Автор Тема: #65507 - И ее изумрудные брови колосятся под знаком луны  (Прочитано 6336 раз)

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
http://ideer.ru/65507/

Цитировать
Ехал в метро работы. Пока спал, ко мне подсела девушка. Проснулся и взгляд упал на ее крохотные ручки, переключающие песни в плеере. И вот, одна за одной идут мои любимые песни! Совершенный плейлист, идеальный порядок! И я понял - это моя девушка, нужно решиться. Встал, принял уверенную позу. И тут она откинула волосы с лица. Вышел с мыслью, что "моя девушка" еще где-то ходит:)

Интересно, девушка парнем оказалась или страшной? ;D
« Последнее редактирование: 15 Мая 2019, 09:24:05 от Neika »

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Заинтриговал так заинтриговал  ;D Может, "девушке" было лет 50?  ::)
Карма: +555/-5

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
вот эта интрига
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Ну и чё зассал? Надо было брать на абордаж! Может это судьба, единственный шанс, встреча которая изменит всю жизнь.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
А вдруг девушка бородата и вообще просто щуплый длинноволосый парень?
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
А вдруг девушка бородата и вообще просто щуплый длинноволосый парень?

Зато вкусы совпадают. Если будет очень страшно, то любимую музыку погромче и вперед!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн jemand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +4/-0
если бы спутницу жизни выбирали по плейлисту я была бы до конца жизни старой девой  ;D
да ладно серьезно? для многих музыка имеет значение?

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
для многих музыка имеет значение?
Нуууууу, таки, да
Не знаю чо там по поводу многих, но для меня имеет
Не то, чтобы прям важное. Нет.
Но мне нравится, что с мужем у нас музыкальные вкусы совпадают на 99%
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
мне музыка важна, меня с мужем вообще свела футболка с металликой =)
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Заинтриговал так заинтриговал  ;D Может, "девушке" было лет 50?  ::)
К моей тете так однажды пытались подкатить. Со спины-то фигурка очень даже ничего, какой-то парниша и нагнал ее, пытаясь обратиться: "Девушка..." - и тут же увидев, что на лицо она ему в мамки годится, сразу же отскочил: "Ой, извините..."  ;D Тетя ни разу не страшная, даже симпатичная. Просто при стройной фигуре на лицо выглядит на все свои честные за 50. У меня тоже такой типаж - фигура вполне моложавая, а на лицо очень даже хорошо виден далеко не студенческий возраст.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
мне музыка важна, меня с мужем вообще свела футболка с металликой =)
А меня с мужиком мой рюкзак с "Эпидемией". Постебаться подошел.))
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Музыка для меня была прям очень важна лет до 16. Потом в принципе проснулась толерантность, интерес к разным направлениям, вообще я много музыкальных пристрастий у своих мужиков перенимала. Но это вот абсолютно не критично, щас с мужем у нас вкусы не совпадают практически - и ничо. В машине радио слушаем (правда, радио мы любим одно и то же - Love radio, или как оно там пишется я хз). Для машины имхо как раз радиотанцевальные песни самое то. А дома не слушаем ничего или каждый слушает свое в разных комнатах.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Не знаю, как по мне, надо иметь возможность слушать что-то общее в машине, или на кухне за готовкой. Или выезжать на одни и те же мероприятия, сидеть в одних и тех же пабах...
Мафия: Кофейный сноб

Red_moon

  • Гость
Это не критично, но мне вряд ли понравился бы человек, который прется по русскому блатняку

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Блатняк еще не так страшно, а вот если рэпчик русский... да и не русский, в общем-то, тоже

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Не знаю, как по мне, надо иметь возможность слушать что-то общее в машине, или на кухне за готовкой. Или выезжать на одни и те же мероприятия, сидеть в одних и тех же пабах...
Места, где играют блатняк - очень специфические "пабы". А по поводу слушать что-то общее - всегда можно компромисс найти.

Неженка

  • Гость
Слушать общее - можно классику или ретро хотя бы, эти штуки редко кого прям бесят-бесят, обычно нейтральное отношение.
По истории - вангую, что "девушка" всё же оказалась субтильным длинноволосым парнем. Потому что всё-таки реально страшные девушки тем более речь явно не про то что она толстая встречаются крайне редко.

