на блюдечке должны принести любовь и понимание :/

Если же вы так ясно осознаете проблемы с психикой, то почему еще не посетили психотерапевта, не проговорили ситуацию, не получили рекомендации по медикаментозной терапии? Я вполне допускаю, что это реальная проблема, хотя у меня и моих подруг это было и прошло лет в 14-15 и было связано со скукой и чсв, но объясняли все это проблемами с психикой, даа, и общей нежностью души. Но если уж это проблема, то тут нужно не затягивать и решать ее. Хотя судя по вам, несмотря на все ваши попытки вы никогда не убьетесь, а продолжите генерировать идиотские стори с тоннами саможаления и собирать вокруг себя каких-то еб*натов мутных личностей, которые позволят страдать и дальше.

Да и с ягой вы бы тоже завязывали, может, перестанете генерировать такой бред в интернеты.
И покорится вся Земля
Таким как ты,
Таким как я.
http://ask.fm/Agatushka

Оффлайн Bloody Faery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Карма: +144/-8
  • Fleur-de-Lyse
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #29 : 05 Января 2017, 09:38:51 »
Что. За. Бред. Я. Только что. Прочитала?