Автор Тема: Подслушано - #65685 - Вот это поворот  (Прочитано 6869 раз)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Подслушано - #65685 - Вот это поворот
« Ответ #30 : 16 Января 2017, 16:42:28 »
И теперь автор винит себя, что не рассказала раньше? Чтоб подруга умерла на год-два ранее?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Подслушано - #65685 - Вот это поворот
« Ответ #31 : 16 Января 2017, 17:06:13 »
Оставлю это здесь. Как-то слишком драматично :o

http://ideer.ru/65890/

Цитировать
Была подруга у меня. Она вышла замуж. У меня её муженёк всегда вызывал скрытое отвращение и подозрение. Интуиция меня не подвела — я узнала, что он изменяет. Дура, не рассказала подруге! Я думала, что он изменится. Потом она забеременела, а я боялась шатать ей здоровье его разоблачением. Будучи на 5 месяце, она застала его с женщиной. Она терпела и плакала? Нет. Умерла. Была астматиком. Задохнулась.
А муж встал, натянул штаны и давай подруг жены обзванивать - надо до всех обстоятельства дрнести.
Ну ладно, опустим очевидную глупость, рассказала бы - подруга склеила б ласты раньше, да еще и непосредственно по твоей вине. Оно надо?

Оффлайн Diez

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Карма: +45/-1
Re: Подслушано - #65685 - Вот это поворот
« Ответ #32 : 17 Января 2017, 00:06:38 »
Я бы включила дуру и сказала: "Здарова, Игорек! Как жена? Ой, она как раз просила меня привезти тебе из отпуска магнитик. Ой, а это что, твоя сестра? Девушка? Аааа, я, видимо, не так поняла, когда Вы мне о своем хахале за завтраком рассказывали". А еще можно было  показать фотки Игорька с женой любовнице. Заказать пиво, орешки и наблюдать за спектаклем. И подруге не надо ничего было говорить.
Не у всех быстрая реакция на разрыв шаблона. Я б тоже прохлопала ушами, пока как автор с мужем

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Подслушано - #65685 - Вот это поворот
« Ответ #33 : 17 Января 2017, 07:48:51 »
Я бы на автомате выдала что-нибудь типа "Привет, Саша! А где Маша?" ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4272/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Подслушано - #65685 - Вот это поворот
« Ответ #34 : 17 Января 2017, 23:50:17 »
Я б позвонила подруге (той самой) и рассказала эту историю без указания что это ЕЁ муж (типа встретила мужа знакомой, посоветуй звонить ей (этой знакомой) или нет и пообщалась на тему "за" и "против" - мол, а если она знает и терпит? а если она не знает и он ее заразит? а если она доверяет и квартиру на его маму купит? а если она меня во всем обвинит? а если он ее на ребенка уговаривает?

По итогу беседы поступила бы так как советует подруга.
В идеале перед этим заиметь фото парочки в обнимку.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Тоска зелёная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Карма: +177/-4
Re: Подслушано - #65685 - Вот это поворот
« Ответ #35 : 18 Января 2017, 00:04:41 »
Я попа, я бы постаралась сделать селфи на фоне её мужа с девушкой (например на пляже). Но так, чтоб не прям вблизи, а будто случайно в кадр попали.
Вылажила бы в соц.сети с надписями "отдыхаю, песок, солнце, бла-бла-бла".

Потом бы сказала, что не заметила их не фотке, т.к. нарцисс и смотрела только на то, что мне купальник идёт.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Подслушано - #65685 - Вот это поворот
« Ответ #36 : 18 Января 2017, 11:35:53 »
Я попа, я бы постаралась сделать селфи на фоне её мужа с девушкой (например на пляже). Но так, чтоб не прям вблизи, а будто случайно в кадр попали.
Вылажила бы в соц.сети с надписями "отдыхаю, песок, солнце, бла-бла-бла".

Потом бы сказала, что не заметила их не фотке, т.к. нарцисс и смотрела только на то, что мне купальник идёт.
Неплохой, кстати, вариант, если не хочется оказаться в роли гонца с плохой вестью.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Подслушано - #65685 - Вот это поворот
« Ответ #37 : 18 Января 2017, 19:46:42 »
Я попа, я бы постаралась сделать селфи на фоне её мужа с девушкой (например на пляже). Но так, чтоб не прям вблизи, а будто случайно в кадр попали.
Вылажила бы в соц.сети с надписями "отдыхаю, песок, солнце, бла-бла-бла".

Потом бы сказала, что не заметила их не фотке, т.к. нарцисс и смотрела только на то, что мне купальник идёт.
Но тут муж может сказать, что это не он, а просто похожий человек.