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Блатняк еще не так страшно, а вот если рэпчик русский... да и не русский, в общем-то, тоже

а у меня наоборот. или чтоб еще толерантно относился к тому, что я нигеров слушаю :D
« Последнее редактирование: 09 Января 2017, 00:34:54 от Christina B. »
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Ой вот прям вот история на тему у меня была))
Еду я как то по осени в маршрутке, сижу себе тихонечко у окна, никого не трогаю. В ухах плеер. Садится рядом мужик, лет эдак 45. Ничё такой, нормальный, обычный мужик. Сидел, сидел и смотрю он так потихонечку ко мне прижиматься начинает, и головой так чуть ли не щека к щеке, за локоток меня придерживает, прям как будто аргентинское танго ща танцевать будем. Сначала я старалась внимания не обращать, ну мало ли, блин, в шайтан машине с черноглазым водилой человека укачало? Потом када он ужо прям чуть ли не повис на мне, приклеившись ухом, я чего только не передумала. Ну дык страшнож же, осень, мало ли какие обострения у людей. Потом даж возгордилась в какой то момент, вдруг как домогается? Значит я ещё ого-го))) Мужик вроде приличный, одет нормально, парфюм хороший и перегара нет. Пока в моей голове метались мысли одна интересней другой, взрывая фейерверки и распугивая тараканов, мужчина отлип от меня. Потом повернулся ко мне, блаженно улыбнулся и спросил- "девушка, ой а следующая песня у вас в плеере тоже "Пикника?!"" Фейерверки стихли, тараканы успокоились и только плеер про шамана завывает. Осталась одна мысль, что наушники надо чтоль подороже купить или музыку потише слушать. А то ишь, возгордилась, каролевишна))

Red_moon

  • Гость
Я б тоже за Пикник прижалась

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Со мной так мужик задружился в маршрутке, огромный и со страшным но добрым ротвейлером  :D Увидел кулон с Арией и начал расспрашивать о музыке, до сих пор приятельствуем.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн pieliedie

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +34/-17
Тем кому нравится почти вся музыка легче  :)

Оффлайн Chika_iz_Taygi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 530
  • Карма: +125/-31
  • Ниче не знаю-я из деревни!
ахаха,в моем плей-листе блек-метал спокойно соседствует с танцевальной электроникой,попсой 80х и 90х, классической музыкой, вслед за дельфином идет мисс киттин и ледитрон,  Егор Летов окружен тату, психоделической музыкой, а завершает хит парад "джими-джими, ача-ача" и, крово,ребятки,сток). Меня должно разорвать, походу. А так-да,людей по музыкальным пристрастиям я перестала разделять лет в 16 еще.  
А блатняк...так я и несколько песен воровает,бутырки и круга знаю наизусть... настороженно отношусь только к тем, кто всякие каспийские грузы не для стеба слушает. Это...сложные люди.. :-\
Ващеее!

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Для машины имхо как раз радиотанцевальные песни самое то.
Разве не труЪнордичный блацкмитол? :]
93

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Слушать общее - можно классику или ретро хотя бы, эти штуки редко кого прям бесят-бесят
Меня! Вернее, смотре какое ретро - люблю 90е, а вот всякие аббы, арабески, бониэмы и наши отечественные выкидыши того времени -- буэ!

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Слушать общее - можно классику или ретро хотя бы, эти штуки редко кого прям бесят-бесят
Меня! Вернее, смотре какое ретро - люблю 90е, а вот всякие аббы, арабески, бониэмы и наши отечественные выкидыши того времени -- буэ!
За аббу я пасть порву конкретно. Не трожь святое!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Бенедикта

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 150
  • Карма: +15/-5

[/quote]
Слушать общее - можно классику или ретро хотя бы, эти штуки редко кого прям бесят-бесят
Меня! Вернее, смотре какое ретро - люблю 90е, а вот всякие аббы, арабески, бониэмы и наши отечественные выкидыши того времени -- буэ!
За аббу я пасть порву конкретно. Не трожь святое!
.   я вот классику очень сильно люблю, всякие оперы могу тоже включать себе, а муж мой наоборот не очень любит и никогда не соглашается послушать. И абба кстати реально святое!;)
« Последнее редактирование: 09 Января 2017, 19:01:57 от Бенедикта »

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Классика даже не обсуждается, я последние годы слушаю только ее. Ибо от современных ритмов у меня за редчайшим исключением кровоточат уши.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Это не критично, но мне вряд ли понравился бы человек, который прется по русскому блатняку

"Ааатестат в кровиии, по бокам конвой
А меня везут, под сирены вой"

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
С уважением, Aneta